El sitio de todos los deportes

Menu
 

Fútbol - Clasificación de UEFA 2018 - 2016/2017 - Inicio

Elección de una temporada :

 

Inicio

Clasificación de UEFA 2018 - Inicio

Grupo A (06/09/2016 - 10/10/2017)

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1Francia2310721186+12
2Suecia1910613269+17
3Países Bajos19106132112+9
4Bulgaria13104151419-5
5Luxemburgo610136826-18
6Bielorrusia510127621-15
6 Septiembre 2016
20h45BielorrusiaBielorrusia0 - 0FranciaFrancia
20h45SueciaSuecia1 - 1Países BajosPaíses Bajos
20h45BulgariaBulgaria4 - 3LuxemburgoLuxemburgo
7 Octubre 2016
20h45LuxemburgoLuxemburgo0 - 1SueciaSuecia
20h45FranciaFrancia4 - 1BulgariaBulgaria
20h45Países BajosPaíses Bajos4 - 1BielorrusiaBielorrusia
10 Octubre 2016
20h45Países BajosPaíses Bajos0 - 1FranciaFrancia
20h45BielorrusiaBielorrusia1 - 1LuxemburgoLuxemburgo
20h45SueciaSuecia3 - 0BulgariaBulgaria
11 Noviembre 2016
20h45FranciaFrancia2 - 1SueciaSuecia
13 Noviembre 2016
18h00BulgariaBulgaria1 - 0BielorrusiaBielorrusia
18h00LuxemburgoLuxemburgo1 - 3Países BajosPaíses Bajos
25 Marzo 2017
18h00SueciaSuecia4 - 0BielorrusiaBielorrusia
20h45LuxemburgoLuxemburgo1 - 3FranciaFrancia
20h45BulgariaBulgaria2 - 0Países BajosPaíses Bajos
9 Junio 2017
20h45SueciaSuecia2 - 1FranciaFrancia
20h45BielorrusiaBielorrusia2 - 1BulgariaBulgaria
20h45Países BajosPaíses Bajos5 - 0LuxemburgoLuxemburgo
31 Agosto 2017
20h45LuxemburgoLuxemburgo1 - 0BielorrusiaBielorrusia
20h45BulgariaBulgaria3 - 2SueciaSuecia
20h45FranciaFrancia4 - 0Países BajosPaíses Bajos
3 Septiembre 2017
18h00BielorrusiaBielorrusia0 - 4SueciaSuecia
18h00Países BajosPaíses Bajos3 - 1BulgariaBulgaria
20h45FranciaFrancia0 - 0LuxemburgoLuxemburgo
7 Octubre 2017
18h00SueciaSuecia8 - 0LuxemburgoLuxemburgo
20h45BulgariaBulgaria0 - 1FranciaFrancia
20h45BielorrusiaBielorrusia1 - 3Países BajosPaíses Bajos
10 Octubre 2017
20h45LuxemburgoLuxemburgo1 - 1BulgariaBulgaria
20h45FranciaFrancia2 - 1BielorrusiaBielorrusia
20h45Países BajosPaíses Bajos2 - 0SueciaSuecia

Detalle de los resultados


Grupo B (06/09/2016 - 10/10/2017)

