Ayuda pronĂ³stico
Calendario
Últimos resultados
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
LosDeportes.info
El sitio de todos los deportes
Menu
Inicio
Fútbol
España/Americana
La Liga
Segunda División
Copa del Rey de Fútbol
Primera División de Argentina
Primera División de México
Europa
Primera División de Inglaterra
Serie A
Primera División de Alemania
Primera División de Francia
Primera División de Portugal
Internacional
Copa Mundial de Fútbol
Campeonato Europeo masculino
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa League
Clasificación Mundial FIFA - Hombres
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Calendario 2023/2024
Baloncesto
España/Americana
España - Liga ACB
España - LEB Oro
Copa del Rey
NBA
WNBA
Copas de Europa
Euroliga masculina
Euroliga femenina
Basketball Champions League
Eurocup
Eurocopa Femenina
Internacional
Campeonato Mundial masculino
Campeonato Mundial femenino
Campeonato Europeo masculino
Campeonato Europeo Mujeres
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Calendario 2023/2024
Mecánicos
Fórmula 1
Inicio F1
Calendario 2023
Clasificación de los pilotos
Clasificación de los constructores
Palmarés
Rally
Inicio Rally
Calendario 2023
Clasificación de los pilotos
Clasificación de los constructores
Palmarés
Motociclismo
Inicio Motociclismo
Motociclismo Calendario 2023
MotoGP
Inicio Motocross
Motocross Calendario 2023
Otros
Rally Raid
Resistencia
WTCC
Superbike
Ciclismo
Grandes vueltas
Tour de Francia
Giro d'Italia
La Vuelta Ciclista a España
Palmarés TDF
Camp. Mundial / WT
Campeonato del Mundo
World Tour Clásicas
World Tour Carreras por etapas
Europa Tour Clásicas
Europa Tour Carreras por etapas
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Clasificación UCI masculino
Otros deportes de ciclismo
Ciclocross
Calendario 2023/2024
Ciclismo en pista
VTT
BMX
Tenis
ATP / WTA
Calendario ATP
Ranking ATP
Calendario WTA
Ranking WTA
Grand Slam masculino
Australian Open
Roland Garros
Wimbledon
US Open
Otros
Copa Davis
Fed Cup
ATP World Tour Finals
Madrid
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Balonmano
España
España Liga ASOBAL
Liga Española Femenino
España - Copa ASOBAL
Copa del Rey
Copas de Europa
Liga de Campeones masculina
Liga de Campeones femenina
EHF European League masculina
EHF European League femenina
EHF European Cup masculina
Internacional
Campeonato Mundial masculino
Campeonato Mundial femenino
Campeonato de Europa masculino
Campeonato de Europa feminino
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Calendario 2023/2024
Atletismo
Los eventos mayores
Juegos Olímpicos
Campeonato del Mundo
Campeonato del Mundo en pista cubierta
Campeonato de Europa
Calendarios
Liga de Diamante
Eventos Internacionales
World Challenge Meeting
Maratón
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Natación
Los eventos mayores
Juegos Olímpicos
Campeonato Mundial
Campeonato Mundial en Piscina Corta
Campeonato Europeo
Calendarios
Natación 2023
Saltos 2023
Natación artística 2023
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Rugby
Campeonatos
España - División de Honor
Liga de Inglaterra
Liga Celta
TOP 14
