El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Suecia - 22 Septiembre 2003
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Campeonato Mundial Femenino Júnior del 7 Octubre al 13 Octubre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Tracy Naluwooza | 21-7 21-15 | |
Segunda ronda | vencido por | Ciou-Tong Tung | 21-5 21-9 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Campeonato de Europa dobles femenino Júnior del 2 Noviembre al 7 Noviembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | J. Silvennoinen - C. Wang | vencen | T. Cvitkusic - L. Saban | 21-16 21-16 |
Octavos de final | J. Silvennoinen - C. Wang | vencen | L. Jaffrennou - A. Tatranova | 16-21 21-16 21-12 |
Cuartos de final | J. Silvennoinen - C. Wang | vencidas por | A. Boiarun - A. Iakovleva | 21-10 21-7 |
Campeonato de Europa dobles mixto Júnior del 2 Noviembre al 7 Noviembre 2020 | ||||
Treinta segundos de final | T. Söderström - J. Silvennoinen | vencidas por | M. Vestergaard - C. Løber | 21-16 21-12 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Campeonato de Europa Sub-17 Dobles Femenino del 3 Septiembre al 7 Septiembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | J. Silvennoinen - E. Urell | vencen | M. Kanschik - J. Meyer | 21-12 21-6 |
Dieciseisavos de final | J. Silvennoinen - E. Urell | vencidas por | E. Begga - A. Tatranova | 21-19 21-19 |
Campeonato de Europa Sub-17 Dobles Mixto del 3 Septiembre al 7 Septiembre 2019 | ||||
Primera ronda | L. Axelsson - J. Silvennoinen | vencen | M. Jurenic - J. Buchberger | 21-6 21-5 |
Segunda ronda | L. Axelsson - J. Silvennoinen | vencen | M. Craciun - A. Soare | 21-16 21-19 |
Dieciseisavos de final | L. Axelsson - J. Silvennoinen | vencidas por | I. Kim - A. Shvetsova | 21-17 21-17 |
Campeonato Mundial Dobles Mixto Júnior del 7 Octubre al 13 Octubre 2019 | ||||
Primera ronda | J. Ekman - J. Silvennoinen | vencen | M. Pham - M. Schnider | 23-21 21-19 |
Segunda ronda | J. Ekman - J. Silvennoinen | vencidas por | K. Vitidsarn - Y. Chuencharoen | 21-6 21-9 |