El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Inglaterra - 7 Octubre 1996
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Windy City Open , | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Nicole Bunyan | 3-0 (11-8, 11-4, 11-8) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Farida Mohamed | 3-1 (11-6, 4-11, 11-5, 11-4) | |
Torneo de Los Campoenes del 17 Enero al 26 Enero 2024 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Ineta Hopton | 3-1 (11-9, 11-2, 9-11, 11-3) | |
Dieciseisavos de final | derrota | Georgia Adderley | 3-2 (6-11, 11-9, 9-11, 11-3, 11-9) | |
Octavos de final | vencido por | Olivia Weaver | 3-0 (11-6, 11-7, 11-8) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 8 Victorias / 12 Derrotas
Torneo de Los Campoenes del 18 Enero al 26 Enero 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Hana Ramadan | 3-1 (11-9, 8-11, 12-10, 11-9) | |
Cleveland Classic del 1 Febrero al 5 Febrero 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Emily Whitlock | 3-0 (12-10, 6-11, 11-3, 11-13, 11-9) | |
Squash On Fire Open del 22 Febrero al 26 Febrero 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Amina Orfi | 3-0 (11-9, 11-9, 11-9) | |
Canadian Open del 26 Marzo al 30 Marzo 2023 | ||||
Octavos de final | derrota | Saskia Beinhard | 3-0 (11-3, 11-6, 11-4) | |
Cuartos de final | vencido por | Sabrina Sobhy | 3-1 (11-6, 9-11, 13-11, 11-7) | |
British Open del 9 Abril al 16 Abril 2023 | ||||
Primera ronda | vencido por | Yathreb Adel | 3-1 (5-11, 11-8, 11-6, 11-9) | |
Campeonato Mundial femenino del 12 Abril al 12 Mayo 2023 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Zeina Mickawy | 3-0 (11-7, 10, 11-7) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Joelle King | 3-0 (11-5, 11-8, 11-7) | |
El Gouna International del 26 Mayo al 2 Junio 2023 | ||||
Treinta segundos de final | vencido por | Lucy Turmel | 3-0 (12-10, 12-10, 12-10) | |
Paris Squash del 27 Agosto al 2 Septiembre 2023 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Satomi Watanabe | 3-0 (11-6, 13-11, 11-6) | |
Dieciseisavos de final | derrota | Hollie Naughton | 3-2 (11-7, 11-7, 8-11, 11-13, 11-3) | |
Octavos de final | vencido por | Amanda Sobhy | 3-0 (11-4, 11-2, 11-4) | |
Qatar Classic del 9 Septiembre al 15 Septiembre 2023 | ||||
Primera ronda | derrota | Grace Gear | 3-0 (12-10, 11-3, 11-4) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Nele Gilis | 3-1 (11-5, 8-11, 11-3, 11-8) | |
South Western Open del 27 Septiembre al 1 Octubre 2023 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Millie Tomlinson | 3-0 (11-5, 11-7, 11-2) | |
Octavos de final | vencido por | Farida Mohamed | 3-2 (6-11, 10-12, 11-6, 11-6, 11-6) | |
Hong Kong Open del 27 Noviembre al 3 Diciembre 2023 | ||||
Primera ronda | derrota | Kenzy Ayman | 3-1 (11-4, 9-11, 11-5, 10) | |
Segunda ronda | vencido por | Salma Hany | 3-0 (11-1, 11-2, 11-5) | |
New Zealand Open del 5 Diciembre al 10 Diciembre 2023 | ||||
Octavos de final | derrota | Aira Azman | 3-2 (8-11, 13-11, 11-9, 10-12, 13-11) | |
Cuartos de final | vencido por | Nele Gilis | 3-2 (9-11, 7-11, 11-5, 11-5, 11-8) |
Título : 0
Final : 1 (Juegos Mundiales femeninos)
Balance : 6 Victorias / 5 Derrotas
Carol Weymuller Open del 20 Abril al 24 Abril 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Tze-Lok Ho | w.o. | |
Octavos de final | vencido por | Farida Mohamed | 3-0 (13-11, 13-11, 11-7) | |
Juegos Mundiales femeninos del 14 Julio al 17 Julio 2022 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Hanna Chukwu Chinyere | 2-0 (11-4,11-5) | |
Octavos de final | derrota | Nga Ching Cheng | 2-0 | |
Cuartos de final | derrota | Kacenka Tycova | 2-0 (11-4, 11-7) | |
Semifinales | derrota | Haley Mendez | 3-0 (11-8, 11-3, 11-6) | |
Final | vencido por | Tinne Gilis | 3-0 (11-9, 11-7, 11-6) | |
CIB Zed Open del 24 Agosto al 28 Agosto 2022 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Sana Ibrahim | 3-0 (11-5,11-7,11-7) | |
South Western Open del 6 Septiembre al 11 Septiembre 2022 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jasmine Hutton | 3-1 (11-9,9-11,11-6,11-6) | |
Hong Kong Open del 28 Noviembre al 4 Diciembre 2022 | ||||
Primera ronda | derrota | Nardine Garas | 3-1 (7-11,11-5,11-4,11-2) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Joelle King | 3-0 (11-5, 11-6, 11-8) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Campeonato Mundial femenino del 14 Julio al 22 Julio 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Nouran Gohar | 3-0 (11-6, 11-1, 11-5) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 2 Derrotas
Campeonato de Europa femenino Sub-19 del 28 Marzo al 5 Abril 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Linnea Wallsten | 3-0 (11-5,11-3,11-4) | |
Octavos de final | derrota | Claire Gadsby | 3-0 (11-5, 11-6, 11-9) | |
Cuartos de final | derrota | Cristina Gomez | 3-0 (12-10, 15-13, 11-8) | |
Semifinales | vencido por | Georgina Kennedy | 3-1 (11-4, 12-10, 6-11, 11-8) | |
Campeonato del Mundo Júnior femenino del 25 Julio al 30 Julio 2015 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Saskia Beinhard | 3-1 (6-11,11-5,11-7,11-5) | |
Dieciseisavos de final | derrota | Casey Wong | 3-1 (11-8, 11-3, 10-12, 11-3) | |
Octavos de final | vencido por | Hania El Hammamy | 3-0 (11-7, 11-7, 11-5) |