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1Portugal2710901324+28
2Suiza2710901237+16
3Hungría131041514140
4Islas Feroe910235416-12
5Letonia710217718-11
6Andorra410118223-21
6 Septiembre 2016
20h45AndorraAndorra0 - 1LetoniaLetonia
20h45Islas FeroeIslas Feroe0 - 0HungríaHungría
20h45SuizaSuiza2 - 0PortugalPortugal
7 Octubre 2016
20h45LetoniaLetonia0 - 2Islas FeroeIslas Feroe
20h45HungríaHungría2 - 3SuizaSuiza
20h45PortugalPortugal6 - 0AndorraAndorra
10 Octubre 2016
20h45LetoniaLetonia0 - 2HungríaHungría
20h45Islas FeroeIslas Feroe0 - 6PortugalPortugal
20h45AndorraAndorra1 - 2SuizaSuiza
13 Noviembre 2016
18h00SuizaSuiza2 - 0Islas FeroeIslas Feroe
18h00HungríaHungría4 - 0AndorraAndorra
20h45PortugalPortugal4 - 1LetoniaLetonia
25 Marzo 2017
18h00AndorraAndorra0 - 0Islas FeroeIslas Feroe
18h00SuizaSuiza1 - 0LetoniaLetonia
20h45PortugalPortugal3 - 0HungríaHungría
9 Junio 2017
20h45LetoniaLetonia0 - 3PortugalPortugal
20h45Islas FeroeIslas Feroe0 - 2SuizaSuiza
20h45AndorraAndorra1 - 0HungríaHungría
31 Agosto 2017
20h45HungríaHungría3 - 1LetoniaLetonia
20h45SuizaSuiza3 - 0AndorraAndorra
20h45PortugalPortugal5 - 1Islas FeroeIslas Feroe
3 Septiembre 2017
18h00Islas FeroeIslas Feroe1 - 0AndorraAndorra
20h45LetoniaLetonia0 - 3SuizaSuiza
20h45HungríaHungría0 - 1PortugalPortugal
7 Octubre 2017
18h00Islas FeroeIslas Feroe0 - 0LetoniaLetonia
20h45AndorraAndorra0 - 2PortugalPortugal
20h45SuizaSuiza5 - 2HungríaHungría
10 Octubre 2017
20h45HungríaHungría1 - 0Islas FeroeIslas Feroe
20h45PortugalPortugal2 - 0SuizaSuiza
20h45LetoniaLetonia4 - 0AndorraAndorra

Detalle de los resultados


Grupo C (04/09/2016 - 08/10/2017)

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1Alemania30101000434+39
2Irlanda del Norte1910613176+11
3República Checa15104331710+7
4Noruega13104151716+1
5Azerbaiyán10103161019-9
6San Marino0100010251-49
4 Septiembre 2016
18h00San MarinoSan Marino0 - 1AzerbaiyánAzerbaiyán
20h45República ChecaRepública Checa0 - 0Irlanda del NorteIrlanda del Norte
20h45NoruegaNoruega0 - 3AlemaniaAlemania
8 Octubre 2016
18h00AzerbaiyánAzerbaiyán1 - 0NoruegaNoruega
20h45AlemaniaAlemania3 - 0República ChecaRepública Checa
20h45Irlanda del NorteIrlanda del Norte4 - 0San MarinoSan Marino
11 Octubre 2016
20h45República ChecaRepública Checa0 - 0AzerbaiyánAzerbaiyán
20h45AlemaniaAlemania2 - 0Irlanda del NorteIrlanda del Norte
20h45NoruegaNoruega4 - 1San MarinoSan Marino
11 Noviembre 2016
20h45San MarinoSan Marino0 - 8AlemaniaAlemania
20h45República ChecaRepública Checa2 - 1NoruegaNoruega
20h45Irlanda del NorteIrlanda del Norte4 - 0AzerbaiyánAzerbaiyán
26 Marzo 2017
18h00San MarinoSan Marino0 - 6República ChecaRepública Checa
18h00AzerbaiyánAzerbaiyán1 - 4AlemaniaAlemania
20h45Irlanda del NorteIrlanda del Norte2 - 0NoruegaNoruega
10 Junio 2017
18h00AzerbaiyánAzerbaiyán0 - 1Irlanda del NorteIrlanda del Norte
20h45NoruegaNoruega1 - 1República ChecaRepública Checa
20h45AlemaniaAlemania7 - 0San MarinoSan Marino
1 Septiembre 2017
20h45San MarinoSan Marino0 - 3Irlanda del NorteIrlanda del Norte
20h45República ChecaRepública Checa1 - 2AlemaniaAlemania
20h45NoruegaNoruega2 - 0AzerbaiyánAzerbaiyán
4 Septiembre 2017
18h00AzerbaiyánAzerbaiyán5 - 1San MarinoSan Marino
20h45Irlanda del NorteIrlanda del Norte2 - 0República ChecaRepública Checa
20h45AlemaniaAlemania6 - 0NoruegaNoruega
5 Octubre 2017
18h00AzerbaiyánAzerbaiyán1 - 2República ChecaRepública Checa
20h45San MarinoSan Marino0 - 8NoruegaNoruega
20h45Irlanda del NorteIrlanda del Norte1 - 3AlemaniaAlemania
8 Octubre 2017
20h45NoruegaNoruega1 - 0Irlanda del NorteIrlanda del Norte
20h45República ChecaRepública Checa5 - 0San MarinoSan Marino
20h45AlemaniaAlemania5 - 1AzerbaiyánAzerbaiyán

