El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Este clasificación se calcula en base a los últimos 5 días del campeonato. Cambiar el número de jornada para la clasificación:
Clasificación en los últimos 5 partidos| Equipo | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif | Pts Med | p. med | c. med | dif m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Linfield FC | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 4 | +6 | 2.2 | 2 | 0.8 | 1.2 |
| 2 | Coleraine | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | +4 | 2 | 2 | 1.2 | 0.8 |
| 3 | Cliftonville FC | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 | 7 | +8 | 1.8 | 3 | 1.4 | 1.6 |
| 4 | Glentoran FC | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | +3 | 1.8 | 0.8 | 0.2 | 0.6 |
| 5 | Larne FC | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 8 | +2 | 1.8 | 2 | 1.6 | 0.4 |
| 6 | Ballymena United FC | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 0 | 1.4 | 1.2 | 1.2 | 0 |
| 7 | Bangor FC | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 1.4 | 0.6 | 0.8 | -0.2 |
| 8 | Carrick Rangers FC | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 12 | -4 | 1.2 | 1.6 | 2.4 | -0.8 |
| 9 | Portadown FC | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | -1 | 1 | 0.8 | 1 | -0.2 |
| 10 | Dungannon Swifts | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 10 | -3 | 1 | 1.4 | 2 | -0.6 |
| 11 | Limavady United F.C. | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 11 | -4 | 0.8 | 1.4 | 2.2 | -0.8 |
| 12 | Crusaders Belfast | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 12 | -7 | 0.6 | 1 | 2.4 | -1.4 |
Ballymena United FC (9) - Linfield FC (2)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 9 |
| Jugados | 5 | 12 |
| Ganados | 2 (40 %) | 4 (33 %) |
| Nulos | 1 (20 %) | 3 (25 %) |
| Perdidos | 2 (40 %) | 5 (42 %) |
| Para | 5 | 17 |
| Media de goles anotados | 1 | 1.42 |
| Contra | 5 | 16 |
| Media de goles concedidos | 1 | 1.33 |
| Serie para la competición | PNGGP | NNGGPGPN |
| Serie general (*) | NPGPNGGP | NNGGPGPN |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.33
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.33
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.25
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 2 |
| Jugados | 6 | 14 |
| Ganados | 4 (67 %) | 10 (71 %) |
| Nulos | 2 (33 %) | 3 (21 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (8 %) |
| Para | 11 | 22 |
| Media de goles anotados | 1.83 | 1.57 |
| Contra | 5 | 10 |
| Media de goles concedidos | 0.83 | 0.71 |
| Serie para la competición | GGNGNG | NGGGNGNG |
| Serie general (*) | NGGGNGNG | NGGGNGNG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 07/11/2026 | Portadown FC (12) | 1-1 | Ballymena Uni. (9) |
| 31/10/2026 | Ballymena Uni. (9) | 0-1 | Bangor FC (11) |
| 17/10/2026 | Ballymena Uni. (9) | 2-1 | Crusaders Bel. (8) |
| 10/10/2026 | Limavady Unit. (10) | 3-2 | Ballymena Uni. (9) |
| 03/10/2026 | Cliftonville . (5) | 0-1 | Ballymena Uni. (9) |
| 26/09/2026 | Ballymena Uni. (9) | 2-0 | Portadown FC (12) |
| 19/09/2026 | Dungannon Swi. (7) | 1-1 | Ballymena Uni. (9) |
| 15/09/2026 | Ballymena Uni. (9) | 1-1 | Carrick Range. (6) |
| 07/11/2026 | Linfield FC (2) | 3-0 | Coleraine (1) |
