El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Alemania - Troisdorf - 29 Mayo 2023 - 4 Junio 2023 - T. Batida
4 Jun - 14h10 | Ivan Gakhov | derrota | Frederico Ferreira Silva | 6-2 5-7 6-3 |
3 Jun - 14h40 | Frederico Ferreira Silva | derrota | Sumit Nagal | 6-2 3-6 6-4 |
3 Jun - 17h30 | Ivan Gakhov | derrota | Pavel Kotov | 6-7 6-1 6-1 |
2 Jun - 12h30 | Sumit Nagal | derrota | Oleksii Krutykh | 6-1 1-6 6-4 |
2 Jun - 14h00 | Frederico Ferreira Silva | derrota | Renzo Olivo | 6-3 6-2 |
2 Jun - 15h00 | Ivan Gakhov | derrota | Nick Hardt | 3-6 7-6 7-6 |
2 Jun - 18h20 | Pavel Kotov | derrota | Robert Strombachs | 2-6 6-3 6-4 |
Pavel Kotov | derrota | Terence Atmane | 6-2 6-2 | |
1 Jun - 12h40 | Robert Strombachs | derrota | Hernan Casanova | 6-4 6-0 |
31 May - 18h45 | Ivan Gakhov | derrota | Lukas Klein | 6-4 6-2 |
31 May - 16h05 | Nick Hardt | derrota | Mats Moraing | 6-2 1-6 7-6 |
1 Jun - 15h10 | Oleksii Krutykh | derrota | Karl Friberg | 1-6 6-1 6-4 |
1 Jun - 17h30 | Sumit Nagal | derrota | Jan Choinski | w.o. |
31 May - 12h40 | Frederico Ferreira Silva | derrota | Benjamin Hassan | 6-3 3-6 6-2 |
31 May - 13h10 | Renzo Olivo | derrota | Seong-Chan Hong | 6-3 3-6 6-4 |
30 May - 12h35 | Pavel Kotov | derrota | Joris De Loore | 3-6 7-6 6-1 |
30 May - 10h05 | Terence Atmane | derrota | Yu Hsiou Hsu | 6-1 7-6 |
30 May - 13h30 | Hernan Casanova | derrota | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2 6-4 |
30 May - 10h10 | Robert Strombachs | derrota | Jozef Kovalík | 7-5 7-6 |
30 May - 15h35 | Lukas Klein | derrota | Marko Topo | 6-3 6-7 6-4 |
Ivan Gakhov | derrota | Oriol Roca Batalla | 6-2 6-0 | |
30 May - 11h45 | Nick Hardt | derrota | Chun-hsin Tseng | 4-6 7-6 6-2 |
Mats Moraing | derrota | Jelle Sels | 6-2 6-3 | |
30 May - 18h45 | Karl Friberg | derrota | Filip Misolic | 7-5 4-6 6-4 |
30 May - 15h20 | Oleksii Krutykh | derrota | Altug Çelikbilek | 6-0 6-4 |
30 May - 14h50 | Sumit Nagal | derrota | Dimitar Kuzmanov | 6-3 1-6 7-5 |
30 May - 17h40 | Jan Choinski | derrota | José Pereira | 6-4 6-3 |
30 May - 12h05 | Benjamin Hassan | derrota | Kaichi Uchida | 6-3 6-3 |
Frederico Ferreira Silva | derrota | Henri Laaksonen | 6-3 3-6 6-1 | |
30 May - 18h55 | Renzo Olivo | derrota | Henri Squire | 6-2 7-5 |
Seong-Chan Hong | derrota | Zsombor Piros | 3-6 6-0 6-0 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
29 May - 10h40 | Robert Strombachs | derrota | Sumit Nagal | 6-1 7-6 |
29 May - 10h40 | Oriol Roca Batalla | derrota | Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5 6-3 |
29 May - 10h40 | Terence Atmane | derrota | Marvin Möller | 6-0 6-3 |
29 May - 12h05 | Nick Hardt | derrota | Louis Wessels | 6-3 7-6 |
29 May - 12h50 | Benjamin Hassan | derrota | Liam Gavrielides | 6-1 6-3 |
29 May - 13h00 | José Pereira | derrota | Karl Friberg | 6-4 4-6 6-3 |
28 May - 13h30 | Nick Hardt | derrota | Orlando Luz | 6-3 6-2 |
28 May - 16h45 | Louis Wessels | derrota | Max Hans Rehberg | 7-6 4-6 6-3 |
28 May - 12h40 | Terence Atmane | derrota | John Sperle | 6-3 6-4 |
Marvin Möller | derrota | Vladyslav Orlov | 6-1 6-3 | |
28 May - 12h10 | Sumit Nagal | derrota | Sergey Fomin | 6-1 6-1 |
Robert Strombachs | derrota | Maxime Janvier | 6-3 6-4 | |
28 May - 17h20 | José Pereira | derrota | Renzo Olivo | 6-2 6-3 |
28 May - 14h50 | Karl Friberg | derrota | Kenny De Schepper | 6-2 1-6 6-1 |
28 May - 15h50 | Benjamin Hassan | derrota | Hazem Naw | 4-6 7-6 7-5 |
28 May - 14h30 | Liam Gavrielides | derrota | Manuel Guinard | 6-2 2-6 6-2 |
Oriol Roca Batalla | derrota | Ramkumar Ramanathan | 6-2 6-2 | |
Constantin Bittoun Kouzmine | derrota | Aldin Setkic | 6-7 6-4 6-4 |