El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Gagarine
30 Octubre 2021 - 16h00 Cuartos de final | Antwerp TopDesk 3x3 (BEL) | 22 - 12 | Gagarin 3x3 |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 3 | 2 | 1 | 1 | 27 | 26 | +1 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 2 | 1 | 1 | 0 | 15 | 13 | +2 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 1 | 1 | 0 | 1 | 12 | 13 | -1 |
29 Octubre 2021 - 14h50 Grupo A | Ub Huishan NE 3x3 (SRB) (1) | 13 - 12 | Gagarin 3x3 (2) |
29 Octubre 2021 - 19h15 Grupo A | Gagarin 3x3 (2) | 15 - 13 | San Juan PCI Group 3x3 (PUR) (3) |
18 Diciembre 2021 - 17h10 Semifinales | Gagarin 3x3 | 19 - 17 | Amsterdam HiPro 3x3 (NED) |
18 Diciembre 2021 - 14h30 Cuartos de final | Gagarin 3x3 | 21 - 19 | Riga Ghetto 3x3 (LAT) |
18 Diciembre 2021 - 18h35 Final | Liman Huishan NE 3x3 (SRB) | 21 - 14 | Gagarin 3x3 |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 3 | 2 | 1 | 1 | 28 | 34 | -6 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 2 | 1 | 1 | 0 | 18 | 15 | +3 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 1 | 1 | 0 | 1 | 10 | 19 | -9 |
17 Diciembre 2021 - 19h55 Grupo C | Gagarin 3x3 (2) | 18 - 15 | Sakiai Gulbele 3x3 (LTU) (3) |
17 Diciembre 2021 - 15h25 Grupo C | Liman Huishan NE 3x3 (SRB) (1) | 19 - 10 | Gagarin 3x3 (2) |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 2 | 2 | 0 | 2 | 24 | 36 | -12 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 2 | 2 | 0 | 2 | 24 | 36 | -12 |
20 Agosto 2021 - 15h15 Grupo A | Liman Huishan NE 3x3 (SRB) (2) | 15 - 11 | Gagarin 3x3 (3) |
20 Agosto 2021 - 19h45 Grupo A | Antwerp TopDesk 3x3 (BEL) (1) | 21 - 13 | Gagarin 3x3 (3) |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 2 | 2 | 0 | 2 | 33 | 42 | -9 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 2 | 2 | 0 | 2 | 33 | 42 | -9 |
18 Septiembre 2021 - 14h00 Grupo A | Liman Huishan NE 3x3 (SRB) (1) | 21 - 15 | Gagarin 3x3 (3) |
18 Septiembre 2021 - 17h40 Grupo A | Jeddah 3x3 (KSA) (2) | 21 - 18 | Gagarin 3x3 (3) |
7 Noviembre 2021 - 20h25 Cuartos de final | Gagarin 3x3 | 20 - 14 | Lausanne Sport 3x3 (SUI) |
7 Noviembre 2021 - 22h15 Semifinales | Riga Ghetto 3x3 (LAT) | 21 - 17 | Gagarin 3x3 |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 3 | 2 | 1 | 1 | 40 | 38 | +2 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 2 | 1 | 1 | 0 | 22 | 19 | +3 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 1 | 1 | 0 | 1 | 18 | 19 | -1 |
6 Noviembre 2021 - 23h55 Grupo B | Utrecht 3x3 (NED) (3) | 19 - 18 | Gagarin 3x3 (2) |
6 Noviembre 2021 - 22h05 Grupo B | Gagarin 3x3 (2) | 22 - 19 | Liman Huishan NE 3x3 (SRB) (1) |