El sitio de todos los deportes

Menu
HC Gomel

Hockey sobre hielo - HC Gomel

BielorrusiaBielorrusia - Gomel- Fundado en 2000

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

HC Gomel - Resultados

Bielorrusia - Extraliga - Temporada Regular - 2018/2019

Clasificación generalPtsJGNPp.c.dif
1ro371811055138+13
Clasificación a domicilioPtsJGNPp.c.dif
2do208601196+13
Clasificación exteriorPtsJGNPp.c.dif
2do171050432320
5 Septiembre 2018 - 18h00
Septiembre de 2018
Bielorrusia Sub-20 (8)Bielorrusia Sub-203 - 5HC GomelHC Gomel (3)
7 Septiembre 2018 - 18h00
Septiembre de 2018
HC Dinamo Molodechno (5)HC Dinamo Molodechno1 - 2HC GomelHC Gomel (3)
11 Septiembre 2018 - 18h00
Septiembre de 2018
HC Gomel (3)HC Gomel2 - 1Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin (6)
13 Septiembre 2018 - 18h00
Septiembre de 2018
HC Gomel (3)HC Gomel1 - 3Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk (2)
15 Septiembre 2018 - 12h00
Septiembre de 2018
Junost Minsk (1)Junost Minsk6 - 3HC GomelHC Gomel (3)
18 Septiembre 2018 - 18h00
Septiembre de 2018
HC Gomel (3)HC Gomel3 - 0Neman GrodnoNeman Grodno (4)
20 Septiembre 2018 - 18h00
Septiembre de 2018
HC Gomel (3)HC Gomel1 - 0HK LidaHK Lida (7)
22 Septiembre 2018 - 12h00
Septiembre de 2018
Metalurg Zhlobin (6)Metalurg Zhlobin1 - 2HC GomelHC Gomel (3)
27 Septiembre 2018 - 18h00
Septiembre de 2018
Neman Grodno (4)Neman Grodno2 - 3HC GomelHC Gomel (3)
29 Septiembre 2018 - 12h00
Septiembre de 2018
HK Lida (7)HK Lida3 - 4 ap.HC GomelHC Gomel (3)
2 Octubre 2018 - 18h00
Octubre de 2018
Shakhtar Soligorsk (3)Shakhtar Soligorsk5 - 4HC GomelHC Gomel (1)
4 Octubre 2018 - 18h00
Octubre de 2018
Junost Minsk (2)Junost Minsk6 - 3HC GomelHC Gomel (1)
10 Octubre 2018 - 17h00
Octubre de 2018
HC Gomel (1)HC Gomel3 - 0Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-20 (8)
11 Octubre 2018 - 18h00
Octubre de 2018
HC Gomel (1)HC Gomel5 - 0Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-20 (8)
13 Octubre 2018 - 12h00
Octubre de 2018
HC Gomel (1)HC Gomel2 - 1HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno (4)
16 Octubre 2018 - 18h00
Octubre de 2018
HC Dinamo Molodechno (4)HC Dinamo Molodechno4 - 2HC GomelHC Gomel (1)
18 Octubre 2018 - 18h00
Octubre de 2018
Bielorrusia Sub-20 (8)Bielorrusia Sub-201 - 4HC GomelHC Gomel (1)
20 Octubre 2018 - 12h00
Octubre de 2018
HC Gomel (1)HC Gomel2 - 1 ap.Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin (7)
25 Octubre 2018 - 18h00
Octubre de 2018
HC Gomel (1)HC Gomel - Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk (3)
27 Octubre 2018 - 18h00
Octubre de 2018
HC Gomel (1)HC Gomel - Junost MinskJunost Minsk (2)
30 Octubre 2018 - 17h00
Octubre de 2018
Metalurg Zhlobin (7)Metalurg Zhlobin - HC GomelHC Gomel (1)
2 Noviembre 2018 - 17h00
Noviembre de 2018
HC GomelHC Gomel - Neman GrodnoNeman Grodno
4 Noviembre 2018 - 17h00
Noviembre de 2018
HC GomelHC Gomel - HK LidaHK Lida
8 Noviembre 2018 - 17h00
Noviembre de 2018
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin - HC GomelHC Gomel
10 Noviembre 2018 - 17h00
Noviembre de 2018
HC GomelHC Gomel - Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
22 Noviembre 2018 - 17h00
Noviembre de 2018
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk - HC GomelHC Gomel
24 Noviembre 2018 - 17h00
Noviembre de 2018
Junost MinskJunost Minsk - HC GomelHC Gomel
29 Noviembre 2018 - 17h00
Noviembre de 2018
HC GomelHC Gomel - HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
1 Diciembre 2018 - 17h00
Diciembre de 2018
HC GomelHC Gomel - HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
5 Diciembre 2018 - 17h00
Diciembre de 2018
Junost MinskJunost Minsk - HC GomelHC Gomel
7 Diciembre 2018 - 17h00
Diciembre de 2018
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno - HC GomelHC Gomel
18 Diciembre 2018 - 17h00
Diciembre de 2018
HC GomelHC Gomel - Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
20 Diciembre 2018 - 17h00
Diciembre de 2018
HC GomelHC Gomel - Junost MinskJunost Minsk
22 Diciembre 2018 - 17h00
Diciembre de 2018
HC GomelHC Gomel - Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin
25 Diciembre 2018 - 17h00
Diciembre de 2018
Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-20 - HC GomelHC Gomel
27 Diciembre 2018 - 17h00
Diciembre de 2018
HC GomelHC Gomel - Neman GrodnoNeman Grodno
29 Diciembre 2018 - 17h00
Diciembre de 2018
HC GomelHC Gomel - HK LidaHK Lida
6 Enero 2019 - 17h00
Enero de 2019
HK LidaHK Lida - HC GomelHC Gomel
8 Enero 2019 - 17h00
Enero de 2019
HK LidaHK Lida - HC GomelHC Gomel
10 Enero 2019 - 17h00
Enero de 2019
Neman GrodnoNeman Grodno - HC GomelHC Gomel
16 Enero 2019 - 17h00
Enero de 2019
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk - HC GomelHC Gomel
18 Enero 2019 - 17h00
Enero de 2019
Junost MinskJunost Minsk - HC GomelHC Gomel
22 Enero 2019 - 17h00
Enero de 2019
Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin - HC GomelHC Gomel
24 Enero 2019 - 17h00
Enero de 2019
HC GomelHC Gomel - Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk
26 Enero 2019 - 17h00
Enero de 2019
HC GomelHC Gomel - Junost MinskJunost Minsk
29 Enero 2019 - 17h00
Enero de 2019
Neman GrodnoNeman Grodno - HC GomelHC Gomel
31 Enero 2019 - 17h00
Enero de 2019
HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno - HC GomelHC Gomel
2 Febrero 2019 - 17h00
Febrero de 2019
Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-20 - HC GomelHC Gomel
12 Febrero 2019 - 17h00
Febrero de 2019
HC GomelHC Gomel - HC Dinamo MolodechnoHC Dinamo Molodechno
14 Febrero 2019 - 17h00
Febrero de 2019
HC GomelHC Gomel - Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-20
16 Febrero 2019 - 17h00
Febrero de 2019
HC GomelHC Gomel - Bielorrusia Sub-20Bielorrusia Sub-20
21 Febrero 2019 - 17h00
Febrero de 2019
HC GomelHC Gomel - Neman GrodnoNeman Grodno
23 Febrero 2019 - 17h00
Febrero de 2019
HC GomelHC Gomel - HK LidaHK Lida
26 Febrero 2019 - 17h00
Febrero de 2019
Neman GrodnoNeman Grodno - HC GomelHC Gomel
28 Febrero 2019 - 17h00
Febrero de 2019
HK LidaHK Lida - HC GomelHC Gomel
2 Marzo 2019 - 17h00
Marzo de 2019
Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk - HC GomelHC Gomel

