El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Países Bajos - 29 Enero 1998
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bordeaux del 15 Mayo al 21 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Elliot Benchetrit | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 5 Derrotas
Santiago del 7 Marzo al 12 Marzo 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Rio Noguchi | 7-6 6-4 | |
Concepcion 2 del 14 Marzo al 20 Marzo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Hernan Casanova | 7-5 6-2 | |
Santa Cruz 2 del 21 Marzo al 27 Marzo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Roberto Quiroz | 6-3 6-7 6-4 | |
Lüdenscheid del 27 Junio al 3 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mohamed Safwat | 6-3 3-6 6-4 | |
Amersfoort del 11 Julio al 17 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Martin Krumich | 6-3 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Meerbusch del 9 Agosto al 15 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nicolas Kicker | 6-2 6-4 | |
Bogota del 18 Octubre al 24 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alexandar Lazarov | 1-6 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Jaroslav Pospisil | 3-6 7-6 6-3 | |
Lima II del 25 Octubre al 31 Octubre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Hernan Casanova | 6-3 6-2 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles masculino del 17 Enero al 27 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | T. Griekspoor - B. Stevens | vencidos por | L. Glasspool - J. Rojer | 7-6 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Roland Garros dobles masculino del 2 Junio al 10 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | T. Griekspoor - B. Stevens | vencidos por | M. Granollers-Pujol - H. Zeballos | 6-2 6-3 |
Wimbledon dobles masculino del 5 Julio al 15 Julio 2023 (Hierba) | ||||
Primera ronda | T. Griekspoor - B. Stevens | vencen | R. Ram - J. Salisbury | 6-7 6-3 6-4 |
Dieciseisavos de final | T. Griekspoor - B. Stevens | vencen | S. Bolelli - A. Vavassori | 2-6 7-6 7-6 |
Octavos de final | T. Griekspoor - B. Stevens | vencen | M. Melo - J. Peers | 7-5 6-4 |
Cuartos de final | T. Griekspoor - B. Stevens | vencidos por | R. Bopanna - M. Ebden | 6-7 7-5 6-2 |
US Open dobles masculino del 30 Agosto al 9 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | M. Arnaldi - B. Stevens | vencen | S. Baez - L. Martinez | 6-4 7-6 |
Dieciseisavos de final | M. Arnaldi - B. Stevens | vencidos por | M. Arévalo - J. Rojer | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open Júnior dobles masculino del 24 Enero al 31 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | S. Cuypers - B. Stevens | vencidos por | R. Noguchi - Y. Tanaka | 6-3 3-6 10-7 |