El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Bélgica - 30 Julio 2019
1 | Leo Hayter (GBR) | South East Region Bc | 2h56'27'' |
2 | Robert Donaldson (GBR) | Fensham Howes - Mas Design | 2h56'27'' |
3 | Lewis Askey (GBR) | Fensham Howes - Mas Design | 2h56'27'' |
4 | Axel Huens (FRA) | Ogs U19 Cycling Team | 2h56'27'' |
5 | Oliver Stockwell (GBR) | South East Region Bc | 2h56'27'' |
6 | Branko Huys (BEL) | Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team | 2h56'27'' |
7 | Benjamin Labbe (FRA) | Ogs U19 Cycling Team | 2h56'27'' |
8 | Roel van Sintmaartensdijk (NED) | Willebrord Wil Vooruit | 2h56'29'' |
9 | Milan Fretin (BEL) | Zannata-Galloo Team | 2h57'37'' |
10 | Tom Couzens (GBR) | Zappi Juniors Racing | 2h58'15'' |
11 | Jorre Smet (BEL) | Van Moer Logistics Cycling Team | 2h58'17'' |
12 | George Mills-Keeling (GBR) | Zappi Juniors Racing | 2h59'22'' |
13 | Thomas Gloag (GBR) | South East Region Bc | 2h59'25'' |
14 | Joseph Pidcock (GBR) | Fensham Howes - Mas Design | 2h59'58'' |
15 | Damien Bodard (FRA) | Direct Energie Junior | 2h59'58'' |
16 | James Harrison (GBR) | Fensham Howes - Mas Design | 2h59'58'' |
17 | Louis Bilyard (GBR) | Zappi Juniors Racing | 2h59'58'' |
18 | Angus Hawkins (GBR) | Zappi Juniors Racing | 3h0'1'' |
19 | Alex Vandenbulcke (BEL) | Zannata-Galloo Team | 3h0'5'' |
20 | Mathieu Béthencourt (FRA) | Vc Amateur Saint-Quentin | 3h0'5'' |
21 | Gust Lootens (BEL) | Gaverzicht - Be Okay Juniors | 3h0'5'' |
22 | Tijl De Decker (BEL) | Zannata-Galloo Team | 3h0'5'' |
23 | Jens Vanden Heede (BEL) | Isorex Cycling Team | 3h0'5'' |
24 | Michal Jaskot (POL) | Copernicus CCC Team | 3h0'5'' |
25 | Bram Leerkes (NED) | Willebrord Wil Vooruit | 3h0'31'' |
26 | Wouter Hopmans (NED) | Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team | 3h0'31'' |
27 | Joris Lepoittevin Dubost (FRA) | VC Rouen 76 | 3h0'31'' |
28 | Ruben Lefèvre (BEL) | Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team | 3h1'26'' |
29 | Dorian Menard (FRA) | Direct Energie Junior | 3h2'8'' |
30 | Lawrence Stalpaert (BEL) | Cycling Team Luc Wallays - Jonge Renners Roeselare | 3h2'8'' |
31 | Huub Artz (NED) | District Zuid Oost - Nederland | 3h2'8'' |
32 | Kenneth Verstegen (BEL) | Cycling Team Houtland | 3h2'8'' |
33 | Wouter De Cleen (BEL) | Van Moer Logistics Cycling Team | 3h2'12'' |
34 | Oscar Nilsson-Julien (GBR) | South East Region Bc | 3h2'13'' |
35 | Kamil Ryszewski (POL) | Copernicus CCC Team | 3h2'13'' |
36 | Radoslaw Fratczak (POL) | Copernicus CCC Team | 3h2'41'' |
37 | Sander Dekien (BEL) | Wielerteam Ieper | 3h2'41'' |
38 | Sander Huybrechts (BEL) | Heist Cycling Team | 3h2'41'' |
39 | Sim De Rijk (BEL) | Van Moer Logistics Cycling Team | 3h2'41'' |
40 | Clément Moreaux (FRA) | CC Villeneuve Saint Germain - Soissons - AISne | 3h2'41'' |
41 | Thomas Martens (BEL) | Gaverzicht - Be Okay Juniors | 3h2'41'' |
42 | Victor Trio (BEL) | Zannata-Galloo Team | 3h2'41'' |
43 | Simon Rifflet (FRA) | CC Villeneuve Saint Germain - Soissons - AISne | 3h2'41'' |
44 | Paul Lahaye (FRA) | CC Villeneuve Saint Germain - Soissons - AISne | 3h2'46'' |
45 | Dylan Gicquel (FRA) | Direct Energie Junior | 3h2'51'' |
46 | Alexandre Francome (FRA) | Vc Amateur Saint-Quentin | 3h2'51'' |
47 | Jonas Benoit (BEL) | Spiderking - Soenens U19 Development Team | 3h2'51'' |
48 | Alessio De Maere (BEL) | Gaverzicht - Be Okay Juniors | 3h2'54'' |
49 | Quinten Vandermeer (BEL) | Zannata-Galloo Team | 3h4'19'' |
50 | Thitouan Pineau (FRA) | Direct Energie Junior | 3h4'19'' |
51 | Rune Thoré (BEL) | Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team | 3h4'19'' |
52 | Lars Zoomers (NED) | R Ruijgh Team - Wcl. Bergklimmers | 3h4'26'' |
53 | Emile Eeckhout (BEL) | Zannata-Galloo Team | 3h4'46'' |
54 | Rick Van der Poel (NED) | Westland Wil Vooruit | 3h5'3'' |
55 | Finley Newmark (GBR) | South East Region Bc | 3h5'3'' |
56 | Korneel Decaestecker (BEL) | Cycling Team Luc Wallays - Jonge Renners Roeselare | 3h5'17'' |
57 | Vasco Degroote (BEL) | Isorex Cycling Team | 3h5'24'' |
58 | Josse Vanransbeeck (BEL) | Isorex Cycling Team | 3h5'27'' |
59 | Yaaron Logghe (BEL) | Spiderking - Soenens U19 Development Team | 3h5'27'' |
60 | Filip Biernacki (POL) | Copernicus CCC Team | 3h5'30'' |
61 | Killian Dutrannoy (FRA) | CC Villeneuve Saint Germain - Soissons - AISne | 3h5'59'' |
62 | Augustin Chivot (FRA) | VC Rouen 76 | 3h6'2'' |
63 | Karsten Roodhooft (BEL) | Heist Cycling Team | 3h6'19'' |
64 | Toon De Vos (BEL) | Heist Cycling Team | 3h6'19'' |
65 | Jimmy Moreau (BEL) | Entente Cycliste De Wallonie | 3h6'22'' |
66 | Jens Delahaye (BEL) | Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team | 3h8'19'' |
67 | Jardi Christiaan Van Der Lee (NED) | Westland Wil Vooruit | 3h8'19'' |
68 | Matthew Deborggraeve (BEL) | Wielerteam Ieper | 3h8'19'' |
69 | Michiel Nuytten (BEL) | Cycling Team Luc Wallays - Jonge Renners Roeselare | 3h8'25'' |
70 | Tosh Teare (GBR) | South East Region Bc | 3h8'25'' |
71 | Stef Scharre (BEL) | Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team | 3h8'33'' |
72 | Emiel De Preter (BEL) | Heist Cycling Team | 3h8'44'' |