El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Francia - 24 Enero 2001
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Rouen - 250 del 15 Abril al 21 Abril 2024 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Fiona Ferro | 6-4 6-0 | |
Saint-Malo - 125 del 29 Abril al 5 Mayo 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Bibiane Schoofs | 4-6 6-4 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 3 Derrotas
Australian Open Júnior femenino del 19 Enero al 26 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Taylah Lawless | 1-6 7-5 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Sohyun Park | 6-4 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Veronika Pepelyaeva | 6-3 6-7 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Leylah Annie Fernandez | 6-3 6-1 | |
Roland Garros femenino del 21 Mayo al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nao Hibino | 6-2 7-6 | |
Roland Garros Júnior femenino del 2 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | vencido por | Joanna Garland | 3-6 6-3 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior femenino del 3 Junio al 10 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Eleonora Molinaro | 4-6 6-0 6-2 | |
Wimbledon Júnior femenino del 9 Julio al 15 Julio 2018 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Alexa Noel | 6-3 6-1 | |
US Open Júnior femenino del 2 Septiembre al 9 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Lenka Stara | 2-6 6-4 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Roland Garros Júnior femenino del 30 Mayo al 11 Junio 2017 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Ylena In-Albon | 6-0 6-1 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 20 Enero al 26 Enero 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | M. Leonard - L. Pigato | vencidas por | D. Frayman - F. Rossi | 6-4 6-4 |
Roland Garros Júnior dobles femenino del 3 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | E. Jacquemot - M. Leonard | vencidas por | C. Beck - E. Navarro | 6-2 7-5 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 3 Junio al 10 Junio 2018 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | M. Halemai - M. Leonard | vencen | J. Garland - E. Liang | 3-6 6-3 10-5 |
Octavos de final | M. Halemai - M. Leonard | vencen | V. Kanapatskaya - O. Selekhmeteva | 2-6 6-3 11-9 |
Cuartos de final | M. Halemai - M. Leonard | vencidas por | J. Belgraver - L. Bencheikh | 6-0 2-6 10-8 |
Wimbledon Júnior dobles femenino del 9 Julio al 15 Julio 2018 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | L. Bencheikh - M. Leonard | vencidas por | S. Kartal - E. Richardson | 7-5 5-7 6-4 |
US Open Júnior dobles femenino del 2 Septiembre al 9 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | L. Fernandez - M. Leonard | vencidas por | C. Beck - E. Navarro | 6-4 6-7 10-8 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 30 Mayo al 11 Junio 2017 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | L. Bencheikh - M. Leonard | vencen | M. Hontama - Y. Naito | 6-0 3-6 10-7 |
Octavos de final | L. Bencheikh - M. Leonard | vencidas por | M. Carlé - F. Jones | 4-6 7-5 11-9 |