El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Polonia - Oswiecim- Fundado en 1946
22 Febrero 2023 - 18h00 Cuartos de final | Unia Oswiecim | 5 - 0 | KS Torun HSA |
23 Febrero 2023 - 18h00 Cuartos de final | Unia Oswiecim | 4 - 0 | KS Torun HSA |
26 Febrero 2023 - 18h30 Cuartos de final | KS Torun HSA | 2 - 5 | Unia Oswiecim |
27 Febrero 2023 - 18h30 Cuartos de final | KS Torun HSA | 6 - 5 | Unia Oswiecim |
2 Marzo 2023 - 18h00 Cuartos de final | Unia Oswiecim | 4 - 3 | KS Torun HSA |
11 Marzo 2023 - 18h00 Semifinales | Unia Oswiecim | 2 - 0 | GKS Tychy |
12 Marzo 2023 - 17h00 Semifinales | Unia Oswiecim | 4 - 2 | GKS Tychy |
15 Marzo 2023 - 18h00 Semifinales | GKS Tychy | 5 - 2 | Unia Oswiecim |
16 Marzo 2023 - 18h00 Semifinales | GKS Tychy | 2 - 1 | Unia Oswiecim |
18 Marzo 2023 - 18h00 Cuartos de final | Unia Oswiecim | 3 - 2 | GKS Tychy |
18 Marzo 2023 - 19h00 Semifinales | Unia Oswiecim | 3 - 2 | GKS Tychy |
20 Marzo 2023 - 18h00 Semifinales | GKS Tychy | 5 - 4 ap. | Unia Oswiecim |
22 Marzo 2023 - 18h00 Semifinales | Unia Oswiecim | 1 - 2 | GKS Tychy |
27 Marzo 2023 - 18h00 Tercer lugar | Cracovia Kraków | 2 - 3 | Unia Oswiecim |
29 Marzo 2023 - 18h00 Tercer lugar | Unia Oswiecim | 3 - 2 | Cracovia Kraków |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 93 | 40 | 31 | 0 | 9 | 164 | 91 | +73 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 42 | 20 | 19 | 0 | 6 | 80 | 48 | +32 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 51 | 20 | 12 | 0 | 3 | 84 | 43 | +41 |
9 Septiembre 2022 - 19h00 Jornada 1 | Unia Oswiecim (2) | 5 - 1 | Podhale Nowy Targ (8) |
16 Septiembre 2022 - 18h00 Jornada 4 | Unia Oswiecim (5) | 3 - 0 | Jastrzebie JKH (9) |
18 Septiembre 2022 - 17h00 Jornada 5 | GKS Tychy (5) | 2 - 4 | Unia Oswiecim (3) |
23 Septiembre 2022 - 18h00 Jornada 6 | Unia Oswiecim (2) | 5 - 2 | Cracovia Kraków (5) |
25 Septiembre 2022 - 17h00 Jornada 7 | KS Torun HSA (5) | 0 - 6 | Unia Oswiecim (1) |
27 Septiembre 2022 - 18h00 Jornada 2 | Unia Oswiecim (5) | 1 - 4 | GKS Katowice (2) |
30 Septiembre 2022 - 18h00 Jornada 8 | Unia Oswiecim (1) | 4 - 2 | Ciarko KH 58 Sanok (4) |
2 Octubre 2022 - 17h00 Jornada 9 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 1 - 6 | Unia Oswiecim (1) |
7 Octubre 2022 - 18h00 Jornada 10 | Podhale Nowy Targ (9) | 3 - 8 | Unia Oswiecim (1) |
9 Octubre 2022 - 17h00 Jornada 11 | Unia Oswiecim (1) | 6 - 2 | GKS Katowice (3) |
16 Octubre 2022 - 18h00 Jornada 13 | Jastrzebie JKH (6) | 2 - 3 ap. | Unia Oswiecim (1) |
18 Octubre 2022 - 18h00 Jornada 22 | Unia Oswiecim (1) | 0 - 1 | Jastrzebie JKH (5) |
21 Octubre 2022 - 19h00 Jornada 14 | Unia Oswiecim (1) | 2 - 5 | GKS Tychy (4) |
23 Octubre 2022 - 20h00 Jornada 15 | Cracovia Kraków (3) | 5 - 2 | Unia Oswiecim (1) |