| 31/10/2026 | Linfield FC (2) | 1-1 | Dungannon Swi. (7) |
| 23/10/2026 | Portadown FC (12) | 1-2 | Linfield FC (2) |
| 17/10/2026 | Carrick Range. (6) | 2-2 | Linfield FC (2) |
| 10/10/2026 | Linfield FC (2) | 2-0 | Bangor FC (11) |
| 25/09/2026 | Coleraine (1) | 1-3 | Linfield FC (2) |
| 19/09/2026 | Linfield FC (2) | 1-0 | Crusaders Bel. (8) |
| 15/09/2026 | Portadown FC (12) | 1-1 | Linfield FC (2) |
| 31/10/2026 | Ballymena Uni. (9) | 0-1 | Bangor FC (11) |
| 17/10/2026 | Ballymena Uni. (9) | 2-1 | Crusaders Bel. (8) |
| 26/09/2026 | Ballymena Uni. (9) | 2-0 | Portadown FC (12) |
| 15/09/2026 | Ballymena Uni. (9) | 1-1 | Carrick Range. (6) |
| 21/08/2026 | Ballymena Uni. (9) | 0-2 | Glentoran FC (4) |
| 23/10/2026 | Portadown FC (12) | 1-2 | Linfield FC (2) |
| 17/10/2026 | Carrick Range. (6) | 2-2 | Linfield FC (2) |
| 25/09/2026 | Coleraine (1) | 1-3 | Linfield FC (2) |
| 15/09/2026 | Portadown FC (12) | 1-1 | Linfield FC (2) |
| 12/09/2026 | Dungannon Swi. (7) | 0-1 | Linfield FC (2) |
| 08/08/2026 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 1 | Linfield FC (2) | 0 - 3 | Ballymena United FC (9) |
| 31/01/2026 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 27 | Linfield FC (2) | 2 - 1 | Ballymena United FC (9) |
| 25/10/2025 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 13 | Linfield FC (2) | 2 - 1 | Ballymena United FC (9) |
| 07/02/2025 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 28 | Ballymena United FC (9) | 2 - 2 | Linfield FC (2) |
| 09/11/2024 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 16 | Linfield FC (2) | 2 - 0 | Ballymena United FC (9) |
| 10/08/2024 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 1 | Ballymena United FC (9) | 0 - 2 | Linfield FC (2) |
| 24/02/2024 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 30 | Linfield FC (2) | 2 - 0 | Ballymena United FC (9) |
| 25/11/2023 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 18 | Linfield FC (2) | 4 - 0 | Ballymena United FC (9) |
Encuentros de opositores Ballymena United FC (9) y Linfield FC (2) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2011/2012, 49 partidos jugados : 5 victorias Para 41 derrotas de Ballymena United FC (9) 3 partidos nulos
Coleraine (1) - Portadown FC (12)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 1 |
| Jugados | 7 | 15 |
| Ganados | 4 (57 %) | 11 (73 %) |
| Nulos | 2 (29 %) | 2 (13 %) |
| Perdidos | 1 (14 %) | 2 (14 %) |
| Para | 11 | 32 |
| Media de goles anotados | 1.57 | 2.13 |
| Contra | 7 | 16 |
| Media de goles concedidos | 1 | 1.07 |
| Serie para la competición | NGGGPGN | GPGGGGNP |
| Serie general (*) | GNGGGPGN | GPGGGGNP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3.67
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 12 | 12 |
| Jugados | 7 | 14 |
| Ganados | 1 (14 %) | 2 (14 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 2 (14 %) |
| Perdidos | 6 (86 %) | 10 (72 %) |
| Para | 6 | 11 |
| Media de goles anotados | 0.86 | 0.79 |
| Contra | 14 | 24 |
| Media de goles concedidos | 2 | 1.71 |
| Serie para la competición | PPPPPGP | PPGNGPPN |
| Serie general (*) | GPPPPPGP | PPGNGPPN |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3.33
| 07/11/2026 | Linfield FC (2) | 3-0 | Coleraine (1) |
| 30/10/2026 | Coleraine (1) | 1-1 | Glentoran FC (4) |
