El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Novy Urengoi- Fundado en 1996
30 Marzo 2024 - 13h00 Cuartos de final | Lokomotiv Novosibirsk | - | Fakel Novy Urengoi |
3 Abril 2024 - 13h00 Cuartos de final | Fakel Novy Urengoi | - | Lokomotiv Novosibirsk |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10mo | 42 | 30 | 16 | 14 | 53 | 63 | -10 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10mo | 24 | 15 | 9 | 6 | 28 | 29 | -1 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9mo | 18 | 15 | 7 | 8 | 25 | 34 | -9 |
14 Octubre 2023 - 15h00 Jornada 1 | Fakel Novy Urengoi (6) | 3 - 1 | Ural Ufa (RUS) (9) |
21 Octubre 2023 - 15h00 Jornada 2 | Fakel Novy Urengoi (7) | 3 - 2 | Gazprom-Ugra Surgut (RUS) (10) |
29 Octubre 2023 - 13h30 Jornada 3 | Enisey Krasnoyarsk (RUS) (9) | 2 - 3 | Fakel Novy Urengoi (3) |
8 Noviembre 2023 - 14h00 Jornada 4 | Neftyanik Orenburg (RUS) (12) | 2 - 3 | Fakel Novy Urengoi (5) |
15 Noviembre 2023 - 15h00 Jornada 5 | Fakel Novy Urengoi (4) | 3 - 1 | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk (RUS) (15) |
18 Noviembre 2023 - 14h00 Jornada 6 | Fakel Novy Urengoi (2) | 3 - 0 | Nova Novokujbyshevsk (RUS) (16) |
22 Noviembre 2023 - 17h00 Jornada 7 | Zenit Kazan (RUS) (4) | 3 - 0 | Fakel Novy Urengoi (5) |
29 Noviembre 2023 - 17h00 Jornada 8 | VC Dynamo Moscou (RUS) (2) | 3 - 1 | Fakel Novy Urengoi (6) |
10 Diciembre 2023 - 14h00 Jornada 9 | Fakel Novy Urengoi (7) | 1 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk (RUS) (1) |
13 Diciembre 2023 - 18h00 Jornada 10 | Zenit St. Petersburg (RUS) (9) | 3 - 0 | Fakel Novy Urengoi (8) |
16 Diciembre 2023 - 14h00 Jornada 11 | Fakel Novy Urengoi (9) | 0 - 3 | Belogorie Belgorod (RUS) (5) |
20 Diciembre 2023 - 16h00 Jornada 12 | Dynamo Leningrad (RUS) (6) | 3 - 0 | Fakel Novy Urengoi (10) |
27 Diciembre 2023 - 15h00 Jornada 13 | Shakhtar Soligorsk (BLR) (7) | 3 - 0 | Fakel Novy Urengoi (11) |
4 Enero 2024 - 17h00 Jornada 14 | ASK Nizhny Novgorod (RUS) (16) | 2 - 3 | Fakel Novy Urengoi (10) |
8 Enero 2024 - 11h00 Jornada 15 | Kuzbass Kumerovo (RUS) (6) | 1 - 3 | Fakel Novy Urengoi (10) |
13 Enero 2024 - 14h00 Jornada 16 | Ural Ufa (RUS) (11) | 3 - 2 | Fakel Novy Urengoi (10) |
17 Enero 2024 - 15h00 Jornada 17 | Fakel Novy Urengoi (10) | 0 - 3 | Enisey Krasnoyarsk (RUS) (9) |
21 Enero 2024 - 15h00 Jornada 18 | Gazprom-Ugra Surgut (RUS) (14) | 1 - 3 | Fakel Novy Urengoi (10) |
28 Enero 2024 - 14h00 Jornada 19 | Fakel Novy Urengoi (10) | 3 - 1 | Neftyanik Orenburg (RUS) (14) |
4 Febrero 2024 - 14h00 Jornada 20 | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk (RUS) (16) | 3 - 1 | Fakel Novy Urengoi (10) |
7 Febrero 2024 - 16h00 Jornada 21 | Nova Novokujbyshevsk (RUS) (13) | 0 - 3 | Fakel Novy Urengoi (10) |
11 Febrero 2024 - 14h00 Jornada 22 | Fakel Novy Urengoi (10) | 0 - 3 | Zenit Kazan (RUS) (1) |
14 Febrero 2024 - 15h00 Jornada 23 | Fakel Novy Urengoi (10) | 0 - 3 | VC Dynamo Moscou (RUS) (3) |
18 Febrero 2024 - 13h00 Jornada 24 | Lokomotiv Novosibirsk (RUS) (2) | 2 - 3 | Fakel Novy Urengoi (10) |
24 Febrero 2024 - 14h00 Jornada 25 | Fakel Novy Urengoi (10) | 3 - 1 | Zenit St. Petersburg (RUS) (7) |
28 Febrero 2024 - 17h00 Jornada 26 | Belogorie Belgorod (RUS) (4) | 3 - 0 | Fakel Novy Urengoi (10) |
3 Marzo 2024 - 14h00 Jornada 27 | Fakel Novy Urengoi (10) | 3 - 2 | Dynamo Leningrad (RUS) (8) |
6 Marzo 2024 - 15h00 Jornada 28 | Fakel Novy Urengoi (10) | 3 - 2 | Shakhtar Soligorsk (BLR) (9) |
13 Marzo 2024 - 15h00 Jornada 29 | Fakel Novy Urengoi (10) | 3 - 1 | ASK Nizhny Novgorod (RUS) (15) |
17 Marzo 2024 - 14h00 Jornada 30 | Fakel Novy Urengoi (10) | 0 - 3 | Kuzbass Kumerovo (RUS) (6) |