Detalle de los resultados


Grupo D (05/09/2016 - 09/10/2017)

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1Serbia21106312010+10
2Irlanda1910541126+6
3País de Gales1710451136+7
4Austria15104331412+2
5Georgia510055814-6
6Moldavia210028423-19
5 Septiembre 2016
18h00GeorgiaGeorgia1 - 2AustriaAustria
20h45SerbiaSerbia2 - 2IrlandaIrlanda
20h45País de GalesPaís de Gales4 - 0MoldaviaMoldavia
6 Octubre 2016
20h45MoldaviaMoldavia0 - 3SerbiaSerbia
20h45IrlandaIrlanda1 - 0GeorgiaGeorgia
20h45AustriaAustria2 - 2País de GalesPaís de Gales
9 Octubre 2016
18h00País de GalesPaís de Gales1 - 1GeorgiaGeorgia
20h45MoldaviaMoldavia1 - 3IrlandaIrlanda
20h45SerbiaSerbia3 - 2AustriaAustria
12 Noviembre 2016
18h00AustriaAustria0 - 1IrlandaIrlanda
18h00GeorgiaGeorgia1 - 1MoldaviaMoldavia
20h45País de GalesPaís de Gales1 - 1SerbiaSerbia
24 Marzo 2017
18h00GeorgiaGeorgia1 - 3SerbiaSerbia
20h45IrlandaIrlanda0 - 0País de GalesPaís de Gales
20h45AustriaAustria2 - 0MoldaviaMoldavia
11 Junio 2017
18h00IrlandaIrlanda1 - 1AustriaAustria
18h00MoldaviaMoldavia2 - 2GeorgiaGeorgia
20h45SerbiaSerbia1 - 1País de GalesPaís de Gales
2 Septiembre 2017
18h00GeorgiaGeorgia1 - 1IrlandaIrlanda
18h00SerbiaSerbia3 - 0MoldaviaMoldavia
20h45País de GalesPaís de Gales1 - 0AustriaAustria
5 Septiembre 2017
20h45IrlandaIrlanda0 - 1SerbiaSerbia
20h45MoldaviaMoldavia0 - 2País de GalesPaís de Gales
20h45AustriaAustria1 - 1GeorgiaGeorgia
6 Octubre 2017
18h00GeorgiaGeorgia0 - 1País de GalesPaís de Gales
20h45IrlandaIrlanda2 - 0MoldaviaMoldavia
20h45AustriaAustria3 - 2SerbiaSerbia
9 Octubre 2017
20h45MoldaviaMoldavia0 - 1AustriaAustria
20h45País de GalesPaís de Gales0 - 1IrlandaIrlanda
20h45SerbiaSerbia1 - 0GeorgiaGeorgia

Detalle de los resultados


Grupo E (04/09/2016 - 08/10/2017)