| 24/10/2026 | Crusaders Bel. (8) | 0-5 | Coleraine (1) |
| 16/10/2026 | Larne FC (3) | 2-3 | Coleraine (1) |
| 10/10/2026 | Coleraine (1) | 1-0 | Cliftonville . (5) |
| 04/10/2026 | Bangor FC (11) | 2-3 | Coleraine (1) |
| 25/09/2026 | Coleraine (1) | 1-3 | Linfield FC (2) |
| 19/09/2026 | Coleraine (1) | 1-0 | Limavady Unit. (10) |
| 07/11/2026 | Portadown FC (12) | 1-1 | Ballymena Uni. (9) |
| 30/10/2026 | Larne FC (3) | 1-0 | Portadown FC (12) |
| 23/10/2026 | Portadown FC (12) | 1-2 | Linfield FC (2) |
| 17/10/2026 | Cliftonville . (5) | 1-2 | Portadown FC (12) |
| 09/10/2026 | Portadown FC (12) | 0-0 | Glentoran FC (4) |
| 03/10/2026 | Portadown FC (12) | 3-1 | Limavady Unit. (10) |
| 26/09/2026 | Ballymena Uni. (9) | 2-0 | Portadown FC (12) |
| 19/09/2026 | Bangor FC (11) | 3-1 | Portadown FC (12) |
| 30/10/2026 | Coleraine (1) | 1-1 | Glentoran FC (4) |
| 10/10/2026 | Coleraine (1) | 1-0 | Cliftonville . (5) |
| 25/09/2026 | Coleraine (1) | 1-3 | Linfield FC (2) |
| 19/09/2026 | Coleraine (1) | 1-0 | Limavady Unit. (10) |
| 11/09/2026 | Coleraine (1) | 3-2 | Ballymena Uni. (9) |
| 30/10/2026 | Larne FC (3) | 1-0 | Portadown FC (12) |
| 17/10/2026 | Cliftonville . (5) | 1-2 | Portadown FC (12) |
| 26/09/2026 | Ballymena Uni. (9) | 2-0 | Portadown FC (12) |
| 19/09/2026 | Bangor FC (11) | 3-1 | Portadown FC (12) |
| 05/09/2026 | Cliftonville . (5) | 3-1 | Portadown FC (12) |
| 28/08/2026 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 4 | Portadown FC (12) | 0 - 3 | Coleraine (1) |
| 10/02/2026 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 28 | Coleraine (1) | 2 - 1 | Portadown FC (12) |
| 25/10/2025 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 13 | Portadown FC (12) | 0 - 2 | Coleraine (1) |
| 13/09/2025 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 7 | Portadown FC (12) | 1 - 4 | Coleraine (1) |
| 22/03/2025 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 33 | Coleraine (1) | 1 - 0 | Portadown FC (12) |
| 01/03/2025 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 20 | Coleraine (1) | 2 - 0 | Portadown FC (12) |
| 17/09/2024 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 8 | Portadown FC (12) | 2 - 2 | Coleraine (1) |
| 14/01/2023 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 23 | Coleraine (1) | 4 - 1 | Portadown FC (12) |
Encuentros de opositores Coleraine (1) y Portadown FC (12) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2011/2012, 38 partidos jugados : 23 victorias Para 8 derrotas de Coleraine (1) 7 partidos nulos
Crusaders Belfast (8) - Carrick Rangers FC (6)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 8 |
| Jugados | 7 | 15 |
| Ganados | 4 (57 %) | 6 (40 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 3 (43 %) | 9 (60 %) |
| Para | 11 | 20 |
| Media de goles anotados | 1.57 | 1.33 |
| Contra | 14 | 30 |
| Media de goles concedidos | 2 | 2 |
| Serie para la competición | GGPGGPP | PGPPPPGP |
| Serie general (*) | GGGPGGPP | PGPPPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.8
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 6 |
| Jugados | 7 | 15 |
| Ganados | 3 (43 %) | 5 (33 %) |
| Nulos | 1 (14 %) | 4 (27 %) |
| Perdidos | 3 (43 %) | 6 (40 %) |
| Para | 12 | 23 |
| Media de goles anotados | 1.71 | 1.53 |
