El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Este clasificación se calcula en base a los últimos 5 días del campeonato. Cambiar el número de jornada para la clasificación:
Clasificación en los últimos 5 partidos| Equipo | Pts | J | G | P | p. | c. | dif | Pts Med | p. med | c. med | dif m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SSC Palmberg Schwerin | 10 | 5 | 5 | 0 | 15 | 2 | +13 | 2 | 3 | 0.4 | 2.6 |
| 2 | Wiesbaden VC | 10 | 5 | 5 | 0 | 15 | 5 | +10 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| 3 | Allianz MTV Stuttgart | 9 | 5 | 4 | 1 | 14 | 5 | +9 | 1.8 | 2.8 | 1 | 1.8 |
| 4 | Dresdner SC | 8 | 5 | 3 | 2 | 12 | 7 | +5 | 1.6 | 2.4 | 1.4 | 1 |
| 5 | USC Münster | 8 | 5 | 3 | 2 | 10 | 7 | +3 | 1.6 | 2 | 1.4 | 0.6 |
| 6 | Schwarz-Weiß Erfurt | 8 | 5 | 3 | 2 | 9 | 10 | -1 | 1.6 | 1.8 | 2 | -0.2 |
| 7 | Rote Raben Vilsbiburg | 7 | 5 | 2 | 3 | 9 | 10 | -1 | 1.4 | 1.8 | 2 | -0.2 |
| 8 | VfB Suhl Thüringen | 7 | 5 | 2 | 3 | 7 | 9 | -2 | 1.4 | 1.4 | 1.8 | -0.4 |
| 9 | Ladies in Black Aachen | 6 | 5 | 1 | 4 | 5 | 14 | -9 | 1.2 | 1 | 2.8 | -1.8 |
| 10 | ETV Hamburg | 6 | 5 | 1 | 4 | 3 | 12 | -9 | 1.2 | 0.6 | 2.4 | -1.8 |
| 11 | Flacht F | 5 | 4 | 1 | 3 | 4 | 10 | -6 | 1.3 | 1 | 2.5 | -1.5 |
| 12 | Skurios Volleys Borken | 5 | 5 | 0 | 5 | 3 | 15 | -12 | 1 | 0.6 | 3 | -2.4 |
Ladies in Black Aachen (10) - Schwarz-Weiß Erfurt (7)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 12 | 10 |
| Jugados | 2 | 5 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (20 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 4 (80 %) |
| Para | 1 | 5 |
| Media de goles anotados | 0.5 | 1 |
| Contra | 6 | 14 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2.8 |
| Serie para la competición | PP | PPPGP |
| Serie general (*) | PGPPPGPP | PGPPPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 7 |
| Jugados | 2 | 5 |
| Ganados | 1 (50 %) | 3 (60 %) |
| Perdidos | 1 (50 %) | 2 (40 %) |
| Para | 3 | 9 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 1.8 |
| Contra | 3 | 10 |
| Media de goles concedidos | 1.5 | 2 |
| Serie para la competición | GP | GGPPG |
| Serie general (*) | GPGPPPGP | PPPGGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 31/10/2026 | Rote Raben Vi. (8) | 3-1 | Ladies in Bla. (10) |
| 24/10/2026 | Skurios Volle. (11) | 2-3 | Ladies in Bla. (10) |
| 17/10/2026 | Ladies in Bla. (10) | 1-3 | Dresdner SC (5) |
| 14/10/2026 | Wiesbaden VC (3) | 3-0 | Ladies in Bla. (10) |
| 10/10/2026 | Ladies in Bla. (10) | 0-3 | SSC Palmberg . (1) |
| 28/03/2026 | SSC Palmberg . (1) | 3-0 | Ladies in Bla. (10) |
| 25/03/2026 | Ladies in Bla. (10) | 3-1 | SSC Palmberg . (1) |
| 21/03/2026 | SSC Palmberg . (1) | 3-0 | Ladies in Bla. (10) |
| 28/10/2026 | Schwarz-Weiß. (7) | 3-2 | Dresdner SC (5) |
| 21/10/2026 | SSC Palmberg . (1) | 3-0 | Schwarz-Weiß. (7) |
| 17/10/2026 | Schwarz-Weiß. (7) | 0-3 | Allianz MTV S. (2) |
| 13/10/2026 | ETV Hamburg (9) | 0-3 | Schwarz-Weiß. (7) |
| 10/10/2026 | Schwarz-Weiß. (7) | 3-2 | Rote Raben Vi. (8) |
| 25/03/2026 | Schwarz-Weiß. (7) | 0-3 | Allianz MTV S. (2) |
| 22/03/2026 | Allianz MTV S. (2) | 3-2 | Schwarz-Weiß. (7) |
| 14/03/2026 | USC Münster (4) | 3-0 | Schwarz-Weiß. (7) |
| 17/10/2026 | Ladies in Bla. (10) | 1-3 | Dresdner SC (5) |
| 10/10/2026 | Ladies in Bla. (10) | 0-3 | SSC Palmberg . (1) |
| 25/03/2026 | Ladies in Bla. (10) | 3-1 | SSC Palmberg . (1) |
