El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rumania - 10 Octubre 2004
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 2 Derrotas
Cluj-Napoca 250 del 5 Febrero al 11 Febrero 2024 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Erika Andreeva | 6-3 6-4 | |
San Luis Potosi del 25 Marzo al 31 Marzo 2024 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Katarina Zavatska | 4-6 7-5 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Sara Sorribes Tormo | 5-7 7-5 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Julia Riera | 6-2 6-1 | |
Bogotá - 250 del 30 Marzo al 7 Abril 2024 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ana Sofía Sánchez | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Varvara Lepchenko | 7-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Lucrezia Stefanini | 4-6 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 3 Derrotas
Iasi del 17 Julio al 23 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Despina Papamichail | 6-4 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Jil Belen Teichmann | 5-7 6-3 6-3 | |
Bucarest del 10 Septiembre al 17 Septiembre 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Carole Monnet | 6-3 6-0 | |
Octavos de final | derrota | Viktoriya Tomova | 4-6 6-4 6-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Darja Semenistaja | 7-6 6-4 | |
Florianopolis del 20 Noviembre al 26 Noviembre 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Diane Parry | 6-2 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Gabriela Cé | 6-1 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Nadia Podoroska | w.o. |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Australian Open Júnior femenino del 22 Enero al 30 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Roisin Gilheany | 6-1 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ksenia Zaytseva | 7-6 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 23 Enero al 30 Enero 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | A. Todoni - H. Vandewinkel | vencen | L. Fairclough - Y. Yan | 6-4 6-4 |
Octavos de final | A. Todoni - H. Vandewinkel | vencidas por | A. Blokhina - L. Hovde | 7-6 6-1 |