Espere ...
Nicosia - Resultados Mixto 2022
Chipre - 8 Marzo 2022 - 19 Marzo 2022
- Trap por equipo mixto - Resultados detallados
1 | Australia II (Mitchell Iles-Crevatin, Penny Smith) | 138 Q |
2 | Eslovaquia II (Marian Kovacocy, Zuzana Rehak Stefecekova) | 136 +1 Q |
3 | Turquía 2 (Murat Ilbilgi, Rumeysa Pelin Kaya) | 136 +0 Q |
4 | Australia (James Willett, Laetisha Scanlan) | 135 Q |
5 | San Marino (Gian Marco Berti, Alessandra Perilli) | 134 +1 Q |
6 | Turquía (Oguzhan Tuzun, Safiye Sariturk) | 134 +0 Q |
7 | Kazajstán II (Victor Khassyanov, Mariya Dmitriyenko) | 133 |
8 | Alemania (Andreas Löw, Kathrin Murche) | 132 |
9 | Estados Unidos II (Casey Wallace, Aeriel Alease Skinner) | 132 |
10 | India (Prithviraj Tondaiman, Shreyasi Singh) | 130 |
11 | Kazajstán (Alexander Fedorov, Sarsankul Rysbekova) | 128 |
12 | Estados Unidos (Derrick Scott Mein, Rachel Leighanne Tozier) | 127 |
13 | Alemania 2 (Paul Pigorsch, Bettina Valdorf) | 127 |
14 | Kuwait (Talal Al-Rashidi, Shahad Alhawal) | 127 |
15 | Polonia (Tomasz Pasierbski, Sandra Bernal) | 127 |
16 | Croacia (Giovanni Cernogoraz, Natali Banko) | 124 |
17 | Chipre II (Georgia Konstantinidou, Nihat Akterzi) | 123 |
18 | Kuwait 2 (Sarah Alhawal, Abdulrahman Al-Faihan) | 123 |
19 | Noruega (Rachelle Wolff, Ruben Lillerud) | 121 |
20 | Azerbaiyán II (Aydan Jamalova, Mirmomin Aghazada) | 120 |
21 | India II (Rajeshwari Kumari, Vivaan Kapoor) | 120 |
22 | Eslovaquia (Nikola Molnarova, Michal Slamka) | 119 |
23 | Líbano (Ray Bassil, Alain Moussa) | 117 |
24 | Chipre (Andi Ierides, Andreas Makri) | 113 |
25 | Líbano 2 (Lea Korban, Elie Bejjani) | 106 |
26 | Azerbaiyán (Shafag Amrahova, Ali Huseyinli) | 104 |
- Skeet por equipo mixto - Resultados detallados
1 | Italia (Chiara Cainero, Gabriele Rossetti) | 146 Q |
2 | Estados Unidos II (Caitlin Connor, Adam Mc Bee) | 145 Q |
3 | Italia 2 (Diana Bacosi, Tammaro Cassandro) | 144 Q |
4 | Estados Unidos (Austen Jewell Smith, Phillip Russell Jungman) | 143 +1+7 Q |
5 | República Checa (Martina Skalicka, Tomas Nydrle) | 143 +7 |
6 | Chipre (Konstantia Nikolaou, Menelaos Michaelides) | 142 +2 |
7 | Gran Bretaña (Amber Jo Rutter, Ben Llewellin) | 142 +1 |
8 | India II (Areeba Khan, Mairaj Ahmad Khan) | 142 +1 |
9 | Alemania 2 (Christine Wenzel, Vincent Haaga) | 141 |
9 | Kuwait (Eman Al Shamaa, Mansour Al Rashedi) | 141 |
9 | Grecia (Emmanouela Katzouraki, Efthimios Mitas) | 141 |
12 | Kazajstán (Zoya Kravchenko, David Pochivalov) | 140 |
12 | Kazajstán II (Assem Orynbay, Alexandr Yechshenko) | 140 |
12 | Turquía (Nur Banu Ozpak, Mustafa Serhat Sahin) | 140 |
12 | Francia (Lucie Anastassiou, Emmanuel Petit) | 140 |
16 | Alemania (Katrin Butterer, Felix Haase) | 139 |
16 | India (Maheshwari Chauhan, Gurjoat Khangura) | 139 |
18 | Azerbaiyán (Nurlana Jafarova, Emin Jafarov) | 138 |
18 | República Checa II (Barbora Sumova, Jakub Tomecek) | 138 |
18 | Turquía 2 (Sena Can, Ahmet Baran) | 138 |
21 | Qatar (Reem Al Sharshani, Rashid Saleh Al-Athba) | 137 |
21 | Chipre II (Panagiota Andreou, Theodorou Varnavas) | 137 |
23 | Francia 2 (Noémie Battault, Éric Delaunay) | 136 |
23 | Gran Bretaña II (Jessica Louise Burgess, Karl Frederick Killander) | 136 |
25 | Azerbaiyán II (Sevda Mustafayeva, Fuad Gurbanov) | 134 |
Espere ...
Espere ...
Espere ...
Fosa Mujeres : Informaciones Generales