| 14/03/2026 | Ladies in Bla. (10) | 1-3 | VfB Suhl Thü. (6) |
| 14/02/2026 | Ladies in Bla. (10) | 0-3 | Dresdner SC (5) |
| 21/10/2026 | SSC Palmberg . (1) | 3-0 | Schwarz-Weiß. (7) |
| 13/10/2026 | ETV Hamburg (9) | 0-3 | Schwarz-Weiß. (7) |
| 22/03/2026 | Allianz MTV S. (2) | 3-2 | Schwarz-Weiß. (7) |
| 14/03/2026 | USC Münster (4) | 3-0 | Schwarz-Weiß. (7) |
| 04/03/2026 | Skurios Volle. (11) | 3-0 | Schwarz-Weiß. (7) |
| 21/02/2026 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 20 | Schwarz-Weiß Erfurt (7) | 1 - 3 | Ladies in Black Aachen (10) |
| 06/12/2025 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 11 | Ladies in Black Aachen (10) | 3 - 0 | Schwarz-Weiß Erfurt (7) |
| 12/02/2025 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 23 | Ladies in Black Aachen (10) | 3 - 2 | Schwarz-Weiß Erfurt (7) |
| 07/12/2024 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 12 | Schwarz-Weiß Erfurt (7) | 0 - 3 | Ladies in Black Aachen (10) |
| 05/10/2024 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 3 | Ladies in Black Aachen (10) | 3 - 1 | Schwarz-Weiß Erfurt (7) |
| 18/02/2023 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 17 | Ladies in Black Aachen (10) | 2 - 3 | Schwarz-Weiß Erfurt (7) |
| 30/11/2022 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 6 | Schwarz-Weiß Erfurt (7) | 2 - 3 | Ladies in Black Aachen (10) |
| 26/03/2022 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Marzo de 2022 | Schwarz-Weiß Erfurt (7) | 3 - 1 | Ladies in Black Aachen (10) |
Encuentros de opositores Ladies in Black Aachen (10) y Schwarz-Weiß Erfurt (7) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2016/2017, 19 partidos jugados : 15 victorias Para 4 derrotas de Ladies in Black Aachen (10)
VfB Suhl Thüringen (6) - Flacht F (12)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 6 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 2 (67 %) | 3 (50 %) |
| Perdidos | 1 (33 %) | 3 (50 %) |
| Para | 6 | 10 |
| Media de goles anotados | 2 | 1.67 |
| Contra | 3 | 9 |
| Media de goles concedidos | 1 | 1.5 |
| Serie para la competición | GGP | GGGPPP |
| Serie general (*) | GGGGGGGP | GGGGGPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 12 | 12 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Para | 0 | 4 |
| Media de goles anotados | 1 | |
| Contra | 6 | 10 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2.5 |
| Serie para la competición | PP | GPPP |
| Serie general (*) | PP | GPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3
| 31/10/2026 | Dresdner SC (5) | 3-0 | VfB Suhl Thü. (6) |
| 28/10/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 0-3 | SSC Palmberg . (1) |
| 24/10/2026 | Allianz MTV S. (2) | 3-1 | VfB Suhl Thü. (6) |
| 17/10/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-0 | ETV Hamburg (9) |
| 13/10/2026 | Rote Raben Vi. (8) | 0-3 | VfB Suhl Thü. (6) |
| 10/10/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-0 | Skurios Volle. (11) |
| 22/04/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-0 | Dresdner SC (5) |
| 18/04/2026 | Dresdner SC (5) | 2-3 | VfB Suhl Thü. (6) |
| 24/10/2026 | Dresdner SC (5) | 3-0 | Flacht F (12) |
| 18/10/2026 | Flacht F (12) | 1-3 | SSC Palmberg . (1) |
| 13/10/2026 | Allianz MTV S. (2) | 3-0 | Flacht F (12) |
| 10/10/2026 | Flacht F (12) | 3-1 | ETV Hamburg (9) |
| 28/10/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 0-3 | SSC Palmberg . (1) |