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1Polonia25108112814+14
2Dinamarca2010622208+12
3Montenegro16105142012+8
4Rumania13103431210+2
5Armenia7102171026-16
6Kazajstán310037626-20
4 Septiembre 2016
18h00DinamarcaDinamarca1 - 0ArmeniaArmenia
18h00KazajstánKazajstán2 - 2PoloniaPolonia
20h45RumaniaRumania1 - 1MontenegroMontenegro
8 Octubre 2016
18h00ArmeniaArmenia0 - 5RumaniaRumania
18h00MontenegroMontenegro5 - 0KazajstánKazajstán
20h45PoloniaPolonia3 - 2DinamarcaDinamarca
11 Octubre 2016
18h00KazajstánKazajstán0 - 0RumaniaRumania
20h45DinamarcaDinamarca0 - 1MontenegroMontenegro
20h45PoloniaPolonia2 - 1ArmeniaArmenia
11 Noviembre 2016
18h00ArmeniaArmenia3 - 2MontenegroMontenegro
20h45RumaniaRumania0 - 3PoloniaPolonia
20h45DinamarcaDinamarca4 - 1KazajstánKazajstán
26 Marzo 2017
18h00ArmeniaArmenia2 - 0KazajstánKazajstán
20h45RumaniaRumania0 - 0DinamarcaDinamarca
20h45MontenegroMontenegro1 - 2PoloniaPolonia
10 Junio 2017
18h00KazajstánKazajstán1 - 3DinamarcaDinamarca
20h45PoloniaPolonia3 - 1RumaniaRumania
20h45MontenegroMontenegro4 - 1ArmeniaArmenia
1 Septiembre 2017
18h00KazajstánKazajstán0 - 3MontenegroMontenegro
20h45RumaniaRumania1 - 0ArmeniaArmenia
20h45DinamarcaDinamarca4 - 0PoloniaPolonia
4 Septiembre 2017
18h00ArmeniaArmenia1 - 4DinamarcaDinamarca
20h45MontenegroMontenegro1 - 0RumaniaRumania
20h45PoloniaPolonia3 - 0KazajstánKazajstán
5 Octubre 2017
18h00ArmeniaArmenia1 - 6PoloniaPolonia
20h45MontenegroMontenegro0 - 1DinamarcaDinamarca
20h45RumaniaRumania3 - 1KazajstánKazajstán
8 Octubre 2017
18h00DinamarcaDinamarca1 - 1RumaniaRumania
18h00KazajstánKazajstán1 - 1ArmeniaArmenia
18h00PoloniaPolonia4 - 2MontenegroMontenegro

Detalle de los resultados


Grupo F (04/09/2016 - 08/10/2017)

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1Inglaterra2610820183+15
2Eslovaquia1810604177+10
3Escocia18105321712+5
4Eslovenia1510433127+5
5Lituania610136720-13
6Malta110019325-22
4 Septiembre 2016
18h00EslovaquiaEslovaquia0 - 1InglaterraInglaterra
18h00LituaniaLituania2 - 2EsloveniaEslovenia
20h45MaltaMalta1 - 5EscociaEscocia
8 Octubre 2016
18h00InglaterraInglaterra2 - 0MaltaMalta
20h45EscociaEscocia1 - 1LituaniaLituania
20h45EsloveniaEslovenia1 - 0EslovaquiaEslovaquia
11 Octubre 2016
20h45EsloveniaEslovenia0 - 0InglaterraInglaterra
20h45LituaniaLituania2 - 0MaltaMalta
20h45EslovaquiaEslovaquia3 - 0EscociaEscocia
11 Noviembre 2016
20h45MaltaMalta0 - 1EsloveniaEslovenia
20h45InglaterraInglaterra3 - 0EscociaEscocia
20h45EslovaquiaEslovaquia4 - 0LituaniaLituania
26 Marzo 2017
18h00InglaterraInglaterra2 - 0LituaniaLituania
20h45MaltaMalta1 - 3EslovaquiaEslovaquia
20h45EscociaEscocia1 - 0EsloveniaEslovenia
10 Junio 2017
18h00EsloveniaEslovenia2 - 0MaltaMalta
18h00EscociaEscocia2 - 2InglaterraInglaterra
20h45LituaniaLituania1 - 2EslovaquiaEslovaquia
1 Septiembre 2017
20h45LituaniaLituania0 - 3EscociaEscocia
20h45MaltaMalta0 - 4InglaterraInglaterra
20h45EslovaquiaEslovaquia1 - 0EsloveniaEslovenia
4 Septiembre 2017
20h45InglaterraInglaterra2 - 1EslovaquiaEslovaquia
20h45EscociaEscocia2 - 0MaltaMalta
20h45EsloveniaEslovenia4 - 0LituaniaLituania
5 Octubre 2017
20h45InglaterraInglaterra1 - 0EsloveniaEslovenia
20h45MaltaMalta1 - 1LituaniaLituania
20h45EscociaEscocia1 - 0EslovaquiaEslovaquia
8 Octubre 2017
18h00LituaniaLituania0 - 1InglaterraInglaterra
18h00EsloveniaEslovenia2 - 2EscociaEscocia
18h00EslovaquiaEslovaquia3 - 0MaltaMalta

Detalle de los resultados


Grupo G (05/09/2016 - 09/10/2017)

