El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Georgia - 2018 - Inicio

Fútbol - Copa de Georgia - 2018 - Inicio

Elección de una temporada :

Georgia
  • Dinamo Tbilisi
  • FC Algeti Marneuli
  • FC Chikhura Sachkhere
  • FC Dila Gori
  • FC Dinamo Batumi
  • FC Gagra
  • FC Gardabani
  • FC Gori
  • FC Guria Lanchkhuti
  • FC Iberia Samtredia
  • FC Imereti Khoni
  • FC Kojaeli Mtskheta
  • FC Liakhvi Tskhinvali
  • FC Lokomotiv Tbilissi
  • FC Mark Stars Tbilisi
  • FC Merani Martvili
  • FC Meshakhte Tkibuli
  • FC Meta Batumi
  • FC Metalurgi Rustavi
  • FC Norchi Dinamo Tbilisi
  • FC Saburtalo Tbilisi
  • FC Samgurali Tskhaltubo
  • FC Shukura Kobuleti
  • FC Tbilisi City
  • FC Telavi
  • FC Wit Georgia
  • FC Wit Georgia II
  • Kolkheti Poti
  • Margveti 2006 FC
  • Sioni Bolnisi
  • Tbilisi 2016 FC
  • Torpedo Kutaisi

Inicio

Copa de Georgia - Inicio

GeorgiaGeorgia - 12 Junio 2018 - 23 Octubre 2018


Dieciseisavos de final (14/06/2018)
12 Junio 2018
15h00FC Meta BatumiFC Meta Batumi0 - 0 (3 pen 2)FC Tbilisi CityFC Tbilisi City
15h00FC Kojaeli MtskhetaFC Kojaeli Mtskheta0 - 8FC Dila GoriFC Dila Gori
15h00FC Guria LanchkhutiFC Guria Lanchkhuti1 - 0Kolkheti PotiKolkheti Poti
15h00FC Samgurali TskhaltuboFC Samgurali Tskhaltubo2 - 2 (5 pen 6)FC Metalurgi RustaviFC Metalurgi Rustavi
15h00FC Meshakhte TkibuliFC Meshakhte Tkibuli2 - 3FC Iberia SamtrediaFC Iberia Samtredia
15h00FC Mark Stars TbilisiFC Mark Stars Tbilisi2 - 4FC Merani MartviliFC Merani Martvili
13 Junio 2018
15h00FC GoriFC Gori0 - 2Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi
15h00Tbilisi 2016 FCTbilisi 2016 FC0 - 6FC Chikhura SachkhereFC Chikhura Sachkhere
15h00FC Wit Georgia IIFC Wit Georgia II0 - 0 (4 pen 2)FC Saburtalo TbilisiFC Saburtalo Tbilisi
15h00FC GagraFC Gagra2 - 1 ap.Sioni BolnisiSioni Bolnisi
15h00FC Lokomotiv TbilissiFC Lokomotiv Tbilissi4 - 4 (3 pen 5)Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
14 Junio 2018
15h00Margveti 2006 FCMargveti 2006 FC0 - 4FC TelaviFC Telavi
15h00FC Wit GeorgiaFC Wit Georgia1 - 0FC Dinamo BatumiFC Dinamo Batumi
15h00FC GardabaniFC Gardabani3 - 1FC Imereti KhoniFC Imereti Khoni
15h00FC Liakhvi TskhinvaliFC Liakhvi Tskhinvali5 - 2FC Algeti MarneuliFC Algeti Marneuli
17h00FC Shukura KobuletiFC Shukura Kobuleti4 - 0FC Norchi Dinamo TbilisiFC Norchi Dinamo Tbilisi

Octavos de final (20/09/2018)
19 Septiembre 2018
13h30FC TelaviFC Telavi1 - 0FC Dila GoriFC Dila Gori
13h30FC Merani MartviliFC Merani Martvili1 - 2Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
13h30FC Wit GeorgiaFC Wit Georgia1 - 1 (3 pen 0)FC Chikhura SachkhereFC Chikhura Sachkhere
13h30FC Guria LanchkhutiFC Guria Lanchkhuti3 - 1FC Iberia SamtrediaFC Iberia Samtredia
18h00Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi2 - 0 ap.FC Metalurgi RustaviFC Metalurgi Rustavi
20 Septiembre 2018
13h30FC GardabaniFC Gardabani0 - 3FC Shukura KobuletiFC Shukura Kobuleti
13h30FC Wit Georgia IIFC Wit Georgia II1 - 2FC GagraFC Gagra
13h30FC Liakhvi TskhinvaliFC Liakhvi Tskhinvali2 - 5FC Meta BatumiFC Meta Batumi

Cuartos de final (23/10/2018)
23 Octubre 2018
14h00FC Guria LanchkhutiFC Guria Lanchkhuti - Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
14h00FC Meta BatumiFC Meta Batumi - FC GagraFC Gagra
14h00FC Shukura KobuletiFC Shukura Kobuleti - Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi
14h00FC Wit GeorgiaFC Wit Georgia - FC TelaviFC Telavi

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados