El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Serbia - Novi Sad- Fundado en 2017
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 2 | 2 | 0 | 2 | 34 | 39 | -5 |
8 Diciembre 2023 - 16h35 Grupo C | Lausanne Sport 3x3 (SUI) (2) | 18 - 17 ap. | Liman Huishan NE 3x3 (3) |
8 Diciembre 2023 - 19h15 Grupo C | Amsterdam HiPro 3x3 (NED) (1) | 21 - 17 | Liman Huishan NE 3x3 (3) |
9 Julio 2023 - 11h55 Cuartos de final | Liman Huishan NE 3x3 | 21 - 20 | Riga Ghetto 3x3 (LAT) |
9 Julio 2023 - 13h05 Semifinales | Liman Huishan NE 3x3 | 21 - 18 | Ulaanbaatar MMC Energy 3x3 (MGL) |
9 Julio 2023 - 14h10 Final | Ub Huishan NE 3x3 (SRB) | 21 - 16 | Liman Huishan NE 3x3 |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 3 | 2 | 1 | 1 | 37 | 41 | -4 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 2 | 1 | 1 | 0 | 21 | 19 | +2 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 1 | 1 | 0 | 1 | 16 | 22 | -6 |
8 Julio 2023 - 10h20 Grupo A | Liman Huishan NE 3x3 (2) | 21 - 19 ap. | Dusseldorf LFDY 3x3 (GER) (3) |
8 Julio 2023 - 08h30 Grupo A | Ub Huishan NE 3x3 (SRB) (1) | 22 - 16 | Liman Huishan NE 3x3 (2) |
29 Octubre 2023 - 13h45 Cuartos de final | Partizan Belgrade 3x3 (SRB) | 21 - 15 | Liman Huishan NE 3x3 |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 3 | 2 | 1 | 1 | 35 | 32 | +3 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 2 | 1 | 1 | 0 | 21 | 11 | +10 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 1 | 1 | 0 | 1 | 14 | 21 | -7 |
28 Octubre 2023 - 14h20 Grupo B | Liman Huishan NE 3x3 (2) | 21 - 11 | Jeddah 3x3 (KSA) (3) |
28 Octubre 2023 - 18h20 Grupo B | Lausanne Sport 3x3 (SUI) (1) | 21 - 14 | Liman Huishan NE 3x3 (2) |
19 Agosto 2023 - 17h30 Cuartos de final | Antwerp TopDesk 3x3 (BEL) | 22 - 20 | Liman Huishan NE 3x3 |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 3 | 2 | 1 | 1 | 39 | 38 | +1 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 2 | 1 | 1 | 0 | 22 | 16 | +6 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 1 | 1 | 0 | 1 | 17 | 22 | -5 |
18 Agosto 2023 - 17h10 Grupo D | Liman Huishan NE 3x3 (1) | 22 - 16 | Sant-Feliu 3x3 (ESP) (2) |
18 Agosto 2023 - 22h10 Grupo D | Ulaanbaatar MMC Energy 3x3 (MGL) (3) | 22 - 17 | Liman Huishan NE 3x3 (1) |
6 Agosto 2023 - 18h05 Cuartos de final | Beijing 3x3 (CHN) | 20 - 18 ap. | Liman Huishan NE 3x3 |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 3 | 2 | 1 | 1 | 39 | 34 | +5 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 2 | 1 | 1 | 0 | 21 | 13 | +8 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 1 | 1 | 0 | 1 | 18 | 21 | -3 |
5 Agosto 2023 - 18h35 Grupo B | Liman Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 13 | Vienna 3x3 (AUT) (3) |
5 Agosto 2023 - 20h25 Grupo B | Marijampole Mantinga 3x3 (LTU) (2) | 21 - 18 | Liman Huishan NE 3x3 (1) |
22 Octubre 2023 - 11h25 Cuartos de final | Liman Huishan NE 3x3 | 21 - 18 | Ub Huishan NE 3x3 (SRB) |
22 Octubre 2023 - 13h30 Final | Liman Huishan NE 3x3 | 21 - 20 | Vienna 3x3 (AUT) |
22 Octubre 2023 - 12h35 Semifinales | Liman Huishan NE 3x3 | 22 - 19 | Beijing 3x3 (CHN) |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 30 | +12 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 4 | 2 | 2 | 0 | 42 | 30 | +12 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21 Octubre 2023 - 11h10 Grupo C | Liman Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 10 | Utrecht 3x3 (NED) (3) |
21 Octubre 2023 - 13h00 Grupo C | Liman Huishan NE 3x3 (1) | 21 - 20 | Ulaanbaatar MMC Energy 3x3 (MGL) (2) |