El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Francia - 17 Julio 2002
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato de Europa Júnior Femenino del 5 Abril al 9 Abril 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | vencido por | Anna Brzyska | 4-1 (5-11, 11-5, 12-10, 11-4, 11-9) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 4 Derrotas
Juegos Mediterráneos Femeninos del 28 Junio al 2 Julio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Tercer lugar | vencido por | Maria Xiao | 4-3 (11-8, 4-11, 13-11, 3-11, 11-13, 11-6, 11-8) | |
Cuartos de final | derrota | Hana Goda | 4-0 (11-6, 11-9, 9, 11-8) | |
Semifinales | vencido por | Jieni Shao | 4-2 (8-11, 11-8, 7-11, 11-7, 11-6, 11-8) | |
Campeonato Europeo femenino del 13 Agosto al 21 Agosto 2022 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Hana Arapovic | 4-3 (5-11, 11-9, 11-9, 6-11, 11-4, 12-14, 11-6) | |
Campeonato de Europa Júnior Femenino del 14 Septiembre al 18 Septiembre 2022 | ||||
Octavos de final | vencido por | Zdena Blaskova | 4-1 (11-6, 11-9, 11-13, 11-5, 11-5) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Campeonato de Europa Júnior Femenino del 4 Marzo al 8 Marzo 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | derrota | Andrea Pavlovic | 4-2 (11-5, 8-11, 11-7, 11-4, 8-11, 11-5) | |
Cuartos de final | vencido por | Andreea Dragoman | 4-3 (7-11, 11-7, 11-5, 11-13, -11, 11-2, 11-4) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Campeonato Mundial por equipo femenino Júnior del 25 Noviembre al 27 Noviembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Cuartos de final | vencido por | Yi Chen | 3-0 (10,12,4) | |
Campeonato Mundial Femenino Júnior del 24 Noviembre al 1 Diciembre 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Katarzyna Wegrzyn | 4-2 (11-8, 7-11, 9-11, 11-4, 11-9, 14-12) |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrotas
Campeonato de Europa Júnior Dobles Femenino del 14 Septiembre al 18 Septiembre 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | C. Lutz - P. Pavade | vencen | M. Hansson - R. Muskantor | 3-1 (12-10, 11-2, 8-11, 11-5) |
Cuartos de final | C. Lutz - P. Pavade | vencen | A. Wegrzyn - K. Wegrzyn | 3-1 (11-9, 5-11, 11-5, 11-8) |
Semifinales | C. Lutz - P. Pavade | vencidas por | N. Arlia - G. Monfardini | 3-1 (11-6, 11-9, 5-11, 11-8) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Campeonato de Europa Júnior Dobles Femenino del 4 Marzo al 8 Marzo 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | P. Pavade - C. Lutz | vencidas por | O. Yilmaz - E. Harac | 3-1 (8-11, 11-7, 11-5, 11-8) |
Campeonato de Europa Júnior Dobles Mixto del 4 Marzo al 8 Marzo 2020 | ||||
Primera ronda | L. De Nodrest - C. Lutz | vencen | P. Mladin - M. Yovkova | 3-0 (11-6, 11-7, 11-7) |
Dieciseisavos de final | L. De Nodrest - C. Lutz | vencidas por | D. Ivonin - A. Kolish | 3-2 (11-5, 14-12, 8-11, 3-11, 11-5) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Open de Indonesia Dobles Femenino del 15 Noviembre al 17 Noviembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | C. Lutz - P. Pavade | vencen | H. Putri-Az - Z. Kautzar | 3-1 (11-3, 11-4, 12-14, 11-3) |
Cuartos de final | C. Lutz - P. Pavade | vencidas por | N. Komwong - J. Sawettabut | 3-1 (11-9, 11-8, 3-11, 11-8) |
Campeonato Mundial Dobles Femenino Júnior del 24 Noviembre al 1 Diciembre 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | C. Lutz - P. Pavade | vencen | W. Fung - W. Ng | 3-0 (11-5, 11-5, 11-9) |
Octavos de final | C. Lutz - P. Pavade | vencen | A. Michalak - I. Sztwiertnia | 3-1 (11-4, 12-10, 8-11, 11-5) |
Cuartos de final | C. Lutz - P. Pavade | vencen | Y. Chen - Y. Wu | 3-2 (9-11, 6-11, 15-13, 16-14, 11-8) |
Semifinales | C. Lutz - P. Pavade | vencidas por | M. Kihara - M. Nagasaki | 3-0 (11-4, 11-6, 11-2) |
Campeonato Mundial Dobles Mixto Júnior del 24 Noviembre al 1 Diciembre 2019 | ||||
Dieciseisavos de final | A. Lebrun - C. Lutz | vencidas por | K. Beh - W. Chau | 3-1 (11-6, 6-11, 11-5, 14-12) |