El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Ekaterinburgo- Fundado en 1930
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12vo | 34 | 26 | 8 | 18 | 2124 | 2190 | -66 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11vo | 19 | 14 | 5 | 9 | 1174 | 1187 | -13 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14vo | 15 | 12 | 3 | 9 | 950 | 1003 | -53 |
12 Octubre 2019 - 09h00 Octubre de 2019 | BC Vostok-65 (9) | 100 - 77 | Ural Yekaterinburg (12) |
15 Octubre 2019 - 11h10 Octubre de 2019 | Spartak Vladivostok (2) | 76 - 70 | Ural Yekaterinburg (12) |
22 Octubre 2019 - 16h15 Octubre de 2019 | Ural Yekaterinburg (12) | 90 - 67 | Spartak Saint Petersburg (13) |
25 Octubre 2019 - 16h15 Octubre de 2019 | Ural Yekaterinburg (12) | 74 - 84 | BK Burevestnik Jaroslav (8) |
5 Noviembre 2019 - 17h00 Noviembre de 2019 | CSKA Moscou 2 (12) | 92 - 85 | Ural Yekaterinburg (13) |
8 Noviembre 2019 - 16h00 Noviembre de 2019 | Kupol Rodniki Izhevsk (5) | 82 - 74 | Ural Yekaterinburg (13) |
18 Noviembre 2019 - 16h00 Noviembre de 2019 | BC Samara (2) | 86 - 63 | Ural Yekaterinburg (13) |
21 Noviembre 2019 - 15h15 Noviembre de 2019 | BC Ufimets Ufa (11) | 64 - 97 | Ural Yekaterinburg (13) |
24 Noviembre 2019 - 13h00 Noviembre de 2019 | Ural Yekaterinburg (13) | 90 - 76 | Temp-Sumz Revda (6) |
8 Diciembre 2019 - 13h00 Diciembre de 2019 | Khimky Podmoskoye (16) | 82 - 88 | Ural Yekaterinburg (14) |
11 Diciembre 2019 - 17h00 Diciembre de 2019 | MBA Moscow (10) | 85 - 79 ap. | Ural Yekaterinburg (14) |
18 Diciembre 2019 - 11h00 Diciembre de 2019 | Ural Yekaterinburg (14) | 87 - 93 | BC Novosibirsk (15) |
21 Diciembre 2019 - 11h00 Diciembre de 2019 | Ural Yekaterinburg (14) | 74 - 86 | University Yugra Surgut (9) |
8 Enero 2020 - 13h00 Enero de 2020 | Ural Yekaterinburg (12) | 84 - 80 ap. | Runa Basket Moscow (9) |
14 Enero 2020 - 15h15 Enero de 2020 | Ural Yekaterinburg (12) | 75 - 88 | BC Vostok-65 (4) |
17 Enero 2020 - 15h15 Enero de 2020 | Ural Yekaterinburg (12) | 96 - 92 | Spartak Vladivostok (2) |
21 Enero 2020 - 14h00 Enero de 2020 | Ural Yekaterinburg (12) | 74 - 80 | Uralmash Ekaterinburg (7) |
26 Enero 2020 - 12h30 Enero de 2020 | Spartak Saint Petersburg (14) | 78 - 86 | Ural Yekaterinburg (12) |
29 Enero 2020 - 17h00 Enero de 2020 | BK Burevestnik Jaroslav (3) | 89 - 80 | Ural Yekaterinburg (12) |
5 Febrero 2020 - 15h15 Febrero de 2020 | Ural Yekaterinburg (12) | 82 - 89 | Kupol Rodniki Izhevsk (7) |
8 Febrero 2020 - 13h00 Febrero de 2020 | Ural Yekaterinburg (12) | 75 - 70 | CSKA Moscou 2 (13) |
16 Febrero 2020 - 09h00 Febrero de 2020 | Ural Yekaterinburg (12) | 78 - 81 | BC Ufimets Ufa (11) |
19 Febrero 2020 - 15h15 Febrero de 2020 | Ural Yekaterinburg (12) | 90 - 94 ap. | BC Samara (2) |
4 Marzo 2020 - 14h00 Marzo de 2020 | Temp-Sumz Revda (5) | 87 - 71 | Ural Yekaterinburg (12) |
7 Marzo 2020 - 13h00 Marzo de 2020 | Uralmash Ekaterinburg (6) | 82 - 80 | Ural Yekaterinburg (12) |
18 Marzo 2020 - 15h15 Marzo de 2020 | Ural Yekaterinburg (12) | 105 - 107 ap. | MBA Moscow (8) |
21 Marzo 2020 - 17h00 Marzo de 2020 | Ural Yekaterinburg (12) | Cancelado | Khimky Podmoskoye (16) |
28 Marzo 2020 - 17h00 Marzo de 2020 | BC Novosibirsk (15) | Cancelado | Ural Yekaterinburg (12) |
31 Marzo 2020 - 16h00 Marzo de 2020 | University Yugra Surgut (9) | Cancelado | Ural Yekaterinburg (12) |
4 Abril 2020 - 16h00 Abril de 2020 | Runa Basket Moscow | Cancelado | Ural Yekaterinburg |
6 Octubre 2019 - 14h00 Primera ronda | Khimky Podmoskoye | 71 - 75 | Ural Yekaterinburg |
12 Noviembre 2019 - 15h15 Octavos de final | Ural Yekaterinburg | 49 - 82 | Temp-Sumz Revda |
2 Diciembre 2019 - 14h00 Octavos de final | Temp-Sumz Revda | 82 - 62 | Ural Yekaterinburg |