El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Moldavia - 31 Marzo 1983
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Le Gosier del 25 Marzo al 31 Marzo 2013 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Lukas Rosol | 5-7 6-1 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 5 Derrotas
Guadalajara del 12 Marzo al 18 Marzo 2012 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Matthias Bachinger | 6-4 6-4 | |
Octavos de final | derrota | Miguel Ángel Reyes-Varela | 6-3 6-1 | |
Cuartos de final | derrota | Rajeev Ram | 6-3 4-6 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Paolo Lorenzi | 6-2 6-4 | |
San Luis Potosi del 2 Abril al 8 Abril 2012 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Guilherme Clezar | 6-4 6-7 6-4 | |
Léon del 9 Abril al 15 Abril 2012 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Bruno Rodriguez | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Dennis Zivkovic | 7-5 7-5 | |
Savannah del 23 Abril al 29 Abril 2012 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Ryan Sweeting | 7-6 4-6 7-5 | |
Istanbul del 10 Septiembre al 16 Septiembre 2012 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Maximilian Abel | 6-4 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Dmitry Tursunov | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 4 Derrotas
San Jose del 7 Febrero al 13 Febrero 2011 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Denis Istomin | 6-3 7-5 | |
Rimouski del 14 Marzo al 20 Marzo 2011 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Kevin Kim | 6-4 7-6 | |
Léon del 25 Abril al 1 Mayo 2011 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Alexander Sadecky | 7-5 6-7 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Paolo Lorenzi | 4-6 7-5 7-5 | |
Cuartos de final | derrota | Jamie Baker | 6-0 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Andre Begemann | 7-6 6-4 | |
Guadalajara del 20 Junio al 26 Junio 2011 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Paul Capdeville | 7-6 4-6 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Savannah del 3 Mayo al 9 Mayo 2010 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Luka Gregorc | 3-6 7-5 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Rimouski del 22 Octubre al 28 Octubre 2007 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Santiago González | w.o. | |
Octavos de final | vencido por | Ilia Bozoljac | 6-4 6-4 |