El sitio de todos los deportes

Menu
 

Ajedrez - Campeonato de Europa femenino - 2017 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Letonia

Resultados 2017

Campeonato de Europa femenino 2017

LetoniaLetonia - Riga - 10 Abril 2017 - 23 Abril 2017


Campeonato de Europa femenino - 10 Abril 2017


1GEONana Dzagnidze (GEO)
2RUSAleksandra Goryachkina (RUS)
3RUSAlisa Galliamova (RUS)
4RUSKateryna Lagno (RUS)
5UKRMariya Muzychuk (UKR)
6POLMonika Socko (POL)
7ARMElina Danielian (ARM)
8GERElisabeth Pähtz (GER)
9RUSMarina Nechaeva (RUS)
10GEOBela Khotenashvili (GEO)
11UKRNatalia Zhukova (UKR)
12RUSNatalija Pogonina (RUS)
13HUNThanh Trang Hoang (HUN)
14HUNAnita Gara (HUN)
15UKRInna Gaponenko (UKR)
16RUSAlina Kashlinskaya (RUS)
17UKRIulija Osmak (UKR)
18GEOLela Javakhishvili (GEO)
19RUSDaria Pustovoitova (RUS)
20RUSOlga Girya (RUS)
21SWEPia Cramling (SWE)
22GERSarah Hoolt (GER)
23ESPSabrina Vega Gutiérrez (ESP)
24POLKarina Szczepkowska-Horowska (POL)
25AZEGunay Mammadzada (AZE)
26UKRAnna Muzychuk (UKR)
27AZEUlviyya Fataliyeva (AZE)
28TUREkaterina Atalik (TUR)
29GEOMeri Arabidze (GEO)
30UKRNataliya Buksa (UKR)
31BULAntoaneta Stefanova (BUL)
32AZEKhayala Abdulla (AZE)
33RUSEvgenija Ovod (RUS)
34HUNPetra Papp (HUN)
35AZEGulnar Mammadova (AZE)
36HUNSzidonia Lazarne Vajda (HUN)
37ROUIrina Bulmaga (ROU)
38CROValentina Golubenko (CRO)
39RUSKarina Ambartsumova (RUS)
40GEOSalome Melia (GEO)
41SLOLaura Unuk (SLO)
42UKROlga Babiy (UKR)
43RUSAnastasia Bodnaruk (RUS)
44BLROlga Badelka (BLR)
45GEOSofio Gvetadze (GEO)
46ARMLilit Mkrtchian (ARM)
47ITAOlga Zimina (ITA)
48ITAMarina Brunello (ITA)
49GEONino Batsiashvili (GEO)
50POLJolanta Zawadzka (POL)
51TURKhayala Isgandarova (TUR)
52RUSDaria Charochkina (RUS)
53TURCemre Yildiz Betul (TUR)
54UKRElizaveta Malakhova (UKR)
55UKROlga Ivanenko (UKR)
56POLAnna Kantane (POL)
57BLRNastassia Ziaziulkina (BLR)
58HUNTicia Gara (HUN)
59POLKatarzyna Toma (POL)
60FRASophie Milliet (FRA)
61ENGJovanka Houska (ENG)
62RUSAnastasia Travkina (RUS)
63ESTMai Narva (EST)
64RUSAlina Balaian (RUS)
65AZEZeinab Mamedjarova (AZE)
66SCOKetevan Arakhamia-Grant (SCO)
67ESPMonica Calzetta Ruiz (ESP)
68ROUMihaela Sandu (ROU)
69LATIlze Berzina (LAT)
70RUSBaira Kovanova (RUS)
71RUSAlexandra Zherebtsova (RUS)
72LTUSalomeja Zaksaite (LTU)
73GEONino Khomeriki (GEO)
74GREStavroula Tsolakidou (GRE)
75ARMMaria Gevorgyan (ARM)
76GERJudith Fuchs (GER)
77RUSAnastasia Savina (RUS)
78FRAAlmira Skripchenko (FRA)
79GREIoulia Makka (GRE)
80LTUDeimante Daulyte (LTU)
81TURKubra Ozturk (TUR)
82ESTMargareth Olde (EST)
83AZETurkan Mamedjarova (AZE)
84NEDAnna-Maja Kazarian (NED)
85RUSAnastasya Paramzina (RUS)
86ITAElena Sedina (ITA)
87RUSAnastasia Sazonova (RUS)
88POLAnna Warakomska (POL)
89ROUElena-Luminita Cosma (ROU)
90RUSElena Semenova (RUS)
91SRBLjilja Drljevic (SRB)
92GERMarta Michna (GER)
93RUSIrina Utiatskaja (RUS)
94UKREvgeniya Doluhanova (UKR)
95BULGabriela Antova (BUL)
96RUSMaria Komiagina (RUS)
97ARMLilit Galojan (ARM)
98ITATea Gueci (ITA)
99AZEKhanim Balajayeva (AZE)
100AZEGovhar Beydullayeva (AZE)
101BLRLanita Stetsko (BLR)
102AZENarmin Mammadova (AZE)
103TURCagla Gundogan Sinem (TUR)
104ESTMonika Tsiganova (EST)
105MDASvetlana Petrenko (MDA)
106RUSNaruna Chan (RUS)
107GREEkaterini Pavlidou (GRE)
108ESTAnastassia Sinitsina (EST)
109ITADaniela Movileanu (ITA)
110TURIrmak Arda Cagil (TUR)
111PORAna Filipa Baptista (POR)
112LATRenate Vidruska (LAT)
113AUTElisabeth Hapala (AUT)
114GERFiliz Osmanodja (GER)
115TURSila Caglar (TUR)
116CZEJoanna Worek (CZE)
117AUTVeronika Exler (AUT)
118GREGeorgia Grapsa (GRE)
119LATElina Otikova (LAT)
120TUREce Ozbay (TUR)
121RUSKarina Azimova (RUS)
122LATLinda Krumina (LAT)
123LATAgnese Lickrastina (LAT)
124ESTRegina Narva (EST)
125LATMargarita Parhomenko (LAT)
126LATInguna Erneste (LAT)
127LATMadara Golsta (LAT)
128LATRebeka Atte (LAT)
129LTUMarija Sibajeva (LTU)
130SUICamille De Seroux (SUI)
131SUIMaria Heinatz (SUI)
132LATElizabete Limanovska (LAT)
133LATNellija Maklakova (LAT)
134LATMarija Nikolajeva (LAT)
135FINSarabella Norlamo (FIN)
136IRLEibhia Ni Mhuireagain (IRL)
137GREMaria Kouvatsou (GRE)
138LATSandra Harlinska (LAT)
139RUSMargarita Zvereva (RUS)
140FINAulikki Ristoja (FIN)
141LATRamona Golsta (LAT)
142LATValentina Vainovska (LAT)
143LATKatrina Telma Ivanova (LAT)
144LATNatalja Mieze (LAT)

Estadísticas

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Todos los derechos reservados