| 17/10/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-0 | ETV Hamburg (9) |
| 10/10/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-0 | Skurios Volle. (11) |
| 22/04/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-0 | Dresdner SC (5) |
| 15/04/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-0 | Dresdner SC (5) |
| 24/10/2026 | Dresdner SC (5) | 3-0 | Flacht F (12) |
| 13/10/2026 | Allianz MTV S. (2) | 3-0 | Flacht F (12) |
Rote Raben Vilsbiburg (8) - ETV Hamburg (9)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 8 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 1 (33 %) | 2 (33 %) |
| Perdidos | 2 (67 %) | 4 (67 %) |
| Para | 5 | 11 |
| Media de goles anotados | 1.67 | 1.83 |
| Contra | 7 | 13 |
| Media de goles concedidos | 2.33 | 2.17 |
| Serie para la competición | PPG | PPPPGG |
| Serie general (*) | PPPPPPPG | PPPPPPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 11 | 9 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (17 %) |
| Perdidos | 3 (100 %) | 5 (83 %) |
| Para | 1 | 4 |
| Media de goles anotados | 0.33 | 0.67 |
| Contra | 9 | 15 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2.5 |
| Serie para la competición | PPP | PPPPPG |
| Serie general (*) | PPPPGPPP | PPPPPPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 5
| 31/10/2026 | Rote Raben Vi. (8) | 3-1 | Ladies in Bla. (10) |
| 27/10/2026 | Skurios Volle. (11) | 0-3 | Rote Raben Vi. (8) |
| 24/10/2026 | Rote Raben Vi. (8) | 2-3 | Wiesbaden VC (3) |
| 18/10/2026 | USC Münster (4) | 3-1 | Rote Raben Vi. (8) |
| 13/10/2026 | Rote Raben Vi. (8) | 0-3 | VfB Suhl Thü. (6) |
| 10/10/2026 | Schwarz-Weiß. (7) | 3-2 | Rote Raben Vi. (8) |
| 27/03/2024 | Rote Raben Vi. (8) | 1-3 | SSC Palmberg . (1) |
| 23/03/2024 | SSC Palmberg . (1) | 3-1 | Rote Raben Vi. (8) |
| 01/11/2026 | ETV Hamburg (9) | 3-0 | Skurios Volle. (11) |
| 28/10/2026 | Wiesbaden VC (3) | 3-0 | ETV Hamburg (9) |
| 25/10/2026 | ETV Hamburg (9) | 0-3 | USC Münster (4) |
| 17/10/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-0 | ETV Hamburg (9) |
| 13/10/2026 | ETV Hamburg (9) | 0-3 | Schwarz-Weiß. (7) |
| 10/10/2026 | Flacht F (12) | 3-1 | ETV Hamburg (9) |
| 14/03/2026 | ETV Hamburg (9) | 1-3 | Wiesbaden VC (3) |
| 07/03/2026 | ETV Hamburg (9) | 0-3 | VfB Suhl Thü. (6) |
| 31/10/2026 | Rote Raben Vi. (8) | 3-1 | Ladies in Bla. (10) |
| 24/10/2026 | Rote Raben Vi. (8) | 2-3 | Wiesbaden VC (3) |
| 13/10/2026 | Rote Raben Vi. (8) | 0-3 | VfB Suhl Thü. (6) |
| 27/03/2024 | Rote Raben Vi. (8) | 1-3 | SSC Palmberg . (1) |
| 03/02/2024 | Rote Raben Vi. (8) | 1-3 | USC Münster (4) |
| 28/10/2026 | Wiesbaden VC (3) | 3-0 | ETV Hamburg (9) |
| 17/10/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-0 | ETV Hamburg (9) |
| 10/10/2026 | Flacht F (12) | 3-1 | ETV Hamburg (9) |
| 21/02/2026 | Flacht W | 2-3 | ETV Hamburg (9) |
| 07/02/2026 | Dresdner SC (5) | 3-0 | ETV Hamburg (9) |
Skurios Volleys Borken (11) - Allianz MTV Stuttgart (2)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 11 | 11 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 3 (100 %) | 6 (100 %) |
| Para | 2 | 3 |
| Media de goles anotados | 0.67 | 0.5 |
| Contra | 9 | 18 |
| Media de goles concedidos | 3 | 3 |
| Serie para la competición | PPP | PPPPPP |
| Serie general (*) | PPPPGPPP | GPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 6