Copas de Europa
European Rugby Champions Cup
European Challenge Cup
Internacional
Copa del Mundo
Seis Naciones
Test match
Tres Naciones
Clasificación Mundial IRB
Enlaces generales
Ayuda para pronósticos
Estadísticas
Palmarés
Calendario 2023
Calendario 2023/2024
Invierno
Inicio Invierno
Invierno - Inicio
Juegos Olímpicos
Hockey sobre hielo
Hockey sobre hielo - Inicio
Calendario 2023/2024
NHL
Champions League
Invierno
Esquí alpino
Esquí alpino 2023/2024
Salto en esquí
Esquí de fondo
Esquí acrobático
Otros
Biatlón
Combinada nórdica
Snowboarding
Patinaje artístico
+50 Deportes
+50 Deportes - Inicio
+50 Deportes - Inicio
Competición multideporte
Inicio Juegos Olímpicos
Juegos Olímpicos de Verano
Juegos Olímpicos de Invierno
Juegos Europeos
Juegos Mundiales
Deportes náuticos
Natación
Saltos
Surf
Vela
Remo
Waterpolo
Deportes Colectivos
Béisbol
Fútbol Americano
Futsal
Hockey sobre césped
Vóley Playa
Vóleibol
Otros deportes individuales
Golf
Bádminton
Tenis de mesa
Judo
Esgrima
Dardos
Gimnasia
Halterofilia
JO
Inicio
+50 Deportes
Futsal
Encuentros entre 2 equipos
Otros Deportes - Inicio
Futsal - Inicio
Enlaces generales
Ayuda para los pronósticos
Archivos del sitio web
Calendario de la temporada
Clasificación de los campeonatos masculinos
Clasificación de los equipos europeos masculinos
Livescore
Partido del día
Palmarés
Estadísticas
Popular
Copa del mundo
Campeonato de Europa
Internacional
Copas de Europa
Partidos amistosos y torneos
Eventos internacionales de juventud
Campeonatos nacionales
Otras Copas Continentales de clubes
Otros Deportes
Golf
Golf
Competición multideporte
Juegos Olímpicos
Juegos Africanos
Juegos de la Mancomunidad
Juegos Europeos
Juegos Mediterráneos
Juegos Mundiales
Juegos Olímpicos de la Juventud de Invierno
Juegos Olímpicos de la Juventud de Verano
Juegos Panamericanos
Juegos Paralímpicos de Invierno
Universiadas de Invierno
Universiadas de Verano
World Beach Games
Deportes Colectivos
Balonmano playa
Bandy
Béisbol
Ciclobol
Críquet
Deportes de bolas
Faustball
Floorball
Fútbol Americano
Fútbol bandera
Fútbol playa
Futsal
Goalball
Hockey en sala
Hockey sobre césped
Hockey sobre patines en línea
Horseball
Kayak-polo
Korfbal
Lacrosse
Netball
Polo
Sófbol
Vóleibol
Vóley Playa
Waterpolo
Deportes de raqueta
Bádminton
Raquetbol
Squash
Tenis de mesa
Tenis playa
Deporte de combate
Aikido
Boxeo aficionado
Jiu-jitsu
Judo
Karate
Kick boxing
Lucha grecorromana
Lucha libre deportiva
Muay thai
Sambo
Sumo
Taekwondo
Wushu
Deportes acuáticos
Esquí acuático
Natación
Natación artística
Natación con aletas
Piragüismo
Remo
Saltos
Salvamento y Socorrismo
Surf
Vela
Otros deportes individuales
Ajedrez
Armwrestling
Baile deportivo
Bowling
bowls
Bridge
Ciclismo artístico
Culturismo
Damas
Dardos
Deportes aeronáuticos
Equitación
Escalada
Esgrima
Gimnasia
Halterofilia
Inline Skating
Juego de la soga
Levantamiento de potencia
Lyonnaise
Orientación
Otros Deportes de Billar
Patinaje artístico sobre ruedas
Pelota vasca
Pentatlón moderno
Petanca
Póker
Raffa
Skateboarding
Snooker
Tiro con arco
Tiro deportivo
Triatlón
Vehículo de vela
Resultados de un equipo
Encuentros entre 2 equipos