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1España2810910363+33
2Italia2310721218+13
3Albania13104151013-3
4Israel12104061015-5
5Macedonia111032515150
6Liechtenstein0100010139-38
5 Septiembre 2016
20h45IsraelIsrael1 - 3ItaliaItalia
20h45EspañaEspaña8 - 0LiechtensteinLiechtenstein
6 Septiembre 2016
14h00AlbaniaAlbania2 - 1MacedoniaMacedonia
6 Octubre 2016
20h45LiechtensteinLiechtenstein0 - 2AlbaniaAlbania
20h45ItaliaItalia1 - 1EspañaEspaña
20h45MacedoniaMacedonia1 - 2IsraelIsrael
9 Octubre 2016
18h00IsraelIsrael2 - 1LiechtensteinLiechtenstein
20h45AlbaniaAlbania0 - 2EspañaEspaña
20h45MacedoniaMacedonia2 - 3ItaliaItalia
12 Noviembre 2016
20h45AlbaniaAlbania0 - 3IsraelIsrael
20h45LiechtensteinLiechtenstein0 - 4ItaliaItalia
20h45EspañaEspaña4 - 0MacedoniaMacedonia
24 Marzo 2017
20h45LiechtensteinLiechtenstein0 - 3MacedoniaMacedonia
20h45ItaliaItalia2 - 0AlbaniaAlbania
20h45EspañaEspaña4 - 1IsraelIsrael
11 Junio 2017
20h45IsraelIsrael0 - 3AlbaniaAlbania
20h45MacedoniaMacedonia1 - 2EspañaEspaña
20h45ItaliaItalia5 - 0LiechtensteinLiechtenstein
2 Septiembre 2017
18h00AlbaniaAlbania2 - 0LiechtensteinLiechtenstein
20h45IsraelIsrael0 - 1MacedoniaMacedonia
20h45EspañaEspaña3 - 0ItaliaItalia
5 Septiembre 2017
20h45LiechtensteinLiechtenstein0 - 8EspañaEspaña
20h45MacedoniaMacedonia1 - 1AlbaniaAlbania
20h45ItaliaItalia1 - 0IsraelIsrael
6 Octubre 2017
20h45LiechtensteinLiechtenstein0 - 1IsraelIsrael
20h45ItaliaItalia1 - 1MacedoniaMacedonia
20h45EspañaEspaña3 - 0AlbaniaAlbania
9 Octubre 2017
20h45AlbaniaAlbania0 - 1ItaliaItalia
20h45IsraelIsrael0 - 1EspañaEspaña
20h45MacedoniaMacedonia4 - 0LiechtensteinLiechtenstein

Detalle de los resultados


Grupo H (06/09/2016 - 10/10/2017)

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1Bélgica2810910436+37
2Grecia1910541176+11
3Bosnia y Hercegovina17105232413+11
4Estonia11103251319-6
5Chipre1010316918-9
6Gibraltar0100010347-44
6 Septiembre 2016
20h45ChipreChipre0 - 3BélgicaBélgica
20h45GibraltarGibraltar1 - 4GreciaGrecia
20h45Bosnia y HercegovinaBosnia y Hercegovina5 - 0EstoniaEstonia
7 Octubre 2016
20h45GreciaGrecia2 - 0ChipreChipre
20h45BélgicaBélgica4 - 0Bosnia y HercegovinaBosnia y Hercegovina
20h45EstoniaEstonia4 - 0GibraltarGibraltar
10 Octubre 2016
20h45GibraltarGibraltar0 - 6BélgicaBélgica
20h45EstoniaEstonia0 - 2GreciaGrecia
20h45Bosnia y HercegovinaBosnia y Hercegovina2 - 0ChipreChipre
13 Noviembre 2016
18h00ChipreChipre3 - 1GibraltarGibraltar
20h45GreciaGrecia1 - 1Bosnia y HercegovinaBosnia y Hercegovina
20h45BélgicaBélgica8 - 1EstoniaEstonia
25 Marzo 2017
18h00ChipreChipre0 - 0EstoniaEstonia
18h00Bosnia y HercegovinaBosnia y Hercegovina5 - 0GibraltarGibraltar
20h45BélgicaBélgica1 - 1GreciaGrecia
9 Junio 2017
20h45EstoniaEstonia0 - 2BélgicaBélgica
20h45Bosnia y HercegovinaBosnia y Hercegovina0 - 0GreciaGrecia
20h45GibraltarGibraltar1 - 2ChipreChipre
31 Agosto 2017
20h45GreciaGrecia0 - 0EstoniaEstonia
20h45ChipreChipre3 - 2Bosnia y HercegovinaBosnia y Hercegovina
20h45BélgicaBélgica9 - 0GibraltarGibraltar
3 Septiembre 2017
18h00EstoniaEstonia1 - 0ChipreChipre
20h45GibraltarGibraltar0 - 4Bosnia y HercegovinaBosnia y Hercegovina
20h45GreciaGrecia1 - 2BélgicaBélgica
7 Octubre 2017
18h00GibraltarGibraltar0 - 6EstoniaEstonia
18h00Bosnia y HercegovinaBosnia y Hercegovina3 - 4BélgicaBélgica
20h45ChipreChipre1 - 2GreciaGrecia
10 Octubre 2017
20h45EstoniaEstonia1 - 2Bosnia y HercegovinaBosnia y Hercegovina
20h45BélgicaBélgica4 - 0ChipreChipre
20h45GreciaGrecia4 - 0GibraltarGibraltar