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 2 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 3 (100 %) | 5 (83 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (17 %) |
| Para | 9 | 17 |
| Media de goles anotados | 3 | 2.83 |
| Contra | 1 | 5 |
| Media de goles concedidos | 0.33 | 0.83 |
| Serie para la competición | GGG | GGGGGP |
| Serie general (*) | PPGGPGGG | PPGGGGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 01/11/2026 | ETV Hamburg (9) | 3-0 | Skurios Volle. (11) |
| 27/10/2026 | Skurios Volle. (11) | 0-3 | Rote Raben Vi. (8) |
| 24/10/2026 | Skurios Volle. (11) | 2-3 | Ladies in Bla. (10) |
| 17/10/2026 | Wiesbaden VC (3) | 3-1 | Skurios Volle. (11) |
| 14/10/2026 | Skurios Volle. (11) | 0-3 | USC Münster (4) |
| 10/10/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-0 | Skurios Volle. (11) |
| 07/03/2026 | Flacht W | 3-1 | Skurios Volle. (11) |
| 04/03/2026 | Skurios Volle. (11) | 3-0 | Schwarz-Weiß. (7) |
| 31/10/2026 | Allianz MTV S. (2) | 2-3 | Wiesbaden VC (3) |
| 28/10/2026 | USC Münster (4) | 1-3 | Allianz MTV S. (2) |
| 24/10/2026 | Allianz MTV S. (2) | 3-1 | VfB Suhl Thü. (6) |
| 17/10/2026 | Schwarz-Weiß. (7) | 0-3 | Allianz MTV S. (2) |
| 13/10/2026 | Allianz MTV S. (2) | 3-0 | Flacht F (12) |
| 10/10/2026 | Dresdner SC (5) | 0-3 | Allianz MTV S. (2) |
| 08/04/2026 | Dresdner SC (5) | 3-2 | Allianz MTV S. (2) |
| 05/04/2026 | Allianz MTV S. (2) | 2-3 | Dresdner SC (5) |
| 27/10/2026 | Skurios Volle. (11) | 0-3 | Rote Raben Vi. (8) |
| 24/10/2026 | Skurios Volle. (11) | 2-3 | Ladies in Bla. (10) |
| 14/10/2026 | Skurios Volle. (11) | 0-3 | USC Münster (4) |
| 04/03/2026 | Skurios Volle. (11) | 3-0 | Schwarz-Weiß. (7) |
| 14/02/2026 | Skurios Volle. (11) | 0-3 | USC Münster (4) |
| 28/10/2026 | USC Münster (4) | 1-3 | Allianz MTV S. (2) |
| 17/10/2026 | Schwarz-Weiß. (7) | 0-3 | Allianz MTV S. (2) |
| 10/10/2026 | Dresdner SC (5) | 0-3 | Allianz MTV S. (2) |
| 08/04/2026 | Dresdner SC (5) | 3-2 | Allianz MTV S. (2) |
| 25/03/2026 | Schwarz-Weiß. (7) | 0-3 | Allianz MTV S. (2) |
| 20/01/2026 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 4 | Allianz MTV Stuttgart (2) | 3 - 0 | Skurios Volleys Borken (11) |
| 25/10/2025 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 3 | Skurios Volleys Borken (11) | 0 - 3 | Allianz MTV Stuttgart (2) |
Encuentros de opositores Skurios Volleys Borken (11) y Allianz MTV Stuttgart (2) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2025/2026, 2 partidos jugados : 0 victoria Para 2 derrotas de Skurios Volleys Borken (11)
USC Münster (4) - Dresdner SC (5)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 4 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 2 (67 %) | 4 (67 %) |
| Perdidos | 1 (33 %) | 2 (33 %) |
| Para | 7 | 13 |
| Media de goles anotados | 2.33 | 2.17 |
| Contra | 5 | 8 |
| Media de goles concedidos | 1.67 | 1.33 |
| Serie para la competición | GGP | GGGGPP |
| Serie general (*) | GPPGPGGP | PPGGGGPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 4
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 5 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 1 (33 %) | 3 (50 %) |
| Perdidos | 2 (67 %) | 3 (50 %) |
| Para | 6 | 12 |
| Media de goles anotados | 2 | 2 |
| Contra | 7 | 10 |
| Media de goles concedidos | 2.33 | 1.67 |
| Serie para la competición | PGP | PPGGPG |
