El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Saratov- Fundado en 1960
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10mo | 36 | 26 | 10 | 16 | 2039 | 2125 | -86 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11vo | 17 | 13 | 4 | 9 | 1055 | 1089 | -34 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 19 | 13 | 6 | 7 | 984 | 1036 | -52 |
1 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Runa Basket Moscow (RUS) (6) | 87 - 79 | Avtodor Saratov (12) |
5 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Avtodor Saratov (12) | 73 - 87 | MBA Moscow (RUS) (11) |
9 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Uralmash Ekaterinburg (RUS) (4) | 77 - 87 | Avtodor Saratov (12) |
14 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Avtodor Saratov (12) | 88 - 89 | Enisey Krasnoyarsk (RUS) (5) |
21 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Avtodor Saratov (12) | 73 - 85 | CSKA Moscow (RUS) (1) |
25 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Astana Tigers (KAZ) (13) | 75 - 62 | Avtodor Saratov (12) |
29 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Avtodor Saratov (12) | 72 - 82 | Unics Kazan (RUS) (8) |
4 Noviembre 2023 - 14h00 Noviembre de 2023 | BC Samara (RUS) (7) | 74 - 86 | Avtodor Saratov (12) |
8 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Nizhny Novgorod (RUS) (13) | 65 - 75 | Avtodor Saratov (12) |
13 Noviembre 2023 - 16h00 Noviembre de 2023 | Avtodor Saratov (12) | 64 - 89 | Zenith Saint-Petersburg (RUS) (2) |
19 Noviembre 2023 - 12h00 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) (4) | 85 - 63 | Avtodor Saratov (12) |
22 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Tsmoki Minsk (BLR) (14) | 76 - 91 | Avtodor Saratov (12) |
26 Noviembre 2023 - 14h00 Noviembre de 2023 | Avtodor Saratov (12) | 89 - 93 | Parma Basket Perm (RUS) (11) |
3 Diciembre 2023 - 14h00 Diciembre de 2023 | Avtodor Saratov (10) | 79 - 66 | Runa Basket Moscow (RUS) (9) |
6 Diciembre 2023 - 18h00 Diciembre de 2023 | MBA Moscow (RUS) (12) | 77 - 80 | Avtodor Saratov (10) |
10 Diciembre 2023 - 14h00 Diciembre de 2023 | Avtodor Saratov (10) | 87 - 98 | Uralmash Ekaterinburg (RUS) (8) |
16 Diciembre 2023 - 12h00 Diciembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (1) | 96 - 66 | Avtodor Saratov (10) |
19 Diciembre 2023 - 13h30 Diciembre de 2023 | Enisey Krasnoyarsk (RUS) (5) | 65 - 72 | Avtodor Saratov (10) |
24 Diciembre 2023 - 14h00 Diciembre de 2023 | Avtodor Saratov (10) | 84 - 75 | Astana Tigers (KAZ) (11) |
6 Enero 2024 - 14h00 Enero de 2024 | Avtodor Saratov (11) | 89 - 85 | Nizhny Novgorod (RUS) (13) |
9 Enero 2024 - 16h00 Enero de 2024 | Avtodor Saratov (11) | 88 - 98 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) (3) |
14 Enero 2024 - 14h00 Enero de 2024 | Zenith Saint-Petersburg (RUS) (4) | 86 - 85 | Avtodor Saratov (11) |
20 Enero 2024 - 14h00 Enero de 2024 | Avtodor Saratov (11) | 64 - 79 | BC Samara (RUS) (7) |
24 Enero 2024 - 15h30 Enero de 2024 | Parma Basket Perm (RUS) (5) | 84 - 67 | Avtodor Saratov (11) |
27 Enero 2024 - 16h30 Enero de 2024 | Unics Kazan (RUS) (2) | 89 - 71 | Avtodor Saratov (11) |
3 Febrero 2024 - 13h00 Febrero de 2024 | Avtodor Saratov (10) | 105 - 63 | Tsmoki Minsk (BLR) (14) |
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 23 | 14 | 9 | 5 | 1107 | 1024 | +83 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 11 | 7 | 4 | 3 | 556 | 522 | +34 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 12 | 7 | 5 | 2 | 551 | 502 | +49 |
9 Febrero 2024 - 16h00 Losers Round | Avtodor Saratov (3) | 80 - 78 | Runa Basket Moscow (RUS) (6) |
12 Febrero 2024 - 15h00 Losers Round | Astana Tigers (KAZ) (7) | 65 - 82 | Avtodor Saratov (3) |
3 Marzo 2024 - 12h00 Losers Round | Avtodor Saratov (3) | 81 - 58 | Tsmoki Minsk (BLR) (8) |
6 Marzo 2024 - 18h00 Losers Round | MBA Moscow (RUS) (1) | 63 - 84 | Avtodor Saratov (3) |
10 Marzo 2024 - 11h00 Losers Round | Avtodor Saratov (3) | 81 - 74 | Nizhny Novgorod (RUS) (5) |
14 Marzo 2024 - 18h00 Losers Round | Runa Basket Moscow (RUS) (6) | 79 - 85 | Avtodor Saratov (3) |
21 Marzo 2024 - 16h00 Losers Round | Avtodor Saratov (3) | 66 - 70 | BC Samara (RUS) (4) |
25 Marzo 2024 - 15h15 Losers Round | Uralmash Ekaterinburg (RUS) (2) | 82 - 66 | Avtodor Saratov (3) |
28 Marzo 2024 - 16h30 Losers Round | Avtodor Saratov (3) | 71 - 73 | MBA Moscow (RUS) (1) |
31 Marzo 2024 - 13h30 Losers Round | Avtodor Saratov (3) | 92 - 83 | Astana Tigers (KAZ) (7) |
3 Abril 2024 - 17h15 Losers Round | Tsmoki Minsk (BLR) (8) | 62 - 82 | Avtodor Saratov (3) |
7 Abril 2024 - 15h00 Losers Round | BC Samara (RUS) (4) | 86 - 71 | Avtodor Saratov (3) |
10 Abril 2024 - 17h00 Losers Round | Avtodor Saratov (3) | 85 - 86 | Uralmash Ekaterinburg (RUS) (2) |
14 Abril 2024 - 13h00 Losers Round | Nizhny Novgorod (RUS) (5) | 65 - 81 | Avtodor Saratov (3) |