Detalle de los resultados


Grupo I (05/09/2016 - 09/10/2017)

EquipoPtsJGNPp.c.dif
1Islandia2210712167+9
2Croacia2010622154+11
3Ucrania1710523139+4
4Turquía15104331413+1
5Finlandia910235913-4
6Kosovo110019324-21
5 Septiembre 2016
20h45CroaciaCroacia1 - 1TurquíaTurquía
20h45UcraniaUcrania1 - 1IslandiaIslandia
20h45FinlandiaFinlandia1 - 1KosovoKosovo
6 Octubre 2016
20h45KosovoKosovo0 - 6CroaciaCroacia
20h45TurquíaTurquía2 - 2UcraniaUcrania
20h45IslandiaIslandia3 - 2FinlandiaFinlandia
9 Octubre 2016
18h00FinlandiaFinlandia0 - 1CroaciaCroacia
18h00UcraniaUcrania3 - 0KosovoKosovo
20h45IslandiaIslandia2 - 0TurquíaTurquía
12 Noviembre 2016
18h00CroaciaCroacia2 - 0IslandiaIslandia
18h00TurquíaTurquía2 - 0KosovoKosovo
20h45UcraniaUcrania1 - 0FinlandiaFinlandia
24 Marzo 2017
18h00TurquíaTurquía2 - 0FinlandiaFinlandia
20h45KosovoKosovo1 - 2IslandiaIslandia
20h45CroaciaCroacia1 - 0UcraniaUcrania
11 Junio 2017
18h00FinlandiaFinlandia1 - 2UcraniaUcrania
20h45KosovoKosovo1 - 4TurquíaTurquía
20h45IslandiaIslandia1 - 0CroaciaCroacia
2 Septiembre 2017
18h00FinlandiaFinlandia1 - 0IslandiaIslandia
20h45UcraniaUcrania2 - 0TurquíaTurquía
3 Septiembre 2017
20h45CroaciaCroacia1 - 0KosovoKosovo
5 Septiembre 2017
20h45KosovoKosovo0 - 1FinlandiaFinlandia
20h45TurquíaTurquía1 - 0CroaciaCroacia
20h45IslandiaIslandia2 - 0UcraniaUcrania
6 Octubre 2017
20h45TurquíaTurquía0 - 3IslandiaIslandia
20h45KosovoKosovo0 - 2UcraniaUcrania
20h45CroaciaCroacia1 - 1FinlandiaFinlandia
9 Octubre 2017
20h45UcraniaUcrania0 - 2CroaciaCroacia
20h45FinlandiaFinlandia2 - 2TurquíaTurquía
20h45IslandiaIslandia2 - 0KosovoKosovo

Detalle de los resultados


Play-Offs (06/11/2017 - 14/11/2017)

Equipos participantes

EquipoPaísCiudadEstadio
CroaciaCroaciaCroacia
DinamarcaDinamarcaDinamarca
GreciaGreciaGrecia
IrlandaIrlandaIrlanda
Irlanda del NorteIrlanda del NorteIrlanda del Norte
ItaliaItaliaItalia
SueciaSueciaSuecia
SuizaSuizaSuiza


Resultados detallados

Equipos

Estadísticas

Archivos

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Todos los derechos reservados