El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa - 16 Noviembre 2001
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 9 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 18 Victorias / 17 Derrotas
Biel del 21 Marzo al 27 Marzo 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alexander Erler | 7-5 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Aleksandar Kovacevic | 7-5 6-3 | |
Oeiras 2 del 4 Abril al 10 Abril 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Miguel Gomes | 6-2 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Fabian Marozsan | 6-4 6-0 | |
Prague del 18 Abril al 24 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mats Rosenkranz | 6-0 4-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Oleksii Krutykh | 6-4 5-7 6-4 | |
Ostrava del 25 Abril al 1 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Bogdan Bobrov | 4-6 6-4 7-5 | |
Prague 2 del 2 Mayo al 8 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Maximilian Marterer | 7-6 7-6 | |
Prostejov del 30 Mayo al 5 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | David Poljak | 3-6 6-3 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Fabian Marozsan | 6-3 4-6 6-3 | |
Milan del 20 Junio al 26 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Manuel Mazza | 6-0 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Giovanni Oradini | 6-2 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Shintaro Mochizuki | 6-0 6-1 | |
Nur-Sultan (Astana) del 18 Julio al 24 Julio 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Evgeny Karlovskiy | 6-4 6-4 | |
Liberec del 1 Agosto al 7 Agosto 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Oleksii Krutykh | 6-3 6-7 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Vit Kopriva | 6-4 1-6 6-3 | |
Meerbusch del 8 Agosto al 14 Agosto 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexey Vatutin | 6-4 6-3 | |
Prague 3 del 22 Agosto al 28 Agosto 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sean Cuenin | 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Martin Krumich | 7-5 7-5 | |
Szczecin del 12 Septiembre al 18 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Karol Drzewiecki | 6-2 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Luca Van Assche | 2-6 6-1 6-2 | |
Ismaning del 9 Octubre al 16 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Julian Lenz | 6-7 7-6 6-3 | |
Hamburg del 17 Octubre al 23 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Philip Florig | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Jérôme Kym | 3-6 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Joao Domingues | 6-3 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Alexander Ritschard | 6-1 6-0 | |
Ortisei del 24 Octubre al 30 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Denis Istomin | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Marius Copil | 6-2 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Tomas Machac | 6-4 6-1 | |
Bratislava 2 del 7 Noviembre al 13 Noviembre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Evgeny Karlovskiy | 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Stefano Travaglia | 6-4 6-7 7-6 | |
Andria del 21 Noviembre al 27 Noviembre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Luca Fantini | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Fabrizio Andaloro | 4-6 6-4 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Mathys Erhard | 6-3 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Stefano Travaglia | 6-3 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 5 Derrotas
Ostrava del 26 Abril al 2 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lukas Klein | 2-6 6-3 6-2 | |
Prague del 3 Mayo al 9 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Andrej Martin | 6-3 6-3 | |
Prostejov del 14 Junio al 20 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Hugo Dellien | 6-1 6-3 | |
Prague 2 del 9 Agosto al 15 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Carlos Gómez-Herrera | 6-1 6-3 | |
Prague 3 del 23 Agosto al 29 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Rudolf Molleker | 7-5 4-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Prague del 15 Agosto al 22 Agosto 2020 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Filip Horansky | 6-3 2-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Ernests Gulbis | 7-5 5-7 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
US Open Júnior masculino del 1 Septiembre al 8 Septiembre 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Francesco Passaro | 6-3 5-7 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Valentin Royer | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open Júnior masculino del 22 Enero 2018 al 28 Enero 2015 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Ray Ho | 7-5 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 1 (US Open Júnior dobles masculino)
Balance : 8 Victorias / 3 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrotas
Australian Open Júnior dobles masculino del 22 Enero al 28 Enero 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | P. Henning - A. Paulson | vencen | D. Baird - N. Hardt | 6-4 7-6 |
Octavos de final | P. Henning - A. Paulson | vencen | S. Baez - T. Seyboth Wild | 2-6 7-6 14-12 |
Cuartos de final | P. Henning - A. Paulson | vencidos por | R. Molleker - H. Squire | 6-7 7-5 10-5 |