El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Países Bajos - Herten
3 Abril 2024 - 20h00 Cuartos de final | Numidia VC Limax Linne | 3 - 1 | Sliedrecht Sport |
6 Abril 2024 - 20h00 Cuartos de final | Sliedrecht Sport | 1 - 3 | Numidia VC Limax Linne |
9 Abril 2024 - 19h00 Semifinales | Orion Doetinchem | 1 - 3 | Numidia VC Limax Linne |
11 Abril 2024 - 20h00 Semifinales | Numidia VC Limax Linne | 2 - 3 | Orion Doetinchem |
13 Abril 2024 - 20h30 Semifinales | Orion Doetinchem | 2 - 3 | Numidia VC Limax Linne |
14 Abril 2024 - 16h30 Semifinales | Numidia VC Limax Linne | 2 - 3 | Orion Doetinchem |
17 Abril 2024 - 20h00 Semifinales | Orion Doetinchem | 3 - 2 | Numidia VC Limax Linne |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 7 | 5 | 2 | 3 | 7 | 13 | -6 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 5 | 3 | 2 | 1 | 6 | 7 | -1 |
25 Febrero 2024 - 16h00 Grupo de Campeonato | Orion Doetinchem (1) | 3 - 0 | Numidia VC Limax Linne (4) |
3 Marzo 2024 - 16h30 Grupo de Campeonato | Numidia VC Limax Linne (4) | 1 - 3 | Samen Lycurgus Groningen (3) |
10 Marzo 2024 - 16h30 Grupo de Campeonato | Numidia VC Limax Linne (4) | 0 - 3 | Orion Doetinchem (1) |
17 Marzo 2024 - 15h00 Grupo de Campeonato | Samen Lycurgus Groningen (3) | 2 - 3 | Numidia VC Limax Linne (4) |
24 Marzo 2024 - 14h30 Grupo de Campeonato | Draisma Dynamo Apeldoorn (2) | 2 - 3 | Numidia VC Limax Linne (4) |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 36 | 17 | 12 | 5 | 43 | 24 | +19 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 23 | 9 | 8 | 1 | 26 | 9 | +17 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 13 | 8 | 4 | 4 | 17 | 15 | +2 |
22 Octubre 2023 - 16h30 Octubre de 2023 | Numidia VC Limax Linne (3) | 3 - 0 | VoCASA Nijmegen (7) |
29 Octubre 2023 - 15h30 Octubre de 2023 | TT Papendal/Arnhem (10) | 0 - 3 | Numidia VC Limax Linne (3) |
5 Noviembre 2023 - 16h30 Noviembre de 2023 | Numidia VC Limax Linne (1) | 3 - 2 | Sliedrecht Sport (4) |
8 Noviembre 2023 - 20h00 Noviembre de 2023 | Numidia VC Limax Linne (1) | 3 - 0 | VV Huizen (9) |
12 Noviembre 2023 - 14h30 Noviembre de 2023 | Orion Doetinchem (2) | 2 - 3 | Numidia VC Limax Linne (1) |
15 Noviembre 2023 - 20h00 Noviembre de 2023 | Samen Lycurgus Groningen (3) | 3 - 2 | Numidia VC Limax Linne (1) |
19 Noviembre 2023 - 16h30 Noviembre de 2023 | Numidia VC Limax Linne (1) | 3 - 1 | Draisma Dynamo Apeldoorn (5) |
26 Noviembre 2023 - 16h30 Noviembre de 2023 | Numidia VC Limax Linne (1) | 3 - 0 | ZVH Volleybal (8) |
2 Diciembre 2023 - 19h30 Diciembre de 2023 | SSS Barneveld (6) | 3 - 1 | Numidia VC Limax Linne (3) |
6 Diciembre 2023 - 20h00 Diciembre de 2023 | Numidia VC Limax Linne (3) | 3 - 1 | TT Papendal/Arnhem (10) |
9 Diciembre 2023 - 20h00 Diciembre de 2023 | Sliedrecht Sport (5) | 3 - 2 | Numidia VC Limax Linne (3) |
16 Diciembre 2023 - 20h00 Diciembre de 2023 | VV Huizen (9) | 0 - 3 | Numidia VC Limax Linne (3) |
7 Enero 2024 - 16h30 Enero de 2024 | Numidia VC Limax Linne (3) | 2 - 3 | Orion Doetinchem (1) |
13 Enero 2024 - 20h00 Enero de 2024 | Draisma Dynamo Apeldoorn (2) | 3 - 0 | Numidia VC Limax Linne (3) |
21 Enero 2024 - 15h45 Enero de 2024 | Numidia VC Limax Linne (3) | 3 - 2 | Samen Lycurgus Groningen (5) |
31 Enero 2024 - 20h00 Enero de 2024 | Numidia VC Limax Linne (3) | 3 - 0 | SSS Barneveld (6) |
4 Febrero 2024 - 16h00 Febrero de 2024 | VoCASA Nijmegen (6) | 1 - 3 | Numidia VC Limax Linne (3) |
25 Octubre 2023 - 20h00 Primera ronda | Mjolnir Klaksvik (FAR) | 1 - 3 | Numidia VC Limax Linne |
1 Noviembre 2023 - 20h00 Primera ronda | Numidia VC Limax Linne | 3 - 0 | Mjolnir Klaksvik (FAR) |
23 Noviembre 2023 - 20h00 Dieciseisavos de final | Numidia VC Limax Linne | 0 - 3 | Dinamo Bucharest (ROU) |
29 Noviembre 2023 - 18h00 Dieciseisavos de final | Dinamo Bucharest (ROU) | 2 - 3 | Numidia VC Limax Linne |