El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Indonesia - 30 Noviembre 1970
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open femenino del 18 Enero al 31 Enero 1999 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Florencia Labat | 3-6 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 1 Derrota
Australian Open femenino del 19 Enero al 1 Febrero 1998 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Meilen Tu | 6-7 6-3 6-1 | |
Segunda ronda | derrota | Kristie Boogert | 5-7 6-4 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Dominique Van Roost - Monami | 6-4 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Martina Hingis | 6-0 6-0 |
Título : 0
Final : 1 (Birmingham)
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Australian Open femenino del 13 Enero al 26 Enero 1997 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Naoko Sawamatsu | 6-3 4-1 ab. | |
Segunda ronda | vencido por | Mary Joe Fernandez | 7-5 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open femenino del 15 Enero al 28 Enero 1996 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Sabine Hack | 2-6 6-4 6-4 | |
Juegos Olímpicos individual femenino del 30 Julio al 2 Agosto 1996 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Karina Habsudova | 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Australian Open femenino del 16 Enero al 29 Enero 1995 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Ginger Helgeson-Nielsen | 3-6 6-1 6-4 | |
Segunda ronda | derrota | Nicole Bradtke | 7-5 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Anke Huber | 6-0 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Australian Open femenino del 17 Enero al 30 Enero 1994 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Nathalie Tauziat | 6-4 7-6 | |
Segunda ronda | vencido por | Emanuela Zardo | 6-2 7-6 |
Título : 1 (Pattaya)
Final : 0
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
Juegos Olímpicos individual femenino del 4 Agosto al 7 Agosto 1992 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Mercedes Paz | 6-1 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Jennifer Capriati | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Mary Pierce | 0-6 6-3 10-8 |
Título : 1 (Pattaya)
Final : 0
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Juegos Olímpicos individual femenino del 25 Septiembre al 30 Septiembre 1988 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Catherine Suire | 6-3 3-6 6-0 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 18 Enero al 31 Enero 2010 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | Y. Basuki - K. Date Krumm | vencidas por | S. Mirza - V. Ruano Pascual | 6-4 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Australian Open dobles femenino del 17 Enero al 30 Enero 2000 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | Y. Basuki - A. Dechaume-Balleret | vencidas por | D. Graham - N. Miyagi | 4-6 6-1 6-4 |
Australian Open dobles mixto del 17 Enero al 30 Enero 2000 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | D. Orsanic - Y. Basuki | vencen | O. Delaître - E. Loit | 6-0 6-4 |
Octavos de final | D. Orsanic - Y. Basuki | vencidas por | J. Palmer - R. Stubbs | 6-4 3-6 7-6 |
Juegos Olímpicos Dobles femenino del 21 Septiembre al 27 Septiembre 2000 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | Y. Basuki - W. Prakusya | vencidas por | N. Miyagi - A. Sugiyama | 6-2 5-7 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Juegos Olímpicos Dobles femenino del 26 Julio al 28 Julio 1996 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | Y. Basuki - R. Tedjakusama | vencen | C. Cristea - R. Dragomir Ilie | w.o. |
Octavos de final | Y. Basuki - R. Tedjakusama | vencidas por | J. Novotná - H. Suková | 6-2 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Juegos Olímpicos Dobles femenino del 6 Agosto al 8 Agosto 1992 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | S. Anggarkusuma Wibowo - Y. Basuki | vencidas por | S. Graf - A. Huber | 6-2 6-3 |