| Contra | 14 | 27 |
| Media de goles concedidos | 2 | 1.8 |
| Serie para la competición | GGPNPGP | PPGGNNPN |
| Serie general (*) | GGGPNPGP | PPGGNNPN |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.67
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.33
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| 07/11/2026 | Bangor FC (11) | 1-0 | Crusaders Bel. (8) |
| 31/10/2026 | Limavady Unit. (10) | 1-4 | Crusaders Bel. (8) |
| 24/10/2026 | Crusaders Bel. (8) | 0-5 | Coleraine (1) |
| 17/10/2026 | Ballymena Uni. (9) | 2-1 | Crusaders Bel. (8) |
| 10/10/2026 | Crusaders Bel. (8) | 0-3 | Larne FC (3) |
| 03/10/2026 | Carrick Range. (6) | 4-0 | Crusaders Bel. (8) |
| 26/09/2026 | Crusaders Bel. (8) | 2-1 | Bangor FC (11) |
| 19/09/2026 | Linfield FC (2) | 1-0 | Crusaders Bel. (8) |
| 07/11/2026 | Carrick Range. (6) | 0-0 | Glentoran FC (4) |
| 31/10/2026 | Cliftonville . (5) | 7-1 | Carrick Range. (6) |
| 24/10/2026 | Carrick Range. (6) | 1-1 | Limavady Unit. (10) |
| 17/10/2026 | Carrick Range. (6) | 2-2 | Linfield FC (2) |
| 10/10/2026 | Dungannon Swi. (7) | 2-4 | Carrick Range. (6) |
| 03/10/2026 | Carrick Range. (6) | 4-0 | Crusaders Bel. (8) |
| 26/09/2026 | Glentoran FC (4) | 2-0 | Carrick Range. (6) |
| 19/09/2026 | Carrick Range. (6) | 2-5 | Larne FC (3) |
| 24/10/2026 | Crusaders Bel. (8) | 0-5 | Coleraine (1) |
| 10/10/2026 | Crusaders Bel. (8) | 0-3 | Larne FC (3) |
| 26/09/2026 | Crusaders Bel. (8) | 2-1 | Bangor FC (11) |
| 15/09/2026 | Crusaders Bel. (8) | 3-0 | Dungannon Swi. (7) |
| 12/09/2026 | Crusaders Bel. (8) | 1-2 | Limavady Unit. (10) |
| 31/10/2026 | Cliftonville . (5) | 7-1 | Carrick Range. (6) |
| 10/10/2026 | Dungannon Swi. (7) | 2-4 | Carrick Range. (6) |
| 26/09/2026 | Glentoran FC (4) | 2-0 | Carrick Range. (6) |
| 15/09/2026 | Ballymena Uni. (9) | 1-1 | Carrick Range. (6) |
| 05/09/2026 | Linfield FC (2) | 1-0 | Carrick Range. (6) |
| 03/10/2026 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 10 | Carrick Rangers FC (6) | 4 - 0 | Crusaders Belfast (8) |
| 30/12/2025 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 23 | Crusaders Belfast (8) | 2 - 2 | Carrick Rangers FC (6) |
| 08/11/2025 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 15 | Carrick Rangers FC (6) | 1 - 2 | Crusaders Belfast (8) |
| 09/08/2025 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 1 | Crusaders Belfast (8) | 3 - 4 | Carrick Rangers FC (6) |
| 30/12/2024 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 24 | Carrick Rangers FC (6) | 0 - 0 | Crusaders Belfast (8) |
| 16/11/2024 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 17 | Carrick Rangers FC (6) | 3 - 0 | Crusaders Belfast (8) |
| 31/08/2024 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 5 | Crusaders Belfast (8) | 2 - 1 | Carrick Rangers FC (6) |
| 30/12/2023 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 24 | Crusaders Belfast (8) | 2 - 0 | Carrick Rangers FC (6) |
Encuentros de opositores Crusaders Belfast (8) y Carrick Rangers FC (6) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2011/2012, 36 partidos jugados : 24 victorias Para 8 derrotas de Crusaders Belfast (8) 4 partidos nulos
Glentoran FC (4) - Bangor FC (11)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 4 |