| Serie general (*) | PGGPPPGP | PPPPGGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| 31/10/2026 | SSC Palmberg . (1) | 3-0 | USC Münster (4) |
| 28/10/2026 | USC Münster (4) | 1-3 | Allianz MTV S. (2) |
| 25/10/2026 | ETV Hamburg (9) | 0-3 | USC Münster (4) |
| 18/10/2026 | USC Münster (4) | 3-1 | Rote Raben Vi. (8) |
| 14/10/2026 | Skurios Volle. (11) | 0-3 | USC Münster (4) |
| 11/10/2026 | USC Münster (4) | 3-1 | Wiesbaden VC (3) |
| 25/03/2026 | USC Münster (4) | 2-3 | Dresdner SC (5) |
| 21/03/2026 | Dresdner SC (5) | 3-0 | USC Münster (4) |
| 31/10/2026 | Dresdner SC (5) | 3-0 | VfB Suhl Thü. (6) |
| 28/10/2026 | Schwarz-Weiß. (7) | 3-2 | Dresdner SC (5) |
| 24/10/2026 | Dresdner SC (5) | 3-0 | Flacht F (12) |
| 17/10/2026 | Ladies in Bla. (10) | 1-3 | Dresdner SC (5) |
| 14/10/2026 | SSC Palmberg . (1) | 3-1 | Dresdner SC (5) |
| 10/10/2026 | Dresdner SC (5) | 0-3 | Allianz MTV S. (2) |
| 22/04/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-0 | Dresdner SC (5) |
| 18/04/2026 | Dresdner SC (5) | 2-3 | VfB Suhl Thü. (6) |
| 28/10/2026 | USC Münster (4) | 1-3 | Allianz MTV S. (2) |
| 18/10/2026 | USC Münster (4) | 3-1 | Rote Raben Vi. (8) |
| 11/10/2026 | USC Münster (4) | 3-1 | Wiesbaden VC (3) |
| 25/03/2026 | USC Münster (4) | 2-3 | Dresdner SC (5) |
| 14/03/2026 | USC Münster (4) | 3-0 | Schwarz-Weiß. (7) |
| 28/10/2026 | Schwarz-Weiß. (7) | 3-2 | Dresdner SC (5) |
| 17/10/2026 | Ladies in Bla. (10) | 1-3 | Dresdner SC (5) |
| 14/10/2026 | SSC Palmberg . (1) | 3-1 | Dresdner SC (5) |
| 22/04/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-0 | Dresdner SC (5) |
| 15/04/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-0 | Dresdner SC (5) |
| 25/03/2026 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Playoffs - Cuartos de final | USC Münster (4) | 2 - 3 | Dresdner SC (5) |
| 21/03/2026 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Playoffs - Cuartos de final | Dresdner SC (5) | 3 - 0 | USC Münster (4) |
| 04/03/2026 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 21 | Dresdner SC (5) | 3 - 0 | USC Münster (4) |
| 13/12/2025 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 12 | USC Münster (4) | 3 - 2 | Dresdner SC (5) |
| 08/02/2025 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 22 | USC Münster (4) | 2 - 3 | Dresdner SC (5) |
| 08/12/2024 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 12 | USC Münster (4) | 0 - 3 | Dresdner SC (5) |
| 05/10/2024 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 3 | Dresdner SC (5) | 3 - 0 | USC Münster (4) |
| 30/12/2023 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 3 | Dresdner SC (5) | 3 - 1 | USC Münster (4) |
Encuentros de opositores USC Münster (4) y Dresdner SC (5) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2015/2016, 27 partidos jugados : 4 victorias Para 23 derrotas de USC Münster (4)
Wiesbaden VC (3) - SSC Palmberg Schwerin (1)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 3 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 3 (100 %) | 5 (83 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (17 %) |
| Para | 9 | 16 |
| Media de goles anotados | 3 | 2.67 |
| Contra | 1 | 8 |
| Media de goles concedidos | 0.33 | 1.33 |
| Serie para la competición | GGG | PGGGGG |
| Serie general (*) | PPPPPGGG | PPPGGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 1 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 3 (100 %) | 6 (100 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 9 | 18 |