Futsal - Estadísticas de los encuentros opositores de dos equipos - Hombres
Sexo :
-- Hombres --
-- Mujeres --
Equipo nacional :
-- No --
-- Sí --
País :
-- Todos --
Albania
Alemania
Andorra
Argentina
Armenia
Austria
Azerbaiyán
Bélgica
Bielorrusia
Bolivia
Bosnia y Hercegovina
Brasil
Bulgaria
Chile
Chipre
Colombia
Croacia
Dinamarca
Ecuador
Escocia
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estonia
Finlandia
Francia
Georgia
Gibraltar
Grecia
Hungría
Inglaterra
Irlanda
Irlanda del Norte
Islandia
Israel
Italia
Japón
Kazajstán
Kosovo
Letonia
Lituania
Luxemburgo
Macedonia del Norte
Malta
Moldavia
Montenegro
Noruega
País de Gales
Países Bajos
Paraguay
Perú
Polonia
Portugal
República Checa
Rumania
Rusia
San Marino
Serbia
Suecia
Suiza
Tailandia
Turquía
Ucrania
Uruguay
Venezuela
Equipo 1 :
ВРЗ V... (BLR)
1. FC Murexin Allstars (AUT)
1. FC Murexin Allstars ... (AUT)
1. FC Nejzbach Vysoké ... (CZE)
360 GG Monastir (ITA)
A-Tur Perm (RUS)
Aalborg FK (DEN)
AC Gamaspol Jeseník (CZE)
AC Milano (ITA)
AC Sparta Praha (CZE)
Acces FC Paris 92 (FRA)
ACCS Asnières Villeneu... (FRA)
ACD Ladoeiro (POR)
ACMF Campo Mourão (BRA)
Acqua e Sapone (ITA)
ACR Lordelo (POR)
ACS Imperial Wet (ROU)
ACS KSE Târgu Secuiesc (ROU)
ACS Odorheiu Secuiesc (ROU)
Action 21 Charleroi (BEL)
AD Fundão (POR)
AD Sala 10 Zaragoza (ESP)
ADC Intelli (BRA)
ADCR Caxinas e Poça da... (POR)
Adespotos Athens (GRE)
ADHering Blumenau (BRA)
ADJ Jaraguá (BRA)
AE Palma Futsal (ESP)
AEK Futsal (GRE)
AFC Eskilstuna Futsal (SWE)
AFC Kairat Almaty (KAZ)
AFC Ruschuk (BUL)
AFC Universitas Split (CRO)
AFSU Umuarama Futsal (BRA)
Agleymina Hamamatsu (JAP)
Agora Tbilisi (GEO)
Akaa Futsal (FIN)
Akademik Sofia (BUL)
Albertslund FF (DEN)
Alcantarilla FS (ESP)
Alianza Platanera (COL)
Alzira FS (ESP)
Amigo Northwest (BUL)
AMSAC (POR)
Anorthosis Famagusta (CYP)
Anundsjö IF (SWE)
AORC-Lebo Vastgoed (NED)
APOEL Futsal (CYP)
AR Freixieiro (POR)
Aramis SE (HUN)
Araz Naxçivan (AZE)
Armia Tbilisi (GEO)
Arnavutköy Belediyespo... (TUR)
AS City'us Târgu Mures (ROU)
AS Genzano (ITA)
AS Stabia (ITA)
ASA Technion Haifa (ISR)
ASD Club Roma Futsal (ITA)
ASD Manfredonia C5 (ITA)
ASD Napoli Calcio a 5 (ITA)
ASD Nepi (ITA)
ASD Perugia (ITA)
ASD Prato (ITA)
ASD Roma (ITA)
Assoeva (BRA)
Athens Elite Club (GRE)
Athina 90 (GRE)
Atlântico/Erechim (BRA)
Atlas Copco (BUL)
Atlético CP (POR)
Atlético Mengíbar (ESP)
Autobergamo Deva (ROU)
AZS UG Gdansk (POL)
AZS UMCS Lublin (POL)
AZS US Katowice (POL)
AZS Warszawa (POL)
Bangkok City FC (THA)
Barbagrigia Ascoli Pice... (ITA)
Barbazza Roma (ITA)
Bardral Urayasu (JAP)
Bastia Agglo Futsal (FRA)
Bazooka CF Uherské Hra... (CZE)
BC Gomel (BLR)
Beaucaire Futsal (FRA)
Belfast United (NIR)
Béthune FC (FRA)
BGAU-DUSH-31 Ufa (RUS)
BKC Prachinburi Highway... (THA)
Black Eagles (BEL)
Black Pearl FC (THA)
BLiK Nefteyugansk (RUS)
Blue Magic FC Dublin (IRL)
Blumenau Futsal (BRA)
Boaluz Nagano (JAP)
Boavista FC (POR)
Boca Juniors (ARG)
Bollnäs GIF FF (SWE)
Borkbullet Kitakyushu (JAP)
Borås AIK (SWE)
Braga/AAUM (POR)
Brasília Futsal (BRA)
Brezje Maribor (SLO)
Brillante Roma (ITA)
Broager Futsal (DEN)
Bruguières SC (FRA)
Brøndbyernes IF (DEN)
BSU Batumi (GEO)