| Jugados | 7 | 14 |
| Ganados | 4 (57 %) | 6 (43 %) |
| Nulos | 1 (14 %) | 4 (29 %) |
| Perdidos | 2 (29 %) | 4 (28 %) |
| Para | 10 | 17 |
| Media de goles anotados | 1.43 | 1.21 |
| Contra | 5 | 11 |
| Media de goles concedidos | 0.71 | 0.79 |
| Serie para la competición | GPNPGGG | PGGGNGNN |
| Serie general (*) | NGPNPGGG | PGGGNGNN |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.33
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.33
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 11 | 11 |
| Jugados | 6 | 14 |
| Ganados | 1 (17 %) | 3 (21 %) |
| Nulos | 1 (17 %) | 3 (21 %) |
| Perdidos | 4 (66 %) | 8 (58 %) |
| Para | 4 | 13 |
| Media de goles anotados | 0.67 | 0.93 |
| Contra | 10 | 25 |
| Media de goles concedidos | 1.67 | 1.79 |
| Serie para la competición | PNPPPG | GPPPNPGG |
| Serie general (*) | NGPNPPPG | GPPPNPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 07/11/2026 | Carrick Range. (6) | 0-0 | Glentoran FC (4) |
| 30/10/2026 | Coleraine (1) | 1-1 | Glentoran FC (4) |
| 17/10/2026 | Glentoran FC (4) | 1-0 | Limavady Unit. (10) |
| 09/10/2026 | Portadown FC (12) | 0-0 | Glentoran FC (4) |
| 03/10/2026 | Glentoran FC (4) | 2-0 | Dungannon Swi. (7) |
| 26/09/2026 | Glentoran FC (4) | 2-0 | Carrick Range. (6) |
| 19/09/2026 | Cliftonville . (5) | 1-2 | Glentoran FC (4) |
| 15/09/2026 | Glentoran FC (4) | 1-2 | Coleraine (1) |
| 07/11/2026 | Bangor FC (11) | 1-0 | Crusaders Bel. (8) |
| 31/10/2026 | Ballymena Uni. (9) | 0-1 | Bangor FC (11) |
| 24/10/2026 | Bangor FC (11) | 1-2 | Larne FC (3) |
| 17/10/2026 | Bangor FC (11) | 0-0 | Dungannon Swi. (7) |
| 10/10/2026 | Linfield FC (2) | 2-0 | Bangor FC (11) |
| 04/10/2026 | Bangor FC (11) | 2-3 | Coleraine (1) |
| 26/09/2026 | Crusaders Bel. (8) | 2-1 | Bangor FC (11) |
| 19/09/2026 | Bangor FC (11) | 3-1 | Portadown FC (12) |
| 17/10/2026 | Glentoran FC (4) | 1-0 | Limavady Unit. (10) |
| 03/10/2026 | Glentoran FC (4) | 2-0 | Dungannon Swi. (7) |
| 26/09/2026 | Glentoran FC (4) | 2-0 | Carrick Range. (6) |
| 15/09/2026 | Glentoran FC (4) | 1-2 | Coleraine (1) |
| 12/09/2026 | Glentoran FC (4) | 1-1 | Bangor FC (11) |
| 31/10/2026 | Ballymena Uni. (9) | 0-1 | Bangor FC (11) |
| 10/10/2026 | Linfield FC (2) | 2-0 | Bangor FC (11) |
| 26/09/2026 | Crusaders Bel. (8) | 2-1 | Bangor FC (11) |
| 15/09/2026 | Limavady Unit. (10) | 3-1 | Bangor FC (11) |
| 12/09/2026 | Glentoran FC (4) | 1-1 | Bangor FC (11) |
| 12/09/2026 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 6 | Glentoran FC (4) | 1 - 1 | Bangor FC (11) |
| 10/03/2026 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 32 | Bangor FC (11) | 0 - 4 | Glentoran FC (4) |
| 28/11/2025 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 18 | Bangor FC (11) | 1 - 1 | Glentoran FC (4) |
| 16/08/2025 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 2 | Glentoran FC (4) | 1 - 0 | Bangor FC (11) |
| 12/09/2020 - Juegos Amistosos Clubes - 12 Septiembre 2020 | Glentoran FC (4) | 6 - 2 | Bangor FC (11) |
Encuentros de opositores Glentoran FC (4) y Bangor FC (11) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2020, 5 partidos jugados : 3 victorias Para 0 derrota de Glentoran FC (4) 2 partidos nulos
Larne FC (3) - Dungannon Swifts (7)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 3 |
