El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Eslovaquia - Spisská Nová Ves- Fundado en 2004
15 Abril 2023 - 18h00 Semifinales | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves | 94 - 65 | MBK Rieker Komárno |
19 Abril 2023 - 19h00 Semifinales | MBK Rieker Komárno | 101 - 92 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves |
22 Abril 2023 - 18h00 Semifinales | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves | 78 - 92 | MBK Rieker Komárno |
26 Abril 2023 - 18h00 Semifinales | MBK Rieker Komárno | 86 - 97 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves |
1 Mayo 2023 - 18h00 Semifinales | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves | 76 - 85 | MBK Rieker Komárno |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 7037 | 27 | 19 | 8 | 2398 | 2300 | +98 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 8462 | 13 | 11 | 4 | 1150 | 1089 | +61 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 5714 | 14 | 8 | 4 | 1248 | 1211 | +37 |
1 Octubre 2022 - 17h00 Jornada 1 | ASK Inter Bratislava (3) | 77 - 74 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (6) |
5 Octubre 2022 - 19h00 Jornada 2 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (2) | 96 - 87 | MBK Rieker Komárno (5) |
8 Octubre 2022 - 18h00 Jornada 3 | BK Iskra Svit (5) | 88 - 92 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (2) |
15 Octubre 2022 - 19h00 Jornada 4 | MBK Banik Handlová (8) | 88 - 96 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (2) |
22 Octubre 2022 - 18h00 Jornada 5 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (3) | 78 - 94 | BK Patrioti Levice (1) |
2 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 6 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (2) | 83 - 61 | BC Prievidza (6) |
5 Noviembre 2022 - 19h00 Jornada 7 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (2) | 97 - 89 | MBK Lucenec (8) |
19 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 8 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (3) | 87 - 93 | ASK Inter Bratislava (2) |
27 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 9 | MBK Rieker Komárno (5) | 70 - 80 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (3) |
30 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 10 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (2) | 94 - 88 | BK Iskra Svit (4) |
3 Diciembre 2022 - 18h00 Jornada 11 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) | 85 - 80 | MBK Banik Handlová (7) |
7 Diciembre 2022 - 19h00 Jornada 12 | BK Patrioti Levice (3) | 98 - 76 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) |
10 Diciembre 2022 - 19h00 Jornada 13 | BC Prievidza (8) | 79 - 94 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) |
17 Diciembre 2022 - 18h00 Jornada 14 | MBK Lucenec (6) | 102 - 105 ap. | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) |
28 Diciembre 2022 - 17h00 Jornada 15 | ASK Inter Bratislava (4) | 88 - 91 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) |
4 Enero 2023 - 17h00 Jornada 16 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) | 93 - 86 | MBK Rieker Komárno (5) |
7 Enero 2023 - 18h00 Jornada 17 | BK Iskra Svit (3) | 78 - 92 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) |
14 Enero 2023 - 18h00 Jornada 18 | MBK Banik Handlová (8) | 81 - 107 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) |
18 Enero 2023 - 18h00 Jornada 19 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) | 100 - 89 | BK Patrioti Levice (2) |
21 Enero 2023 - 18h00 Jornada 20 | BC Prievidza (7) | 71 - 75 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) |
28 Enero 2023 - 17h00 Jornada 21 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) | 85 - 78 | MBK Lucenec (6) |
11 Febrero 2023 - 18h00 Jornada 23 | MBK Rieker Komárno (4) | 93 - 79 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) |
4 Marzo 2023 - 18h00 Jornada 24 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) | 65 - 79 | BK Iskra Svit (3) |
11 Marzo 2023 - 18h00 Jornada 25 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) | 118 - 83 | MBK Banik Handlová (8) |
18 Marzo 2023 - 18h00 Jornada 26 | BK Patrioti Levice (3) | 114 - 121 ap. | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) |
22 Marzo 2023 - 18h00 Jornada 27 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) | 69 - 82 | BC Prievidza (7) |
25 Marzo 2023 - 18h00 Jornada 28 | MBK Lucenec (5) | 84 - 66 | BK 04 AC LB Spisska Nova Ves (1) |