BSU MFC Iliauni (GEO)
BTS Bangkok (THA)
BTS Rekord Bielsko-Bial... (POL)
Bubi Merano (ITA)
Bucaneros de La Guaira (VEN)
Bukovina Vicov (ROU)
Böny SE (HUN)
CA Barracas Central-Fut... (ARG)
CA Benavente FS (ESP)
CA Osasuna Xota (ESP)
CAME Dosson (ITA)
Camel Vigna Stelluti Ro... (ITA)
Cannes Bocca Futsal (FRA)
Cardiff University (WAL)
Carlos Barbosa (BRA)
CAS Vicentense (POR)
Cascavel Futsal (BRA)
Castilla-La Mancha FS (ESP)
CAT Telecom FC (THA)
Catania FC (ITA)
CB Futsal Jette BXL Cap (BEL)
CCRD Burinhosa (POR)
CD Burela FS (ESP)
CD El Ejido Futsal (ESP)
CD Leganés (ESP)
CD Meta (COL)
CD Rivas Futsal (ESP)
CD UMA Antequera (ESP)
CDM Futsal Genova (ITA)
CDR Os Vinhais (POR)
CDRC São Martinho de M... (POR)
CE Joventut L'Hospitale... (ESP)
Cefn Druids Futsal (WAL)
Cerro Porteño (PAR)
CF Os Belenenses (POR)
CFF Clujana Cluj-Napoca (ROU)
CFS Bisontes Castellón (ESP)
CFS Jumilla (ESP)
Chonburi Bluewave (THA)
Cioli Cogianco Futsal (ITA)
Cittá di Melilli C5 (ITA)
Civitella Sicurezza Pro (ITA)
CKK Svietlahorsk (BLR)
Classic Chisinau (MDA)
Clearex Chorzów (POL)
Club 80 Malle-Beerse (BEL)
Club Atlético Peñarol (URU)
Club Nacional de Footba... (URU)
Club Noia FS (ESP)
Cobra AFC (GRE)
Colo Colo Zaragoza (ESP)
Comelt Milano (ITA)
Copagril Futsal (BRA)
Córdoba CF (ESP)
Corinthians (BRA)
CPRF Moscow (RUS)
CPRF Moscow 2 (RUS)
CR Candoso Futsal (POR)
CRC Quinta dos Lombos (POR)
CS Informatica Timisoar... (ROU)
CS Marítimo (POR)
CS Muncitorul Resita (ROU)
CS United Galati (ROU)
CSC Dinamo Chisinau (MDA)
CSKA Sofia Futsal (BUL)
CSM Studentesc Iasi (ROU)
Cybertel Aniene (ITA)
Debreceni EAC (HUN)
Delta Te Quiero FC (VEN)
Department of Highways (THA)
Deportivo San Martín d... (PER)
Desportivo das Aves (POR)
Deução Kobe (JAP)
Diamantz Linz (AUT)
Differdange 03 (LUX)
Dina Moscú (RUS)
Dinamo Moscú (RUS)
Dinamo Sokhumi (GEO)
Dinamo-BNTU Minsk (BLR)
Djurgårdens IF (SWE)
Dorozhnik Minsk (BLR)
Doukas SAC (GRE)
DSC Dolphins Ashdod (ISR)
Dunaferr Due Renalpin F... (HUN)
DXC Technology (BUL)
Ebeltoft IF (DEN)
EDJ Futsal Morlanwelz (BEL)
Elche CF (ESP)
Eléctrico FC (POR)
ElPozo Ciudad de Murcia (ESP)
ElPozo Murcia (ESP)
Ericsson Sielte Roma (ITA)
Ermis Zografou (GRE)
Esperança Viva (POR)
Espolada Hokkaido (JAP)
Estoril (POR)
Etoile Lavalloise FC (FRA)
Europa FC (GIB)
F-League Selection (JAP)
FA FC Sumy (UKR)
Fakel Novy Urengoy (RUS)
Fakel Surgut (RUS)
Falcao FC Stockholm (SWE)
Faliro FC (GRE)
FC Baba Marta (BUL)
FC Barcelona Futsal (ESP)
FC Barcelona Futsal B (ESP)
FC Bazen (BUL)
FC Bronx Skofije (SLO)
FC Chavanoz (FRA)
FC Cherno More Mania (BUL)
FC CIU (GEO)
FC Démoni Ceská Lípa (CZE)
FC Diaspora Futsal (SWE)
FC Dunarea Calarasi (ROU)
FC Dunav Forever (BUL)
FC Eindhoven (NED)
FC Eleks Favorit (RUS)
FC Encamp (AND)
FC Feniks Drenas (KOS)
FC Fjordbold (DEN)
FC Food Centre-SumDU (UKR)
FC Grand Pro Varna (BUL)
FC Granit Mikashevichi (BLR)
FC Ísbjörninn (ISL)
FC Kaspiy Aktau (KAZ)
FC Kingersheim Futsal (FRA)
FC Kolkhi Gulriphshi (GEO)
FC Leo (ARM)
FC Liqeni (KOS)
FC Litija (SLO)
FC Lokomotiv Varna (BUL)
FC Marlène (NED)
FC Martve (GEO)
FC Mellerud (SWE)
FC New Project (LAT)
FC Nordhavn Futsal (DEN)