| Jugados | 4 | 10 |
| Ganados | 3 (75 %) | 7 (70 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (10 %) |
| Perdidos | 1 (25 %) | 2 (20 %) |
| Para | 7 | 21 |
| Media de goles anotados | 1.75 | 2.1 |
| Contra | 4 | 11 |
| Media de goles concedidos | 1 | 1.1 |
| Serie para la competición | GGPG | GGGGPGGP |
| Serie general (*) | NGGPGGPG | GGGGPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 7 |
| Jugados | 7 | 14 |
| Ganados | 3 (43 %) | 5 (36 %) |
| Nulos | 2 (29 %) | 3 (21 %) |
| Perdidos | 2 (28 %) | 6 (43 %) |
| Para | 6 | 16 |
| Media de goles anotados | 0.86 | 1.14 |
| Contra | 6 | 20 |
| Media de goles concedidos | 0.86 | 1.43 |
| Serie para la competición | GGGPPNN | PNPPNPNG |
| Serie general (*) | PGGGPPNN | PNPPNPNG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| 06/11/2026 | Cliftonville . (5) | 4-2 | Larne FC (3) |
| 30/10/2026 | Larne FC (3) | 1-0 | Portadown FC (12) |
| 24/10/2026 | Bangor FC (11) | 1-2 | Larne FC (3) |
| 16/10/2026 | Larne FC (3) | 2-3 | Coleraine (1) |
| 10/10/2026 | Crusaders Bel. (8) | 0-3 | Larne FC (3) |
| 19/09/2026 | Carrick Range. (6) | 2-5 | Larne FC (3) |
| 15/09/2026 | Larne FC (3) | 2-0 | Cliftonville . (5) |
| 12/09/2026 | Portadown FC (12) | 0-2 | Larne FC (3) |
| 07/11/2026 | Dungannon Swi. (7) | 3-2 | Limavady Unit. (10) |
| 31/10/2026 | Linfield FC (2) | 1-1 | Dungannon Swi. (7) |
| 24/10/2026 | Dungannon Swi. (7) | 1-3 | Cliftonville . (5) |
| 17/10/2026 | Bangor FC (11) | 0-0 | Dungannon Swi. (7) |
| 10/10/2026 | Dungannon Swi. (7) | 2-4 | Carrick Range. (6) |
| 03/10/2026 | Glentoran FC (4) | 2-0 | Dungannon Swi. (7) |
| 19/09/2026 | Dungannon Swi. (7) | 1-1 | Ballymena Uni. (9) |
| 15/09/2026 | Crusaders Bel. (8) | 3-0 | Dungannon Swi. (7) |
| 30/10/2026 | Larne FC (3) | 1-0 | Portadown FC (12) |
| 16/10/2026 | Larne FC (3) | 2-3 | Coleraine (1) |
| 15/09/2026 | Larne FC (3) | 2-0 | Cliftonville . (5) |
| 04/09/2026 | Larne FC (3) | 2-1 | Glentoran FC (4) |
| 07/04/2026 | Larne FC (3) | 1-4 | Coleraine (1) |
| 31/10/2026 | Linfield FC (2) | 1-1 | Dungannon Swi. (7) |
| 17/10/2026 | Bangor FC (11) | 0-0 | Dungannon Swi. (7) |
| 03/10/2026 | Glentoran FC (4) | 2-0 | Dungannon Swi. (7) |
| 15/09/2026 | Crusaders Bel. (8) | 3-0 | Dungannon Swi. (7) |
| 05/09/2026 | Limavady Unit. (10) | 0-2 | Dungannon Swi. (7) |
| 14/03/2026 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 32 | Larne FC (3) | 2 - 1 | Dungannon Swifts (7) |
| 29/11/2025 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 18 | Dungannon Swifts (7) | 1 - 2 | Larne FC (3) |
| 04/10/2025 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 10 | Dungannon Swifts (7) | 2 - 0 | Larne FC (3) |
| 01/04/2025 - IFA Premiership - Liga de Campeonato | Dungannon Swifts (7) | 1 - 1 | Larne FC (3) |
| 22/02/2025 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 30 | Larne FC (3) | 0 - 1 | Dungannon Swifts (7) |
| 23/12/2024 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 22 | Dungannon Swifts (7) | 0 - 1 | Larne FC (3) |
| 06/10/2024 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 11 | Larne FC (3) | 0 - 3 | Dungannon Swifts (7) |
| 20/01/2024 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 26 | Dungannon Swifts (7) | 0 - 2 | Larne FC (3) |
