El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
25 Octubre 2020 - 30 Mayo 2021
11 Noviembre 2020 | |||
15h00 | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 9 - 3 (3-1, 1-2, 4-0, 1-0) | Steaua Bucharest (ROU) |
17h00 | VK Jadran Split (CRO) | 16 - 11 (3-0, 4-2, 6-4, 3-5) | VK Primorac Kotor (MNE) |
12 Noviembre 2020 | |||
09h00 | VK Jadran Split (CRO) | 14 - 12 (5-5, 4-1, 4-3, 1-3) | Steaua Bucharest (ROU) |
11h00 | CN Barcelona (ESP) | 12 - 3 (3-0, 3-1, 3-1, 3-1) | VK Primorac Kotor (MNE) |
15h00 | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 11 - 7 (1-2, 2-0, 3-2, 5-3) | VK Jadran Split (CRO) |
19h00 | CN Barcelona (ESP) | 11 - 4 (3-2, 3-1, 2-0, 3-1) | Steaua Bucharest (ROU) |
13 Noviembre 2020 | |||
16h00 | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 5 - 3 (1-1, 2-1, 2-0, 0-1) | CN Barcelona (ESP) |
18h00 | VK Primorac Kotor (MNE) | 11 - 8 (3-3, 2-2, 1-2, 5-1) | Steaua Bucharest (ROU) |
14 Noviembre 2020 | |||
14h00 | CN Barcelona (ESP) | 8 - 8 (2-2, 2-2, 0-4, 4-0) | VK Jadran Split (CRO) |
16h00 | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 8 - 8 (3-2, 2-2, 2-1, 1-3) | VK Primorac Kotor (MNE) |
12 Noviembre 2020 | |||
13h00 | Szolnoki VSC Dózsa (HUN) | 10 - 0 (multa) | Ydraikos NO (GRE) |
17h00 | Mladost Zagreb HAVK (CRO) | 16 - 13 (2-2, 6-5, 4-3, 4-3) | Aix-en-Provence PAN (FRA) |
13 Noviembre 2020 | |||
12h00 | Mladost Zagreb HAVK (CRO) | 10 - 0 (multa) | Ydraikos NO (GRE) |
12h00 | Szolnoki VSC Dózsa (HUN) | 11 - 9 (3-2, 2-2, 2-3, 4-2) | Aix-en-Provence PAN (FRA) |
14 Noviembre 2020 | |||
12h00 | Aix-en-Provence PAN (FRA) | 10 - 0 (multa) | Ydraikos NO (GRE) |
18h00 | Mladost Zagreb HAVK (CRO) | 18 - 18 (6-5, 6-3, 4-4, 2-6) | Szolnoki VSC Dózsa (HUN) |
11 Noviembre 2020 | |||
19h00 | OSC Budapest (HUN) | 12 - 9 (3-2, 4-3, 3-2, 2-2) | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) |
21h00 | VK Radnicki Kragujevac (SRB) | 16 - 14 (1-3, 3-5, 7-2, 5-4) | Sintez Kazan (RUS) |
12 Noviembre 2020 | |||
10h00 | Sintez Kazan (RUS) | 17 - 10 (2-1, 3-3, 8-3, 4-3) | CN Terrassa (ESP) |
12h00 | VK Radnicki Kragujevac (SRB) | 7 - 7 (1-3, 3-0, 0-2, 3-2) | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) |
17h00 | VK Radnicki Kragujevac (SRB) | 13 - 8 (7-3, 4-1, 0-2, 2-2) | CN Terrassa (ESP) |
19h00 | OSC Budapest (HUN) | 12 - 11 (2-1, 5-5, 2-2, 3-3) | Sintez Kazan (RUS) |
13 Noviembre 2020 | |||
17h00 | Sintez Kazan (RUS) | 12 - 9 (3-2, 3-0, 3-3, 3-4) | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) |
19h00 | CN Terrassa (ESP) | 16 - 15 (3-3, 4-3, 5-4, 4-5) | OSC Budapest (HUN) |
14 Noviembre 2020 | |||
15h00 | CN Terrassa (ESP) | 11 - 11 (2-2, 2-2, 2-4, 5-3) | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) |
19h00 | VK Radnicki Kragujevac (SRB) | 9 - 9 (1-1, 2-3, 4-2, 2-3) | OSC Budapest (HUN) |
12 Noviembre 2020 | |||
15h00 | Vouliagmeni NC (GRE) | 10 - 0 (multa) | Enka Sport Istanbul (TUR) |
21h00 | AN Brescia (ITA) | 18 - 1 (4-0, 2-0, 6-0, 6-1) | CSM Digi Oradea (ROU) |
13 Noviembre 2020 | |||
15h00 | AN Brescia (ITA) | 10 - 0 (multa) | Enka Sport Istanbul (TUR) |
21h00 | Vouliagmeni NC (GRE) | 16 - 9 (4-3, 4-1, 5-2, 3-3) | CSM Digi Oradea (ROU) |
14 Noviembre 2020 | |||
12h00 | CSM Digi Oradea (ROU) | 10 - 0 (multa) | Enka Sport Istanbul (TUR) |
