El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Ucrania - Odessa- Fundado en 1992
Clasificación general | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 55 | 32 | 23 | 9 | 2430 | 2233 | +197 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 24 | 14 | 11 | 4 | 1020 | 930 | +90 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 31 | 18 | 12 | 5 | 1410 | 1303 | +107 |
25 Octubre 2022 - 15h00 Octubre de 2022 | Hoverla Ivano-Frankivsk (8) | 54 - 68 | BC Odessa (4) |
27 Octubre 2022 - 13h00 Octubre de 2022 | BC Odessa (4) | 70 - 64 | Dnipro Dnipropetrovsk (7) |
8 Noviembre 2022 - 18h00 Noviembre de 2022 | Stariy Lutsk Universitet (6) | 71 - 86 | BC Odessa (4) |
9 Noviembre 2022 - 13h00 Noviembre de 2022 | BK Zaporozhye (7) | 60 - 89 | BC Odessa (4) |
29 Noviembre 2022 - 15h00 Noviembre de 2022 | Kyiv-Basket (2) | 76 - 68 | BC Odessa (4) |
30 Noviembre 2022 - 13h00 Noviembre de 2022 | Cherkaski Mavpy (8) | 73 - 94 | BC Odessa (4) |
7 Diciembre 2022 - 12h00 Diciembre de 2022 | BC Odessa (2) | 61 - 44 | Hoverla Ivano-Frankivsk (5) |
8 Diciembre 2022 - 10h00 Diciembre de 2022 | BC Odessa (2) | 85 - 57 | BK Zaporozhye (6) |
9 Diciembre 2022 - 12h00 Diciembre de 2022 | BC Odessa (2) | 83 - 76 | Cherkaski Mavpy (9) |
18 Diciembre 2022 - 11h00 Diciembre de 2022 | Politehnika Halychyna (7) | 61 - 71 | BC Odessa (2) |
19 Diciembre 2022 - 11h00 Diciembre de 2022 | Stariy Lutsk Universitet (8) | 64 - 76 | BC Odessa (2) |
20 Diciembre 2022 - 13h00 Diciembre de 2022 | Kyiv-Basket (4) | 101 - 102 ap. | BC Odessa (2) |
14 Enero 2023 - 15h00 Enero de 2023 | Budivelnik Kiev (1) | 74 - 52 | BC Odessa (2) |
15 Enero 2023 - 15h00 Enero de 2023 | Dnipro Dnipropetrovsk (3) | 80 - 66 | BC Odessa (2) |
27 Enero 2023 - 17h00 Enero de 2023 | BC Odessa (2) | 83 - 75 | Stariy Lutsk Universitet (7) |
28 Enero 2023 - 14h00 Enero de 2023 | BC Odessa (2) | 69 - 57 | Kyiv-Basket (4) |
17 Febrero 2023 - 17h00 Febrero de 2023 | BC Odessa (2) | 68 - 76 | Politehnika Halychyna (5) |
18 Febrero 2023 - 16h30 Febrero de 2023 | Politehnika Halychyna (5) | 80 - 88 | BC Odessa (2) |
19 Febrero 2023 - 13h00 Febrero de 2023 | Hoverla Ivano-Frankivsk (7) | 70 - 80 | BC Odessa (2) |
3 Marzo 2023 - 15h00 Marzo de 2023 | BC Odessa (3) | 64 - 69 | Budivelnik Kiev (1) |
4 Marzo 2023 - 17h00 Marzo de 2023 | BC Odessa (3) | 69 - 101 | Dnipro Dnipropetrovsk (2) |
5 Marzo 2023 - 14h00 Marzo de 2023 | BC Odessa (3) | 57 - 67 | Budivelnik Kiev (1) |
6 Marzo 2023 - 09h00 Marzo de 2023 | BK Zaporozhye (9) | 64 - 82 | BC Odessa (3) |
15 Marzo 2023 - 16h00 Marzo de 2023 | BC Odessa (3) | 91 - 60 | Politehnika Halychyna (5) |
16 Marzo 2023 - 15h00 Marzo de 2023 | Kyiv-Basket (4) | 73 - 68 | BC Odessa (3) |
24 Marzo 2023 - 17h00 Marzo de 2023 | Cherkaski Mavpy (7) | 78 - 89 | BC Odessa (3) |
28 Marzo 2023 - 17h00 Marzo de 2023 | BC Odessa (3) | 90 - 82 ap. | Cherkaski Mavpy (7) |
29 Marzo 2023 - 14h00 Marzo de 2023 | Stariy Lutsk Universitet (8) | 61 - 68 | BC Odessa (3) |
30 Marzo 2023 - 10h00 Marzo de 2023 | BC Odessa (3) | 69 - 48 | Hoverla Ivano-Frankivsk (6) |
7 Abril 2023 - 14h00 Abril de 2023 | BC Odessa (3) | 61 - 54 | BK Zaporozhye (8) |
8 Abril 2023 - 11h00 Abril de 2023 | Budivelnik Kiev (1) | 85 - 81 | BC Odessa (3) |
9 Abril 2023 - 17h00 Abril de 2023 | Dnipro Dnipropetrovsk (2) | 78 - 82 | BC Odessa (3) |