Encuentros de opositores Larne FC (3) y Dungannon Swifts (7) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2018, 23 partidos jugados : 15 victorias Para 4 derrotas de Larne FC (3) 4 partidos nulos
Limavady United F.C. (10) - Cliftonville FC (5)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 10 |
| Jugados | 7 | 14 |
| Ganados | 3 (43 %) | 4 (29 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (7 %) |
| Perdidos | 4 (57 %) | 9 (64 %) |
| Para | 9 | 15 |
| Media de goles anotados | 1.29 | 1.07 |
| Contra | 13 | 25 |
| Media de goles concedidos | 1.86 | 1.79 |
| Serie para la competición | PPPGGGP | PGPGPNPP |
| Serie general (*) | NPPPGGGP | PGPGPNPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.33
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.8
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 5 |
| Jugados | 7 | 15 |
| Ganados | 3 (43 %) | 7 (47 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 4 (57 %) | 8 (53 %) |
| Para | 9 | 27 |
| Media de goles anotados | 1.29 | 1.8 |
| Contra | 7 | 19 |
| Media de goles concedidos | 1 | 1.27 |
| Serie para la competición | GPGPPPG | PPPPPGGG |
| Serie general (*) | PGPGPPPG | PPPPPGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.33
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| 07/11/2026 | Dungannon Swi. (7) | 3-2 | Limavady Unit. (10) |
| 31/10/2026 | Limavady Unit. (10) | 1-4 | Crusaders Bel. (8) |
| 24/10/2026 | Carrick Range. (6) | 1-1 | Limavady Unit. (10) |
| 17/10/2026 | Glentoran FC (4) | 1-0 | Limavady Unit. (10) |
| 10/10/2026 | Limavady Unit. (10) | 3-2 | Ballymena Uni. (9) |
| 03/10/2026 | Portadown FC (12) | 3-1 | Limavady Unit. (10) |
| 26/09/2026 | Limavady Unit. (10) | 1-0 | Cliftonville . (5) |
| 19/09/2026 | Coleraine (1) | 1-0 | Limavady Unit. (10) |
| 06/11/2026 | Cliftonville . (5) | 4-2 | Larne FC (3) |
| 31/10/2026 | Cliftonville . (5) | 7-1 | Carrick Range. (6) |
| 24/10/2026 | Dungannon Swi. (7) | 1-3 | Cliftonville . (5) |
| 17/10/2026 | Cliftonville . (5) | 1-2 | Portadown FC (12) |
| 10/10/2026 | Coleraine (1) | 1-0 | Cliftonville . (5) |
| 03/10/2026 | Cliftonville . (5) | 0-1 | Ballymena Uni. (9) |
| 26/09/2026 | Limavady Unit. (10) | 1-0 | Cliftonville . (5) |
| 19/09/2026 | Cliftonville . (5) | 1-2 | Glentoran FC (4) |
| 31/10/2026 | Limavady Unit. (10) | 1-4 | Crusaders Bel. (8) |
| 10/10/2026 | Limavady Unit. (10) | 3-2 | Ballymena Uni. (9) |
| 26/09/2026 | Limavady Unit. (10) | 1-0 | Cliftonville . (5) |
| 15/09/2026 | Limavady Unit. (10) | 3-1 | Bangor FC (11) |
| 05/09/2026 | Limavady Unit. (10) | 0-2 | Dungannon Swi. (7) |
| 24/10/2026 | Dungannon Swi. (7) | 1-3 | Cliftonville . (5) |
| 10/10/2026 | Coleraine (1) | 1-0 | Cliftonville . (5) |
| 26/09/2026 | Limavady Unit. (10) | 1-0 | Cliftonville . (5) |
| 15/09/2026 | Larne FC (3) | 2-0 | Cliftonville . (5) |
| 12/09/2026 | Carrick Range. (6) | 1-3 | Cliftonville . (5) |
| 26/09/2026 - IFA Premiership - Temporada Regular - Jornada 9 | Limavady United F.C. (10) | 1 - 0 | Cliftonville FC (5) |
Encuentros de opositores Limavady United F.C. (10) y Cliftonville FC (5) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2026/2027, 1 partido jugado : 1 victoria Para 0 derrota de Limavady United F.C. (10)
(*) Serie que incluye todos los partidos de todas las competiciones