El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Dinamarca - Rødovre- Fundado en 1961
8 Marzo 2024 - 19h30 Cuartos de final | Aalborg Pirates | 3 - 4 | Rodovre Mighty Bulls |
10 Marzo 2024 - 14h30 Cuartos de final | Rodovre Mighty Bulls | 0 - 4 | Aalborg Pirates |
12 Marzo 2024 - 19h00 Cuartos de final | Aalborg Pirates | 2 - 1 | Rodovre Mighty Bulls |
15 Marzo 2024 - 19h30 Cuartos de final | Rodovre Mighty Bulls | 3 - 4 | Aalborg Pirates |
17 Marzo 2024 - 14h30 Cuartos de final | Aalborg Pirates | 6 - 0 | Rodovre Mighty Bulls |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 45 | 48 | 15 | 0 | 33 | 114 | 206 | -92 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 36 | 24 | 14 | 0 | 12 | 69 | 91 | -22 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9mo | 9 | 24 | 1 | 0 | 21 | 45 | 115 | -70 |
1 Septiembre 2023 - 19h30 Septiembre de 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (3) | 5 - 6 ap. | Rodovre Mighty Bulls (8) |
4 Septiembre 2023 - 19h15 Septiembre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 6 - 5 | Herning Blue Fox (7) |
8 Septiembre 2023 - 19h15 Septiembre de 2023 | Frederikshavn White Hawks (9) | 1 - 3 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
12 Septiembre 2023 - 19h00 Septiembre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 5 - 8 | Aalborg Pirates (1) |
15 Septiembre 2023 - 19h30 Septiembre de 2023 | Esbjerg Energy (4) | 6 - 2 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
22 Septiembre 2023 - 19h30 Septiembre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 0 - 5 | Odense Bulldogs (2) |
29 Septiembre 2023 - 19h30 Septiembre de 2023 | Herlev Eagles (5) | 6 - 1 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
1 Octubre 2023 - 14h00 Octubre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 2 - 1 ap. | Esbjerg Energy (5) |
3 Octubre 2023 - 19h00 Octubre de 2023 | Aalborg Pirates (1) | 4 - 0 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
6 Octubre 2023 - 19h00 Octubre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 2 - 7 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (4) |
8 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | SønderjyskE (3) | 5 - 2 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
16 Octubre 2023 - 19h00 Octubre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 6 - 5 | SønderjyskE (3) |
20 Octubre 2023 - 19h00 Octubre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 4 - 3 | Frederikshavn White Hawks (9) |
25 Octubre 2023 - 19h00 Octubre de 2023 | Odense Bulldogs (6) | 6 - 1 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
27 Octubre 2023 - 19h30 Octubre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 2 - 3 | Herlev Eagles (7) |
29 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Herning Blue Fox (2) | 6 - 4 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
1 Noviembre 2023 - 19h30 Noviembre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 4 - 3 ap. | Herning Blue Fox (1) |
3 Noviembre 2023 - 19h30 Noviembre de 2023 | SønderjyskE (3) | 4 - 1 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
6 Noviembre 2023 - 19h00 Noviembre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 2 - 5 | Odense Bulldogs (4) |
15 Noviembre 2023 - 19h00 Noviembre de 2023 | Esbjerg Energy (5) | 4 - 3 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
17 Noviembre 2023 - 19h00 Noviembre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 3 - 2 | Aalborg Pirates (2) |
20 Noviembre 2023 - 19h00 Noviembre de 2023 | Frederikshavn White Hawks (9) | 5 - 2 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
23 Noviembre 2023 - 19h30 Noviembre de 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 3 - 2 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
27 Noviembre 2023 - 19h00 Noviembre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 3 - 2 ap. | Herning Blue Fox (1) |
1 Diciembre 2023 - 19h30 Diciembre de 2023 | Herlev Eagles (7) | 2 - 1 ap. | Rodovre Mighty Bulls (8) |
3 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Herning Blue Fox (1) | 7 - 3 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
5 Diciembre 2023 - 19h00 Diciembre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 3 - 8 | SønderjyskE (3) |
8 Diciembre 2023 - 19h30 Diciembre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 3 - 4 | Esbjerg Energy (5) |
15 Diciembre 2023 - 19h30 Diciembre de 2023 | Aalborg Pirates (2) | 3 - 4 ap. | Rodovre Mighty Bulls (8) |
22 Diciembre 2023 - 19h30 Diciembre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 2 - 1 | Herlev Eagles (7) |
27 Diciembre 2023 - 19h00 Diciembre de 2023 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) | 5 - 1 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
29 Diciembre 2023 - 19h00 Diciembre de 2023 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 4 - 3 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
30 Diciembre 2023 - 19h30 Diciembre de 2023 | Herlev Eagles (7) | 7 - 2 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
3 Enero 2024 - 19h00 Enero de 2024 | Odense Bulldogs (5) | 7 - 1 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
5 Enero 2024 - 19h30 Enero de 2024 | Frederikshavn White Hawks (9) | 3 - 2 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
12 Enero 2024 - 19h30 Enero de 2024 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 1 - 4 | Aalborg Pirates (1) |
16 Enero 2024 - 19h30 Enero de 2024 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 3 - 2 ap. | Odense Bulldogs (5) |
26 Enero 2024 - 19h30 Enero de 2024 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 4 - 1 | Frederikshavn White Hawks (9) |
29 Enero 2024 - 19h00 Enero de 2024 | Esbjerg Energy (4) | 5 - 0 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
2 Febrero 2024 - 19h00 Febrero de 2024 | SønderjyskE (3) | 4 - 1 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
13 Febrero 2024 - 19h00 Febrero de 2024 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 0 - 6 | Esbjerg Energy (4) |
16 Febrero 2024 - 19h30 Febrero de 2024 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 2 - 5 | Herlev Eagles (7) |
18 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Herning Blue Fox (1) | 5 - 1 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
23 Febrero 2024 - 19h30 Febrero de 2024 | Odense Bulldogs (5) | 9 - 1 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
28 Febrero 2024 - 19h00 Febrero de 2024 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 1 - 2 | SønderjyskE (3) |
1 Marzo 2024 - 19h00 Marzo de 2024 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 3 - 4 | Rungsted IK - Nordsjælland Cobras (6) |
3 Marzo 2024 - 15h00 Marzo de 2024 | Aalborg Pirates (2) | 3 - 1 | Rodovre Mighty Bulls (8) |
5 Marzo 2024 - 19h00 Marzo de 2024 | Rodovre Mighty Bulls (8) | 4 - 2 | Frederikshavn White Hawks (9) |