Hochfilzen 2019/2020
Austria - Hochfilzen - 13 Diciembre 2019 - 15 Diciembre 2019
1 | Noruega (Johannes Dale, Erlend Bjøntegaard, Tarjei Bø, Johannes Thingnes Bø) | 1:14:44.2 |
2 | Alemania (Philipp Horn, Johannes Kühn, Arnd Peiffer, Benedikt Doll) | 1:14:46.2 |
3 | Francia (Antonin Guigonnat, Emilien Jacquelin, Fabien Claude, Quentin Fillon Maillet) | 1:15:36.1 |
4 | Canadá (Jules Burnotte, Scott Gow, Aidan Millar, Christian Gow) | 1:16:12.9 |
5 | República Checa (Michal Slesingr, Michal Krcmar, Adam Vaclavik, Jakub Stvrtecky) | 1:16:36.4 |
6 | Russie (Matvey Eliseev, Eduard Latypov, Dmitry Malyshko, Alexandr Loginov) | 1:16:45.9 |
7 | Bielorrusia (Anton Smolski, Sergey Bocharnikov, Raman Yaliotnau, Mikita Labastau) | 1:17:21.8 |
8 | Italia (Saverio Zini, Thomas Bormolini, Daniele Cappellari, Dominik Windisch) | 1:17:22.6 |
9 | Eslovenia (Miha Dovzan, Jakov Fak, Klemen Bauer, Rok Trsan) | 1:17:23.9 |
10 | Suecia (Peppe Femling, Jesper Nelin, Martin Ponsiluoma, Sebastian Samuelsson) | 1:17:32.4 |
11 | Ucrania (Artem Tyshchenko, Artem Pryma, Ruslan Tkalenko, Dmytro Pidruchnyi) | 1:18:15.7 |
12 | Austria (David Komatz, Felix Leitner, Patrick Jakob, Tobias Eberhard) | 1:18:20.0 |
13 | Finlandia (Tero Seppälä, Olli Hiidensalo, Jaakko Ranta, Tuomas Harjula) | 1:18:24.8 |
14 | Suiza (Jeremy Finello, Benjamin Weger, Mario Dolder, Joscha Burkhalter) | 1:18:30.1 |
15 | Polonia (Lukasz Szczurek, Grzegorz Guzik, Andrzej Nedza-Kubiniec, Mateusz Janik) | 1:18:57.4 |
16 | Estonia (Rene Zahkna, Kalev Ermits, Kristo Siimer, Robert Heldna) | 1:19:15.0 |
17 | Bulgaria (Krasimir Anev, Anton Sinapov, Dimitar Gerdzhikov, Vladimir Iliev) | 1:19:27.7 |
18 | Estados Unidos (Sean Doherty, Alexander Mc Intosh Howe, Leif Nordgren, Travis Cooper) | 1:20:17.7 |
19 | Eslovaquia (Michal Sima, Tomas Hasilla, Simon Bartko, Martin Otcenas) | 1:20:31.7 |
20 | Bélgica (Florent Claude, Thierry Langer, Tom Lahaye-Goffart, Pjotr Karel A Dielen) | 1:20:43.6 |
21 | Letonia (Edgars Mise, Andrejs Rastorgujevs, Roberts Slotins, Aleksandrs Patrijuks) | 1:21:02.8 |
22 | Lituania (Karol Dombrovski, Vytautas Strolia, Linas Banys, Tomas Kaukenas) | 1:21:05.5 |
23 | Japón (Kosuke Ozaki, Mikito Tachizaki, Shohei Kodama, Kazuki Baisho) | 1:22:33.4 |
24 | Kazajstán (Anton Pantov, Roman Yeremin, Vladislav Vitenko, Maxim Braun) | Vuelta |
25 | China (Fangming Cheng, Wenqiang Wang, Xuezhi Li, Zhenyu Zhu) | Vuelta |
26 | Rumania (George Buta, Cornel Puchianu, George Marian Coltea, Denis Serban) | Vuelta |
27 | Corea del Sur (Timofey Lapshin, Yong-gyu Kim, Su-Young Lee, Dujin Choi) | Vuelta |
Espere ...
Espere ...
Sprint Hombres : Informaciones Generales