El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Polonia - 1 Enero 1988
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Ostrava del 27 Abril al 3 Mayo 2015 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Laslo Djere | 6-2 6-1 | |
Biella del 27 Julio al 2 Agosto 2015 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jordi Samper-Montana | 3-0 ab. |
Título : 0
Final : 1 (Copa Hopman - Ronda Final)
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Copa Hopman - Grupo A , (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo A | derrota | Andreas Seppi | 6-4 2-2 ab. | |
Grupo A | vencido por | Bernard Tomic | 6-1 6-4 | |
Grupo A | derrota | Milos Raonic | 7-6 6-3 | |
Australian Open masculino del 9 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lorenzo Giustino | 6-3 4-6 6-3 | |
Copa Hopman - Ronda Final , 4 Enero 2017 (Dura) | ||||
Final | vencido por | Jo-Wilfried Tsonga | 6-3 3-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Rimouski del 19 Marzo al 25 Marzo 2012 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Tatsuma Ito | 6-4 3-6 7-5 | |
Ostrava del 30 Abril al 6 Mayo 2012 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Yannick Mertens | 7-5 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Ostrava del 26 Abril al 2 Mayo 2010 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Adrian Ungur | 6-1 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Martin Fischer | 2-6 7-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Yokohama del 17 Noviembre al 23 Noviembre 2008 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Sho Aida | 6-3 7-5 | |
Octavos de final | vencido por | Hyung-Taik Lee | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Ostrava del 1 Mayo al 7 Mayo 2006 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Jan Mertl | 6-4 6-2 | |
Sopot del 31 Julio al 6 Agosto 2006 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Raemon Sluiter | 6-1 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 1 (Copa Hopman - Ronda Final)
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Copa Hopman - Grupo A , (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo A | A. Radwanska - G. Panfil | vencidos por | E. Bouchard - M. Raonic | 6-3 5-7 10-3 |
Grupo A | A. Radwanska - G. Panfil | vencen | S. Stosur - B. Tomic | 1-6 7-5 10-8 |
Grupo A | A. Radwanska - G. Panfil | vencen | F. Pennetta - A. Seppi | 6-0 6-0 ff |
Copa Hopman - Ronda Final , 4 Enero 2017 (Dura) | ||||
Final | A. Radwanska - G. Panfil | vencidos por | A. Cornet - J. Tsonga | 6-0 6-2 |