Copa de Bielorrusia - Grupo A - 2018/2019

Clasificación generalPtsJGNPp.c.dif
5to1173022125-4
Clasificación a domicilioPtsJGNPp.c.dif
6to63201108+2
Clasificación exteriorPtsJGNPp.c.dif
4to541011117-6
5 Agosto 2018 - 12h30
Grupo A
HC Dinamo Molodechno (BLR) (1)HC Dinamo Molodechno4 - 3 ap.HC GomelHC Gomel (5)
7 Agosto 2018 - 18h00
Grupo A
HC Donbass Donetsk (UKR) (6)HC Donbass Donetsk6 - 5 ap.HC GomelHC Gomel (5)
10 Agosto 2018 - 18h00
Grupo A
HC Gomel (5)HC Gomel5 - 3Metalurg ZhlobinMetalurg Zhlobin (BLR) (8)
12 Agosto 2018 - 16h00
Grupo A
Bielorrusia Sub-20 (7)Bielorrusia Sub-201 - 2HC GomelHC Gomel (5)
14 Agosto 2018 - 18h00
Grupo A
HC Gomel (5)HC Gomel3 - 2Neman GrodnoNeman Grodno (BLR) (2)
17 Agosto 2018 - 18h30
Grupo A
Junost Minsk (BLR) (3)Junost Minsk6 - 1HC GomelHC Gomel (5)
20 Agosto 2018 - 17h00
Grupo A
HC Gomel (5)HC Gomel2 - 3Shakhtar SoligorskShakhtar Soligorsk (BLR) (4)

Ficha de identidad

Palmarés

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados