El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Polonia - Sosnowiec- Fundado en 1934
22 Febrero 2023 - 18h30 Cuartos de final | Cracovia Kraków | 7 - 0 | Zaglebie Sosnowiec |
23 Febrero 2023 - 18h30 Cuartos de final | Cracovia Kraków | 9 - 1 | Zaglebie Sosnowiec |
26 Febrero 2023 - 19h00 Cuartos de final | Zaglebie Sosnowiec | 2 - 6 | Cracovia Kraków |
27 Febrero 2023 - 19h00 Cuartos de final | Zaglebie Sosnowiec | 4 - 5 | Cracovia Kraków |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 24 | 40 | 8 | 0 | 32 | 81 | 143 | -62 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 15 | 20 | 5 | 0 | 15 | 44 | 70 | -26 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 9 | 20 | 3 | 0 | 17 | 37 | 73 | -36 |
9 Septiembre 2022 - 18h00 Jornada 1 | Jastrzebie JKH (9) | 0 - 4 | Zaglebie Sosnowiec (3) |
11 Septiembre 2022 - 17h00 Jornada 2 | Zaglebie Sosnowiec (3) | 1 - 3 | GKS Tychy (4) |
16 Septiembre 2022 - 19h00 Jornada 4 | Zaglebie Sosnowiec (6) | 4 - 3 | KS Torun HSA (4) |
18 Septiembre 2022 - 18h00 Jornada 5 | Ciarko KH 58 Sanok (6) | 2 - 1 | Zaglebie Sosnowiec (7) |
25 Septiembre 2022 - 17h00 Jornada 7 | Zaglebie Sosnowiec (7) | 0 - 3 | Podhale Nowy Targ (8) |
30 Septiembre 2022 - 19h00 Jornada 8 | Zaglebie Sosnowiec (7) | 2 - 5 | GKS Katowice (2) |
2 Octubre 2022 - 17h00 Jornada 9 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 1 - 6 | Unia Oswiecim (1) |
7 Octubre 2022 - 19h00 Jornada 10 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 0 - 1 | Jastrzebie JKH (6) |
9 Octubre 2022 - 17h30 Jornada 11 | GKS Tychy (4) | 2 - 0 | Zaglebie Sosnowiec (8) |
14 Octubre 2022 - 19h00 Jornada 12 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 5 - 4 | Cracovia Kraków (3) |
16 Octubre 2022 - 17h00 Jornada 13 | KS Torun HSA (7) | 5 - 4 ap. | Zaglebie Sosnowiec (8) |
18 Octubre 2022 - 18h00 Jornada 25 | Zaglebie Sosnowiec (7) | 3 - 1 | Podhale Nowy Targ (9) |
21 Octubre 2022 - 19h00 Jornada 14 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 3 - 0 | Ciarko KH 58 Sanok (5) |
25 Octubre 2022 - 18h00 Jornada 16 | Podhale Nowy Targ (9) | 1 - 3 | Zaglebie Sosnowiec (8) |
28 Octubre 2022 - 18h30 Jornada 17 | GKS Katowice (2) | 3 - 2 | Zaglebie Sosnowiec (7) |
30 Octubre 2022 - 17h00 Jornada 18 | Unia Oswiecim (1) | 2 - 1 | Zaglebie Sosnowiec (7) |
2 Noviembre 2022 - 18h30 Jornada 3 | Cracovia Kraków (4) | 6 - 1 | Zaglebie Sosnowiec (7) |
4 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 19 | Jastrzebie JKH (5) | 7 - 4 | Zaglebie Sosnowiec (8) |
16 Noviembre 2022 - 19h00 Jornada 20 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 1 - 2 ap. | GKS Tychy (4) |
18 Noviembre 2022 - 18h30 Jornada 21 | Cracovia Kraków (2) | 3 - 0 | Zaglebie Sosnowiec (8) |
20 Noviembre 2022 - 17h00 Jornada 22 | Zaglebie Sosnowiec (7) | 6 - 1 | KS Torun HSA (8) |
23 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 23 | Ciarko KH 58 Sanok (6) | 4 - 2 | Zaglebie Sosnowiec (7) |
29 Noviembre 2022 - 18h30 Jornada 26 | GKS Katowice (3) | 5 - 1 | Zaglebie Sosnowiec (7) |
2 Diciembre 2022 - 19h00 Jornada 27 | Zaglebie Sosnowiec (7) | 1 - 7 | Unia Oswiecim (1) |
6 Diciembre 2022 - 18h00 Jornada 29 | GKS Tychy (3) | 6 - 1 | Zaglebie Sosnowiec (7) |
9 Diciembre 2022 - 19h00 Jornada 30 | Zaglebie Sosnowiec (7) | 2 - 4 | Cracovia Kraków (2) |
11 Diciembre 2022 - 14h30 Jornada 28 | Zaglebie Sosnowiec (7) | 3 - 4 ap. | Jastrzebie JKH (5) |
22 Diciembre 2022 - 19h00 Jornada 32 | Ciarko KH 58 Sanok (6) | 3 - 0 | Zaglebie Sosnowiec (8) |
6 Enero 2023 - 18h00 Jornada 34 | Podhale Nowy Targ (9) | 1 - 4 | Zaglebie Sosnowiec (7) |
8 Enero 2023 - 17h00 Jornada 35 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 2 - 3 ap. | GKS Katowice (4) |
10 Enero 2023 - 18h30 Jornada 31 | KS Torun HSA (8) | 2 - 0 | Zaglebie Sosnowiec (7) |
13 Enero 2023 - 18h00 Jornada 36 | Unia Oswiecim (1) | 9 - 2 | Zaglebie Sosnowiec (8) |
15 Enero 2023 - 17h00 Jornada 37 | GKS Tychy (3) | 4 - 2 | Zaglebie Sosnowiec (8) |
20 Enero 2023 - 19h00 Jornada 38 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 1 - 2 | Jastrzebie JKH (5) |
22 Enero 2023 - 17h00 Jornada 39 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 3 - 4 | Ciarko KH 58 Sanok (6) |
29 Enero 2023 - 17h00 Jornada 41 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 2 - 5 | KS Torun HSA (7) |
31 Enero 2023 - 18h00 Jornada 42 | Podhale Nowy Targ (9) | 5 - 3 | Zaglebie Sosnowiec (8) |
3 Febrero 2023 - 19h00 Jornada 43 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 3 - 6 | Unia Oswiecim (1) |
17 Febrero 2023 - 18h30 Jornada 44 | GKS Katowice (4) | 3 - 2 ap. | Zaglebie Sosnowiec (8) |
19 Febrero 2023 - 17h00 Jornada 45 | Zaglebie Sosnowiec (8) | 1 - 6 | Cracovia Kraków (2) |