25 Octubre 2022 - 18h00 Jornada 16 | Unia Oswiecim (1) | 7 - 1 | KS Torun HSA (7) |
28 Octubre 2022 - 18h00 Jornada 17 | Ciarko KH 58 Sanok (6) | 1 - 4 | Unia Oswiecim (1) |
30 Octubre 2022 - 17h00 Jornada 18 | Unia Oswiecim (1) | 2 - 1 | Zaglebie Sosnowiec (7) |
4 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 19 | Unia Oswiecim (1) | 5 - 4 | Podhale Nowy Targ (9) |
15 Noviembre 2022 - 18h30 Jornada 20 | GKS Katowice (3) | 4 - 5 | Unia Oswiecim (1) |
23 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 23 | GKS Tychy (3) | 2 - 1 ap. | Unia Oswiecim (2) |
25 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 24 | Unia Oswiecim (1) | 7 - 4 | Cracovia Kraków (2) |
27 Noviembre 2022 - 17h00 Jornada 25 | KS Torun HSA (8) | 4 - 6 | Unia Oswiecim (1) |
29 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 26 | Unia Oswiecim (1) | 4 - 0 | Ciarko KH 58 Sanok (6) |
2 Diciembre 2022 - 19h00 Jornada 27 | Zaglebie Sosnowiec (7) | 1 - 7 | Unia Oswiecim (1) |
4 Diciembre 2022 - 19h00 Jornada 28 | Podhale Nowy Targ (9) | 2 - 3 ap. | Unia Oswiecim (1) |
6 Diciembre 2022 - 18h30 Jornada 29 | GKS Katowice (4) | 2 - 3 ap. | Unia Oswiecim (1) |
20 Diciembre 2022 - 14h30 Jornada 31 | Jastrzebie JKH (5) | 1 - 3 | Unia Oswiecim (1) |
22 Diciembre 2022 - 18h00 Jornada 32 | Unia Oswiecim (2) | 4 - 6 | GKS Tychy (3) |
3 Enero 2023 - 18h30 Jornada 33 | Cracovia Kraków (2) | 3 - 4 ap. | Unia Oswiecim (1) |
6 Enero 2023 - 18h00 Jornada 34 | Unia Oswiecim (1) | 4 - 3 ap. | KS Torun HSA (8) |
8 Enero 2023 - 18h00 Jornada 35 | Ciarko KH 58 Sanok (6) | 0 - 2 | Unia Oswiecim (1) |
13 Enero 2023 - 18h00 Jornada 36 | Unia Oswiecim (1) | 9 - 2 | Zaglebie Sosnowiec (8) |
20 Enero 2023 - 18h00 Jornada 38 | Unia Oswiecim (1) | 2 - 3 ap. | GKS Katowice (4) |
22 Enero 2023 - 18h30 Jornada 39 | Cracovia Kraków (1) | 2 - 1 | Unia Oswiecim (2) |
27 Enero 2023 - 18h00 Jornada 40 | Unia Oswiecim (3) | 1 - 2 | GKS Tychy (2) |
29 Enero 2023 - 17h00 Jornada 41 | Jastrzebie JKH (5) | 3 - 4 ap. | Unia Oswiecim (2) |
31 Enero 2023 - 18h00 Jornada 42 | Unia Oswiecim (2) | 5 - 2 | Ciarko KH 58 Sanok (6) |
3 Febrero 2023 - 19h00 Jornada 43 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 3 - 6 | Unia Oswiecim (1) |
17 Febrero 2023 - 18h30 Jornada 44 | Unia Oswiecim (1) | 4 - 3 ap. | KS Torun HSA (7) |
19 Febrero 2023 - 17h00 Jornada 45 | Podhale Nowy Targ (9) | 2 - 6 | Unia Oswiecim (1) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 |
18 Noviembre 2022 - 14h30 Tercera fase - Grupo F | Unia Oswiecim (3) | 4 - 2 | HC Kremenchuk (UKR) (4) |
19 Noviembre 2022 - 14h30 Tercera fase - Grupo F | Asiago Hockey (ITA) (2) | 4 - 3 | Unia Oswiecim (3) |
20 Noviembre 2022 - 18h00 Tercera fase - Grupo F | HK Nitra (SVK) (1) | 2 - 1 | Unia Oswiecim (3) |