17h00 | AN Brescia (ITA) | 10 - 6 (2-2, 4-1, 2-1, 2-2) | Vouliagmeni NC (GRE) |
15 Noviembre 2020 | |||
09h00 en Syracusa | VK Jadran Split (CRO) | 11 - 5 (5-2, 3-1, 1-1, 2-1) | Aix-en-Provence PAN (FRA) |
15 Noviembre 2020 | |||
12h00 en Budapest | Sintez Kazan (RUS) | 13 - 8 (4-3, 2-0, 1-1, 6-4) | CSM Digi Oradea (ROU) |
15 Noviembre 2020 | |||
11h00 en Syracusa | Szolnoki VSC Dózsa (HUN) | 14 - 6 (4-1, 4-1, 1-1, 5-3) | CN Barcelona (ESP) |
15 Noviembre 2020 | |||
14h00 en Budapest | OSC Budapest (HUN) | 11 - 7 (3-2, 3-0, 2-3, 3-2) | Vouliagmeni NC (GRE) |
15 Noviembre 2020 | |||
13h00 en Syracusa | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 9 - 8 (3-2, 2-3, 0-1, 4-2) | Mladost Zagreb HAVK (CRO) |
15 Noviembre 2020 | |||
16h00 en Budapest | AN Brescia (ITA) | 13 - 9 (5-2, 3-1, 1-3, 4-3) | VK Radnicki Kragujevac (SRB) |
21 Abril 2021 | |||
15h15 | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 8 - 8 (1-3, 3-1, 4-3, 0-1) | Spandau 04 Berlin (GER) |
17h45 | Olympiacos SF Piraeus (GRE) | 11 - 7 (2-2, 3-2, 3-1, 3-2) | CN Marseille (FRA) |
20h15 | VK Jug AO Dubrovnik (CRO) | 11 - 12 (3-3, 2-4, 3-1, 3-4) | Pro Recco (ITA) |
22 Abril 2021 | |||
14h00 | CN Atlètic-Barceloneta (ESP) | 13 - 11 (5-2, 3-3, 3-3, 2-3) | Jadran Herceg Novi PVK (MNE) |
16h30 | FTC-Telekom Budapest (HUN) | 15 - 11 (5-3, 4-2, 2-2, 4-4) | WPC Dinamo Tbilisi (GEO) |
19h00 | Waspo 98 Hannover (GER) | 10 - 18 (3-5, 2-3, 2-6, 3-4) | AN Brescia (ITA) |
3 Junio 2021 | |||
13h00 | Pro Recco (ITA) | 16 - 9 (5-2, 4-3, 1-2, 6-2) | Waspo 98 Hannover (GER) |
15h30 | FTC-Telekom Budapest (HUN) | 14 - 6 (3-0, 4-1, 3-3, 4-2) | CN Marseille (FRA) |
18h00 | AN Brescia (ITA) | 12 - 10 (3-2, 3-3, 3-3, 3-2) | VK Jug AO Dubrovnik (CRO) |
20h30 | CN Atlètic-Barceloneta (ESP) | 22 - 9 (6-0, 7-2, 6-3, 3-4) | Olympiacos SF Piraeus (GRE) |
4 Junio 2021 | |||
13h00 | Waspo 98 Hannover (GER) | 10 - 8 (2-1, 4-2, 3-3, 1-2) | Olympiacos SF Piraeus (GRE) |
15h30 | VK Jug AO Dubrovnik (CRO) | 16 - 13 (1-1, 6-4, 5-5, 4-3) | CN Marseille (FRA) |
4 Junio 2021 | |||
18h00 | Pro Recco (ITA) | 12 - 10 (2-4, 4-3, 4-1, 2-2) | CN Atlètic-Barceloneta (ESP) |
20h30 | FTC-Telekom Budapest (HUN) | 14 - 12 (4-0, 4-6, 3-5, 3-1) | AN Brescia (ITA) |
5 Junio 2021 | |||
13h00 | Olympiacos SF Piraeus (GRE) | 13 - 12 (5-2, 2-4, 4-4, 2-2) | CN Marseille (FRA) |
5 Junio 2021 | |||
15h30 | VK Jug AO Dubrovnik (CRO) | 16 - 11 (3-2, 6-1, 5-4, 2-4) | Waspo 98 Hannover (GER) |
5 Junio 2021 | |||
18h00 | AN Brescia (ITA) | 13 - 7 (3-1, 6-2, 2-2, 2-2) | CN Atlètic-Barceloneta (ESP) |
5 Junio 2021 | |||
20h30 | Pro Recco (ITA) | 9 - 6 (3-2, 2-3, 2-0, 2-1) | FTC-Telekom Budapest (HUN) |
1 | Pro Recco (ITA) | 10 |
2 | CN Atlètic-Barcelon. | 8 |
3 | FTC-Telekom Budapest (HUN) | 8 |
4 | AN Brescia (ITA) | 7 |
5 | AN Brescia | 6 |
6 | VK Jug AO Dubrovnik (CRO) | 6 |
1 | Spandau 04 Berlin (GER) | 3 |
2 | EN Tourcoing Lille Metropo. | 2 |
3 | Olympiacos SF Piraeus (GRE. | 2 |
4 | VK Radnicki Kragujevac | 2 |
5 | CC Ortigia Siracusa | 1 |
6 | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 1 |
1 | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 8 |
2 | Jadran Herceg Novi PVK (MN. | 8 |
3 | WPC Dinamo Tbilisi (GEO) | 8 |
4 | Waspo 98 Hannover (GER) | 7 |
5 | Spandau 04 Berlin (GER) | 6 |
6 | CN Marseille (FRA) | 5 |