El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Suecia
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Qatar Open del 1 Enero al 7 Enero 2001 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Davide Sanguinetti | 7-5 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Yevgeny Kafelnikov | 6-3 7-6 | |
Båstad del 9 Julio al 15 Julio 2001 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Bohdan Ulihrach | 6-3 6-4 | |
Istanbul del 17 Septiembre al 23 Septiembre 2001 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Ivaylo Traykov | 7-5 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Michaël Llodra | 7-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 4 Derrotas
Chennai del 3 Enero al 9 Enero 2000 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Jan Kroslak | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Jérôme Golmard | 6-2 6-3 | |
Australian Open masculino del 17 Enero al 30 Enero 2000 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Jacobo Díaz | 4-6 4-6 6-2 7-5 6-3 | |
Segunda ronda | vencido por | Hicham Arazi | 6-3 6-4 6-4 | |
Båstad del 10 Julio al 16 Julio 2000 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Nicklas Kulti | 6-2 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Albert Portas | 7-6 6-2 | |
Mercedes Cup del 17 Julio al 23 Julio 2000 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Karim Alami | 0-6 7-6 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Australian Open masculino del 18 Enero al 31 Enero 1999 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Jason Stoltenberg | 6-3 7-6 6-4 | |
Marsella del 1 Febrero al 7 Febrero 1999 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Andrei Medvedev | 7-6 7-6 | |
Barletta del 29 Marzo al 4 Abril 1999 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Guillermo Cañas | 4-6 6-3 6-3 | |
Istanbul del 26 Julio al 1 Agosto 1999 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Lorenzo Manta | 6-3 7-5 |
Título : 1 (Samarkand)
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 1 Derrota
Båstad del 6 Julio al 12 Julio 1998 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Magnus Gustafsson | 6-1 6-3 | |
Samarkand del 19 Octubre al 25 Octubre 1998 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Anton Kokurin | 6-1 6-0 | |
Octavos de final | derrota | Igor Gaudi | 6-4 6-1 | |
Cuartos de final | derrota | Alexander Shvets | 6-1 6-7 6-1 | |
Semifinales | derrota | Razvan Sabau | 3-6 6-4 6-4 | |
Final | derrota | Oleg Ogorodov | 7-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Båstad del 8 Julio al 14 Julio 1996 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Charles Costa | 6-0 6-1 |