FC Petrow (LAT)
FC Picasso Échirolles (FRA)
FC Prishtina (KOS)
FC PSP (GEO)
FC Rapid Ústí nad Lab... (CZE)
FC Saget (DEN)
FC Salines Tuzla City (BIH)
FC Sofia (BUL)
FC Tango Hodonín (CZE)
FC TMC Tbilisi (GEO)
FC Torun (POL)
FC Unidos Pinheirense (POR)
FC Varna City (BUL)
FC Viten (BLR)
FC-88 Kemi (FIN)
FCK de Hommel (NED)
Feldi Eboli (ITA)
Ferencvárosi TC (HUN)
Feyenoord Futsal, TPP-R... (NED)
Fiorentino (SMR)
FJ Antunes (POR)
FK Beitar (LAT)
FK Csíkszereda Miercur... (ROU)
FK Dobovec (SLO)
FK Dragons Podolie (SVK)
FK ERA-PACK Chrudim (CZE)
FK Ivancna Gorica (SLO)
FK Jekabpils/JSC (LAT)
FK Jetyssou Taldykourga... (KAZ)
FK Kauno Zalgiris (LTU)
FK Kladno (CZE)
FK Lokomotiv Aksidia (BUL)
FK ORION TIP Bánovce n... (SVK)
FK Raba (LAT)
FK Ruse (BUL)
FK Tirana (ALB)
FK Tukums 2000/TSS (LAT)
FK Vytis (LTU)
Flamurtari Vlorë (ALB)
Fmf Kemerovo (RUS)
Fortitudo Pomezia 1957 (ITA)
Fortuna Wiener Neustadt (AUT)
Foz Cataratas (BRA)
Fredrikshald Prishtina (NOR)
Freidig Futsal (NOR)
FS Cartagena (ESP)
FS Gelko Hasselt (BEL)
FS Martorell (ESP)
FS Santa Coloma (ESP)
FS Valdepeñas (ESP)
FSC Prievidza (SVK)
FSD Puertollano (ESP)
FSK Dobrepolje (SLO)
FSK Stripy (SLO)
FSP Halle-Gooik (BEL)
FT Charleroi (BEL)
FT Kemi-Tornio (FIN)
FT Zlej se(n) Liberec (CZE)
Fuchu Athletic FC (JAP)
Fugador Sumida (JAP)
Futsal Azeméis (POR)
Futsal Cisternino (ITA)
Futsal Club Cardiff (WAL)
Futsal Isola (ITA)
Futsal Pistoia (ITA)
Futsal Team Komárno (SVK)
Futsal Team Levice (SVK)
Futsal Veszprém (HUN)
FutSamba Naas (IRL)
GAIS Futsal (SWE)
Gardenline Litomerice (CZE)
Garges Djibson ASC (FRA)
Gatta Zdunska Wola (POL)
Gazi Üniversitesi (TUR)
Gazprom Saratov (RUS)
Gazprom-Ugra Yugorsk (RUS)
GCR Nun'Álvares (POR)
GD Fabril do Barreiro (POR)
GDC Correio da Manhã (POR)
GDC Fonsecas e Calçada (POR)
Geas Meda Roma (ITA)
Georgians Tbilisi (GEO)
GKS Komprachcice (POL)
Golden Futsal Team (FIN)
Gorica Futsal (SLO)
Gran Canaria FS (ESP)
GRC Dínamo Sanjoanense (POR)
Green Men (BUL)
Gresta/Espack/Sadowska ... (POL)
GRIZZLY Slovakia Kosice (SVK)
Groene Ster Vlissingen (NED)
Grorud IL Futsal (NOR)
Gruppo Sportivo BNL (ITA)
GSF Gliwice (POL)
Gwiazda Ruda Slaska (POL)
Györi Eto (HUN)
GZV Watergras (NED)
Gällivare Malmbergets ... (SWE)
Halmstad FK (SWE)
Hammarby IF FF (SWE)
Helas Brno (CZE)
Helios Ostia (ITA)
Hérouville Futsal (FRA)
HIFK FS (FIN)
Hisa daril Ptuj (SLO)
HIT Kiev (UKR)
Hjørring FK (DEN)
Hobby Sport Roma (ITA)
Hovocubo (NED)
Hulløy Futsal (NOR)
HV Veerhuys (NED)
IFK Uddevalla (SWE)
Ilves FS (FIN)
Imola Castello Futsal (ITA)
Inter Movistar FS Madri... (ESP)
Istanbul Sisli SK (TUR)
Itea Córdoba CF FS (ESP)
Jaén Fútbol Sala (ESP)
Jahn Regensburg (GER)
JB Futsal Gentofte (DEN)
JK Kohila (EST)
Joaçaba Futsal (BRA)
Joinville EC (BRA)
JoSePa (FIN)
Juventude (BRA)
Kallithea Futsal (GRE)
Kampuksen Dynamo (FIN)
Kaos Reggio Emilia (ITA)
Kardinal Rivne (UKR)
Kasem Bundit (THA)
Katenacho Ruse (BUL)
Kecskeméti FC (HUN)
KEHU Yekaterinburg (RUS)
KF Tirana Futsal (ALB)
KFUM Linköping (SWE)
KFUM-Kameratene Oslo (NOR)
KMF Celik-NK (MNE)
KMF Ekonomac (SRB)
KMF Estrella Roja Belgr... (SRB)
KMF FON Beograd (SRB)
KMF Loznica-Grad 2018 (SRB)
KMF Proekt (MAC)
