El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Georgia - 2017 - Inicio

Fútbol - Copa de Georgia - 2017 - Inicio

Elección de una temporada :

Georgia
  • Dinamo Tbilisi
  • FC Algeti Marneuli
  • FC Chiatura
  • FC Chikhura Sachkhere
  • FC Dila Gori
  • FC Dinamo Batumi
  • FC Gagra
  • FC Gareji Sagarejo
  • FC Guria Lanchkhuti
  • FC Iberia Samtredia
  • FC Imereti Khoni
  • FC Lesitchine
  • FC Lokomotiv Tbilissi
  • FC Merani Martvili
  • FC Meshakhte Tkibuli
  • FC Metalurgi Rustavi
  • FC Norchi Dinamo Tbilisi
  • FC Saburtalo Tbilisi
  • FC Samegrelo Chkorotsku
  • FC Samgurali Tskhaltubo
  • FC Samgurali Tskhaltubo II
  • FC Sapovnela Terjola
  • FC Shevardeni-1906 Tbilisi
  • FC Shukura Kobuleti
  • FC Skuri Tsalenjikha
  • FC Spartaki Tskhinvali
  • FC Wit Georgia
  • FC Zugdidi
  • Gori FC
  • Kolkheti Poti
  • Sioni Bolnisi
  • Torpedo Kutaisi

Inicio

Copa de Georgia - Inicio

GeorgiaGeorgia - 15 Marzo 2017 - 31 Octubre 2017


Dieciseisavos de final (15/03/2017)
15 Marzo 2017
08h30FC Norchi Dinamo TbilisiFC Norchi Dinamo Tbilisi1 - 0FC Lokomotiv TbilissiFC Lokomotiv Tbilissi
08h30FC GagraFC Gagra2 - 0FC Meshakhte TkibuliFC Meshakhte Tkibuli
12h00FC Gareji Sagarejo0 - 1FC Imereti KhoniFC Imereti Khoni
12h00FC Samgurali Tskhaltubo IIFC Samgurali Tskhaltubo II0 - 4FC Dila GoriFC Dila Gori
12h00FC Algeti MarneuliFC Algeti Marneuli0 - 2Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
12h00FC Lesitchine0 - 7FC Chikhura SachkhereFC Chikhura Sachkhere
12h00FC Sapovnela TerjolaFC Sapovnela Terjola0 - 2Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi
12h00FC ChiaturaFC Chiatura1 - 4 ap.FC Samgurali TskhaltuboFC Samgurali Tskhaltubo
12h00Gori FC1 - 1 (6 pen 5)FC Shukura KobuletiFC Shukura Kobuleti
12h00FC Skuri TsalenjikhaFC Skuri Tsalenjikha1 - 3Sioni BolnisiSioni Bolnisi
12h00Kolkheti PotiKolkheti Poti1 - 0FC Dinamo BatumiFC Dinamo Batumi
12h00FC Samegrelo ChkorotskuFC Samegrelo Chkorotsku1 - 1 (3 pen 5)FC Guria LanchkhutiFC Guria Lanchkhuti
12h00FC ZugdidiFC Zugdidi3 - 2 ap.FC Spartaki TskhinvaliFC Spartaki Tskhinvali
12h45FC Wit GeorgiaFC Wit Georgia1 - 2FC Iberia SamtrediaFC Iberia Samtredia
12h45FC Metalurgi RustaviFC Metalurgi Rustavi1 - 0FC Merani MartviliFC Merani Martvili
16h00FC Shevardeni-1906 TbilisiFC Shevardeni-1906 Tbilisi1 - 2FC Saburtalo TbilisiFC Saburtalo Tbilisi

Octavos de final (26/04/2017)
25 Abril 2017
14h00FC GagraFC Gagra0 - 2FC Chikhura SachkhereFC Chikhura Sachkhere
14h00FC Imereti KhoniFC Imereti Khoni1 - 0Sioni BolnisiSioni Bolnisi
14h00FC Dila GoriFC Dila Gori1 - 0Kolkheti PotiKolkheti Poti
14h00FC Metalurgi RustaviFC Metalurgi Rustavi3 - 2FC ZugdidiFC Zugdidi
26 Abril 2017
14h00FC Samgurali TskhaltuboFC Samgurali Tskhaltubo0 - 2Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
14h00Gori FC0 - 0 (3 pen 4)FC Norchi Dinamo TbilisiFC Norchi Dinamo Tbilisi
14h00FC Shevardeni-1906 TbilisiFC Shevardeni-1906 Tbilisi2 - 0FC Guria LanchkhutiFC Guria Lanchkhuti
18h00Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi2 - 0FC Iberia SamtrediaFC Iberia Samtredia

Cuartos de final (13/09/2017)
12 Septiembre 2017
14h00FC Imereti KhoniFC Imereti Khoni2 - 2 (4 pen 2)FC Norchi Dinamo TbilisiFC Norchi Dinamo Tbilisi
15h00FC Shevardeni-1906 TbilisiFC Shevardeni-1906 Tbilisi1 - 2Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi
13 Septiembre 2017
14h00FC Metalurgi RustaviFC Metalurgi Rustavi0 - 0 (0 pen 3)Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
14h00FC Chikhura SachkhereFC Chikhura Sachkhere3 - 0FC Dila GoriFC Dila Gori

Semifinales (31/10/2017)
31 Octubre 2017
16h00FC Imereti KhoniFC Imereti Khoni - FC Chikhura SachkhereFC Chikhura Sachkhere
16h00Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi

Final

Resultados detallados

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Todos los derechos reservados