| Media de goles anotados | 3 | 3 |
| Contra | 1 | 2 |
| Media de goles concedidos | 0.33 | 0.33 |
| Serie para la competición | GGG | GGGGGG |
| Serie general (*) | GPGPPGGG | PPGGGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 6
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 0
| 31/10/2026 | Allianz MTV S. (2) | 2-3 | Wiesbaden VC (3) |
| 28/10/2026 | Wiesbaden VC (3) | 3-0 | ETV Hamburg (9) |
| 24/10/2026 | Rote Raben Vi. (8) | 2-3 | Wiesbaden VC (3) |
| 17/10/2026 | Wiesbaden VC (3) | 3-1 | Skurios Volle. (11) |
| 14/10/2026 | Wiesbaden VC (3) | 3-0 | Ladies in Bla. (10) |
| 11/10/2026 | USC Münster (4) | 3-1 | Wiesbaden VC (3) |
| 25/03/2026 | Wiesbaden VC (3) | 0-3 | VfB Suhl Thü. (6) |
| 22/03/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-1 | Wiesbaden VC (3) |
| 31/10/2026 | SSC Palmberg . (1) | 3-0 | USC Münster (4) |
| 28/10/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 0-3 | SSC Palmberg . (1) |
| 21/10/2026 | SSC Palmberg . (1) | 3-0 | Schwarz-Weiß. (7) |
| 18/10/2026 | Flacht F (12) | 1-3 | SSC Palmberg . (1) |
| 14/10/2026 | SSC Palmberg . (1) | 3-1 | Dresdner SC (5) |
| 10/10/2026 | Ladies in Bla. (10) | 0-3 | SSC Palmberg . (1) |
| 08/04/2026 | SSC Palmberg . (1) | 0-3 | VfB Suhl Thü. (6) |
| 04/04/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-1 | SSC Palmberg . (1) |
| 28/10/2026 | Wiesbaden VC (3) | 3-0 | ETV Hamburg (9) |
| 17/10/2026 | Wiesbaden VC (3) | 3-1 | Skurios Volle. (11) |
| 14/10/2026 | Wiesbaden VC (3) | 3-0 | Ladies in Bla. (10) |
| 25/03/2026 | Wiesbaden VC (3) | 0-3 | VfB Suhl Thü. (6) |
| 07/03/2026 | Wiesbaden VC (3) | 1-3 | SSC Palmberg . (1) |
| 28/10/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 0-3 | SSC Palmberg . (1) |
| 18/10/2026 | Flacht F (12) | 1-3 | SSC Palmberg . (1) |
| 10/10/2026 | Ladies in Bla. (10) | 0-3 | SSC Palmberg . (1) |
| 04/04/2026 | VfB Suhl Thü. (6) | 3-1 | SSC Palmberg . (1) |
| 25/03/2026 | Ladies in Bla. (10) | 3-1 | SSC Palmberg . (1) |
| 07/03/2026 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 15 | Wiesbaden VC (3) | 1 - 3 | SSC Palmberg Schwerin (1) |
| 20/12/2025 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 14 | SSC Palmberg Schwerin (1) | 3 - 0 | Wiesbaden VC (3) |
| 25/01/2025 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 19 | SSC Palmberg Schwerin (1) | 3 - 0 | Wiesbaden VC (3) |
| 30/11/2024 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 10 | Wiesbaden VC (3) | 0 - 3 | SSC Palmberg Schwerin (1) |
| 28/09/2024 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 1 | SSC Palmberg Schwerin (1) | 3 - 0 | Wiesbaden VC (3) |
| 06/01/2024 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 13 | SSC Palmberg Schwerin (1) | 3 - 2 | Wiesbaden VC (3) |
| 28/10/2023 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 4 | Wiesbaden VC (3) | 2 - 3 | SSC Palmberg Schwerin (1) |
| 18/02/2023 - Primera División de Alemania Femenino - DVL - Temporada Regular - Jornada 17 | Wiesbaden VC (3) | 2 - 3 | SSC Palmberg Schwerin (1) |
Encuentros de opositores Wiesbaden VC (3) y SSC Palmberg Schwerin (1) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2015/2016, 25 partidos jugados : 6 victorias Para 19 derrotas de Wiesbaden VC (3)
(*) Serie que incluye todos los partidos de todas las competiciones