KMF Shkupi 1927 (MAC)
KMF Veles (MAC)
KMN Benedikt (SLO)
KMN Oplast Kobarid (SLO)
KMN Sevnica (SLO)
KMN Tomaz SIC Bar (SLO)
Kolding IF (DEN)
KPP Barabéri (SVK)
Kremlin-Bicêtre United (FRA)
Krohnsminde Futsal (NOR)
KS Constract Lubawa (POL)
KS Futsal Leszno (POL)
KS Futsal Team Brzeg (POL)
KS Gniezno (POL)
KS Sosnica Gliwice (POL)
København Futsal (DEN)
L84 (ITA)
LA 12 (DEN)
Latina (ITA)
LDZ Cargo/DFA (LAT)
Leekster Eagles (NED)
Legia Warszawa (POL)
Leijona Futsal (FIN)
Leões de Porto Salvo (POR)
Levante UD DM (ESP)
Levski Sofia Zapad (BUL)
LEX Kancelaria Slomniki (POL)
Libertà FC (SWE)
Liburni Gjakovë (KOS)
Liikunnan Riemu (FIN)
Lions Ruse (BUL)
Lipetsk (RUS)
Lokomotiv BDZ (BUL)
Lokomotiv Daugavpils (LAT)
London Helvecia (ENG)
Luparense FC (ITA)
Luxol St Andrews (MLT)
Lynx FC (GIB)
Lyon Footzik Futsal (FRA)
Lystrup Futsal (DEN)
Maccabi Estonia (EST)
Maccabi Futsal (ISR)
Maccabi Nahalat Itzhak (ISR)
Mad Max (FIN)
MAFC BME (HUN)
Magnus Sorocaba Futsal (BRA)
Malmö City FC (SWE)
Mantova Calcio a 5 (ITA)
Manzanares FS (ESP)
Marca Futsal (ITA)
Marcouville City (FRA)
Marechal Futsal (BRA)
Marino Calcetto (ITA)
Maritime Futsal Augusta (ITA)
Marreco Futsal (BRA)
Marsanz Torrejón FS (ESP)
MFC Abkhazie (GEO)
MFC Ayat (KAZ)
MFC Berkut (RUS)
MFC Borisov-900 (BLR)
MFC Prodexim Kherson (UKR)
MFC Shchuchyn (BLR)
MFC Tbilisi (GEO)
MFC Varna (BUL)
MFC Yadran Kazan (RUS)
MFK (RUS)
MFK Aktobe (KAZ)
MFK Almaz-Alrosa Mirny (RUS)
MFK Atyrau (KAZ)
MFK Avangard Odessa (UKR)
MFK Baiterek Uralsk (KAZ)
MFK Brest (BLR)
MFK Dynamo Samara (RUS)
MFK Fakel-GTS Surgut (RUS)
MFK Gazprom Burenie Sch... (RUS)
MFK Gazprom Nadym (RUS)
MFK Gazprom-Yugra 2 (RUS)
MFK Glazov (RUS)
MFK Kehu Elektrik Ekate... (RUS)
MFK Krasnaya Gvardiya M... (RUS)
MFK LSM Lida (BLR)
MFK Luch GTS Samara (RUS)
MFK Mag Varna (BUL)
MFK Metalurh Zaporizhya (UKR)
MFK Norilsk Nickel (RUS)
MFK Norman Nizhnyi Novg... (RUS)
MFK Nové Zámky (SVK)
MFK Novokuznetsk (RUS)
MFK Okzhetpes (KAZ)
MFK Orgkhim Nizhny Novg... (RUS)
MFK Progress Glazov (RUS)
MFK Rostov (RUS)
MFK Severnaya Dvina (RUS)
MFK SIB Transit Novokuz... (RUS)
MFK Sigma-K Kopeisk (RUS)
MFK Spartak Donetsk (RUS)
MFK Svietlahorsk (BLR)
MFK Torpedo Nizhnyi Nov... (RUS)
MFK Tyumen (RUS)
MFK Tyumen B (RUS)
MFK Ugra Yugorsk (RUS)
MFK Ukhta (RUS)
MFK Ukhta B (RUS)
MFK Veliky Novgorod (RUS)
MFK VitEn Vitebsk (BLR)
MFK Vityaz Ufa (RUS)
MFK Viz-Sinara Yekateri... (RUS)
MFK Viz-Sinara Yekateri... (RUS)
MFK Volgar (RUS)
MFK Zarya Yakutsk (RUS)
MFK Zhytomyr (UKR)
MIBA Banská Bystrica (SVK)
Midtals Futsal (DEN)
Millefonti Torino (ITA)
Mimel Lucenec (SVK)
Minas Tênis Clube (BRA)
Minerva (SUI)
Minotavros FC (GRE)
Miramar Clube Valadares (POR)
MKF Solne miasto Wielic... (POL)
MNK Albona-Potpican 98 (CRO)
MNK Alumnus (CRO)
MNK Brod 035 (CRO)
MNK Crnica (CRO)
MNK Futsal Dinamo (CRO)
MNK Jesenje (CRO)
MNK Nacional Zagreb (CRO)
MNK Novo Vrijeme Apfel ... (CRO)
MNK Olmissum (CRO)
MNK Osijek Kelme (CRO)
MNK Pula (CRO)
MNK Sibenik 1983 (CRO)
MNK Split Tommy (CRO)
MNK Square Dubrovnik (CRO)
MNK Uspinjaca Zagreb (CRO)
MNK Vrgorac (CRO)
MNZ Ptuj (SLO)
Módicus Sandim (POR)
MOKS Bialystok (POL)
Monolit-Viva Cup (UKR)
