El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Nueva Zelandia - 7 Enero 1997
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Auckland - 250 del 6 Enero al 14 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Max Purcell | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 5 Derrotas
Auckland del 7 Enero al 15 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Richard Gasquet | 6-3 6-1 | |
Rome USA del 20 Febrero al 26 Febrero 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Donald Young | 5-7 6-2 6-2 | |
Washington del 29 Julio al 6 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Denis Kudla | 4-6 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Bruno K. Kuzuhara | 3-6 6-2 7-6 | |
Primera ronda | vencido por | Aslan Karatsev | 7-6 6-1 | |
Santo Domingo del 7 Agosto al 13 Agosto 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | John-Patrick Smith | 3-6 7-6 6-1 | |
Winnipeg del 14 Agosto al 19 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Keenan Mayo | 6-1 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Tatsuma Ito | 7-5 4-6 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Arthur Cazaux | 6-3 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 8 Derrotas
Savannah del 25 Abril al 1 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Donald Young | 6-4 6-3 | |
Cali del 27 Junio al 3 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Carlos Gómez-Herrera | 6-4 0-0 ab. | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Roman Andres Burruchaga | 2-6 6-2 6-2 | |
Bogota del 4 Julio al 10 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Hillel Rousseau | 6-0 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Naoki Nakagawa | 1-6 6-4 6-2 | |
Rome USA del 11 Julio al 17 Julio 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Dane Sweeny | 6-3 3-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Donald Young | 7-6 6-4 | |
Indianapolis del 18 Julio al 24 Julio 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Evan Zhu | 6-4 5-7 7-5 | |
Ambato del 17 Octubre al 23 Octubre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Nelson Ramos Ponce | 7-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Peter Bertran | 4-6 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Conner Huertas del Pino | 6-3 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Thiago Agustin Tirante | 6-2 6-2 | |
Knoxville del 7 Noviembre al 13 Noviembre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Duarte Vale | 6-4 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Cannon Kingsley | 6-1 3-6 6-4 | |
Champaign del 14 Noviembre al 20 Noviembre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexander Petrov | 6-4 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Puerto Vallarta del 22 Noviembre al 28 Noviembre 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jean Thirouin | 6-4 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Auckland ASB Classic del 11 Enero al 19 Enero 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Vasek Pospisil | 6-2 6-4 |