El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Sudáfrica - 20 Noviembre 2002
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Potchefstroom del 7 Febrero al 14 Febrero 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Julien Cagnina | 6-3 6-1 | |
Potchefstroom 2 del 15 Febrero al 21 Febrero 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Brayden Schnur | 6-4 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Adrián Menéndez-Maceiras | 6-3 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Australian Open Júnior masculino del 25 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Cash Hanzlik | 6-4 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Timo Legout | 7-6 6-1 | |
Potchefstroom del 9 Marzo al 15 Marzo 2020 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Evgeny Karlovskiy | 6-2 5-7 6-2 | |
Roland Garros Júnior masculino del 4 Octubre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Axel Garcian | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Felix Gill | 6-4 6-7 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open Júnior masculino del 19 Enero al 26 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Alexandr Binda | 6-3 7-5 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open Júnior dobles masculino del 26 Enero al 2 Febrero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | E. Coulibaly - K. Montsi | vencidos por | F. Maestrelli - S. Vincent Ruggeri | 6-3 7-5 |
Roland Garros Júnior dobles masculino del 6 Octubre al 11 Octubre 2020 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | E. Coulibaly - K. Montsi | vencidos por | T. Atmane - L. Malgaroli | 6-1 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open Júnior dobles masculino del 20 Enero al 26 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | J. Klopper - K. Montsi | vencen | J. Story - H. Wendelken | 1-6 6-4 10-6 |
Octavos de final | J. Klopper - K. Montsi | vencidos por | J. Forejtek - D. Svrcina | 5-7 6-4 10-7 |