Montesilvano (ITA)
Montpellier Méditerran... (FRA)
Mostar SG Staklorad (BIH)
Móstoles 2008 (ESP)
Mouvaux Lille MF (FRA)
MSK Zilina (SVK)
MSV Zeemacht (NED)
Murata Futsal (SMR)
MVFC Berettyóújfalu (HUN)
My-Cars Roselies (BEL)
Mykolayivka (UKR)
Märsta IK (SWE)
Nacka FF (SWE)
Nagoya Oceans (JAP)
Nakhon Ratchasima V-One (THA)
Nantes Métropole (FRA)
Narva SK Ganza (EST)
Narva United FC (EST)
Neo Ikonio AO (GRE)
NEU Khon Kaen FC (THA)
Nikars Riga (LAT)
Nioshos Posta (GRE)
Nistru Chisinau (MDA)
Nonthaburi FC (THA)
Nord/Sprint IL (NOR)
Nordpolen FF (NOR)
Norrköping FK (SWE)
Nova Roma (ITA)
Novaja Generacija Sykty... (RUS)
Novaja Generacija Sykty... (RUS)
Novatsite Ruse (BUL)
NPU Kiev - InBev Zhytom... (UKR)
Nur-Sultan MFK (KAZ)
Nyírgyulaj KSE (HUN)
Nørrebro BK (DEN)
O Parrulo FS (ESP)
Ohrana Dinamo (BLR)
Olympiada Agia Paraskev... (GRE)
Omonia Nicosia (CYP)
Orange Futsal Asti (ITA)
Ortana (ITA)
Orzel Jelcz-Laskowice (POL)
OSI Futsal (NOR)
Osmanlispor (TUR)
PA Nova Gliwice (POL)
Panathinaikos Futsal (GRE)
Panta Walon Futsal (PER)
Paris ACASA (FRA)
Paris Métropole Futsal (FRA)
PAS Proteas (GRE)
Pato Futsal (BRA)
Pattaya Thai-Tech FC (THA)
Peñiscola FS Rehabmedi... (ESP)
Pesaro (ITA)
Pescadola Machida (JAP)
Pescara (ITA)
Petrarca Padova (ITA)
Piast Gliwice (POL)
Pirkkalan JK (FIN)
Piyalepasa SK (TUR)
PMFK Sibiryak (RUS)
PMFK Sibiryak 2 (RUS)
Pogon 04 Szczecin (POL)
Polistena Calcio a 5 (ITA)
Politech St. Petersburg (RUS)
Portela (POR)
Portimonense SC (POR)
PP-70 Tampere (FIN)
Praia Clube (BRA)
Prone Lugo AD (ESP)
Proost Lier (BEL)
Proyecto Latín (BOL)
PYF Saltires (SCO)
Racing Luxembourg (LUX)
Rajabhat Phetchaburi (THA)
Rajnavy FC (THA)
Ranheim Futsal (NOR)
Razgrad (BUL)
RCD Fidell La Chaux-de-... (SUI)
Reading Escolla (ENG)
Real Betis Futsal (ESP)
Real Futsal Arzignano (ITA)
Real Noorderwijk (BEL)
Real Rieti (ITA)
Real San Giuseppe C5 (ITA)
Real Team Matera C5 (ITA)
Recordação d'Apolo (POR)
Red Devils Chojnice (POL)
Red Dragons Pniewy (POL)
Reguilas Tires Futsal (POR)
Rethimno Futsal (GRE)
Ribera Navarra FS (ESP)
Rio Ave FC (POR)
RKG (DEN)
Roma RCB (ITA)
Rosario Futsal Club (NIR)
Roubaix Futsal (FRA)
RSC Anderlecht (BEL)
RSU BAO Dobele (LAT)
Rubeola FC Csömör (HUN)
Rummu Dünamo (EST)
Ruutupaidat Vaasa (FIN)
Sala 5 Martorell CS (ESP)
Salamina FC (GRE)
Sallingsund FC (DEN)
Samut Sakhon FC (THA)
San Lorenzo (ARG)
Sandefjord Futsal (NOR)
Sandro Abate Avellino (ITA)
Santiago Futsal (ESP)
Santos FC Venda Nova (POR)
São José Futsal (BRA)
Sat AF Pigeons (DEN)
SBV 09 (DEN)
SC Avtodor Smolensk (RUS)
SC Coimbrões (POR)
SC Ferreira do Zêzere (POR)
SC Khazar Astrakhan (RUS)
SC MosPolytech Moscow (RUS)
SCM Gloria Buzau (ROU)
Scoregoal Kecskemét FC (HUN)
SD Extrem (SLO)
SD FK Zavas (SLO)
SD Mlinse (SLO)
SDUSHOR Neftyanik Surgu... (RUS)
SDUSHOR Neftyanik Surgu... (RUS)
Sego Zaragoza (ESP)
Segovia Futsal (ESP)
Shonan Bellmare (JAP)
Shouse Futsal (BRA)
Shriker Osaka (JAP)
Sicredi/Mocelin Dois Vi... (BRA)
Sievi Futsal (FIN)
Signor Prestito CMB (ITA)
Sillamäe Alexela (EST)
Sillamäe FC NPM Silmet (EST)
Sillamäe Smsraha (EST)
Sisaket FC (THA)
Sjarmtrollan IL (NOR)
SK Alga Ufa (RUS)
SK Delta Astrakhan (RUS)
SK Dynamo Ceske Budejov... (CZE)
SK Energia Lviv (UKR)
SK Interobal Plzen (CZE)
SK Kadrina (EST)
SK Makroteam Zilina (SVK)
SK Mima Divus Trnava (SVK)
SK Monarhs (LAT)
SK Olympik Melník (CZE)
SK Pinerola Bratislava (SVK)
SK Slavia Praha (CZE)
SK Sokol Khmelnytskyi (UKR)
Skoftebyns IF (SWE)
SKP Ocel Trinec (CZE)
Skövde Futsal (SWE)
SL Benfica Lisboa (POR)
Slov-Matic Bratislava (SVK)
Slovan Bratislava (SVK)
Società Sportiva Bocca (ECU)
SoVo Futsal (FIN)
Sparta Belfast (NIR)
Sparta Roma (ITA)
Spartak Moscow (RUS)
Spicom Sfântu Gheorghe (ROU)
Sporting Club de Paris (FRA)
Sporting CP Lisboa (POR)
Squadra Mouscron (BEL)
SS Folgore (SMR)
SS Lazio (ITA)
Stalitsa Minsk (BLR)
Strängnäs Futsal (SWE)
STU Telasi (GEO)
Stuttgarter Futsal Club... (GER)
Surat Thani FC (THA)
Svarog FC (CZE)
Swansea University FC (WAL)
Swietelsky Haladás VSE (HUN)
Szigetszentmiklós Futs... (HUN)
Söder Futsal (SWE)
Söderhamns FF (SWE)
Søhus Stige Futsal (DEN)
Sønderborg Inter (DEN)
Talavera FS (ESP)
Tallinna FC Cosmos (EST)
Tallinna SK Augur Enema... (EST)
Taraxi (GRE)
Tartu Maksimum (EST)
(EST)
Tavsançali SK (TUR)
Tbilisi State Universit... (GEO)
Team Lebork (POL)
Tenerife Iberia Toscal (ESP)
Territoriya Minsk (BLR)
Tervarit (FIN)
TFK Rezekne (LAT)
TFK Salaspils TENTE (LAT)
ThaiPort FC (THA)
Thakham Cold Storage FC (THA)
Thammasat Young Blood (THA)
Thrakomakedones FC (GRE)
Tigers Roermond (NED)
Titan Pokrovskoye (UKR)
Titograd (MNE)
TMT Futsal Club (SCO)
Todis Lido di Ostia (ITA)
Topsport Antwerpen (BEL)
Tornion Palloveikot (FIN)
Torrino SC (ITA)
Torslanda IK (SWE)
Toruela Kashiwa (JAP)
Toulon Élite Futsal (FRA)
Toulouse Futsal (FRA)
Toulouse Métropole FC (FRA)
Toulouse UJS 31 (FRA)
TPP-Rotterdam (NED)
Transylvania (IRL)
Tre Fiori (SMR)
Tskaltubo Kutaisi (GEO)
TSV Weilimdorf (GER)
Tubarão (BRA)
TZR Fermonia Boys (NED)
Täfteå IK (SWE)
UA Ceutí FS (ESP)
UD Cariense (POR)
Újpest FC (HUN)
Ultrapack (BUL)
UNEX Sofia (BUL)
Universidad de Chile (CHI)
Universitario de Deport... (PER)
UNWE Sofia (BUL)
Uragan Ivano-Frankivsk (UKR)
Ural Tchelyabinsk (RUS)
UrFU-KEHU Yekaterinbour... (RUS)
US Torino (ITA)
Utleira IL (NOR)
UVD-Dinamo (BLR)
Vadmyra Futsal (NOR)
Valencia FS (ESP)
Valletta FC Futsal (MLT)
Valmiera Glass Via (LAT)
Vasagey Oita (JAP)
Vegakameratene (NOR)
Vesterålen Futsal (NOR)
VfL 05 Hohenstein-Ernst... (GER)
Viimsi FC Rinopal (EST)
Viimsi FC Smsraha (EST)
Vila Mark Kraevo (BUL)
Viseu 2001 (POR)
VITEN Orsha (BLR)
Volga Saratov (RUS)
Voscuore Sendai (JAP)
VRZ Gomel (BLR)
VRZ Minsk (BLR)
VSK VSB TU Ostrava (CZE)
Vængir Júpíters (ISL)
Wattcell FC (SCO)
Wild Boys '02 Bratislav... (SVK)
Wrexham (WAL)
WSV Apeldoorn (NED)
Yamal Novy Urengoy (RUS)
Yerevan Futsal (ARM)
YSCC Yokohama (JAP)
Zabinstí Vlci Brno (CZE)
ZIK Yekaterinbourg (RUS)
ZVC Renolim Borgloon (BEL)
ZVK Celtic Houthalen 94 (BEL)
ZVK Gelko Eisden-Dorp (BEL)
ZVV 't Knooppunt (NED)
ZVV Amicitia Bert Zeege... (NED)
ZVV BE'79 (NED)
ZVV Den Haag (NED)
ZVV Eindhoven (NED)
ZVV Volendam (NED)
ZVV White Stones (NED)
Åbenrå BK (DEN)
Örebro FC (SWE)
Örebro SK (SWE)
Ningún encuentro
© Copyright Info Média Conseil 2007-2023 - Todos los derechos reservados