El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Este clasificación se calcula en base a los últimos 5 días del campeonato. Cambiar el número de jornada para la clasificación:
Clasificación en los últimos 5 partidos| Equipo | Pts | J | G | P | p. | c. | dif | Pts Med | p. med | c. med | dif m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Béziers VB | 15 | 5 | 5 | 0 | 15 | 3 | +12 | 3 | 3 | 0.6 | 2.4 |
| 2 | Levallois Paris Saint-Cloud | 14 | 5 | 5 | 0 | 15 | 2 | +13 | 2.8 | 3 | 0.4 | 2.6 |
| 3 | Vandoeuvre-Nancy VB | 14 | 5 | 5 | 0 | 15 | 5 | +10 | 2.8 | 3 | 1 | 2 |
| 4 | Volley Mulhouse Alsace | 13 | 5 | 4 | 1 | 14 | 5 | +9 | 2.6 | 2.8 | 1 | 1.8 |
| 5 | Volero Le Cannet | 11 | 5 | 4 | 1 | 13 | 5 | +8 | 2.2 | 2.6 | 1 | 1.6 |
| 6 | Cannes RC | 7 | 5 | 2 | 3 | 9 | 10 | -1 | 1.4 | 1.8 | 2 | -0.2 |
| 7 | Evreux VB | 6 | 5 | 2 | 3 | 8 | 9 | -1 | 1.2 | 1.6 | 1.8 | -0.2 |
| 8 | Neptunes de Nantes VB | 6 | 5 | 2 | 3 | 9 | 11 | -2 | 1.2 | 1.8 | 2.2 | -0.4 |
| 9 | Bordeaux-Mérignac Volley | 6 | 5 | 2 | 3 | 7 | 10 | -3 | 1.2 | 1.4 | 2 | -0.6 |
| 10 | VBC Chamalières | 4 | 5 | 2 | 3 | 7 | 13 | -6 | 0.8 | 1.4 | 2.6 | -1.2 |
| 11 | Terville Florange Olympique | 2 | 5 | 0 | 5 | 6 | 15 | -9 | 0.4 | 1.2 | 3 | -1.8 |
| 12 | Saint-Dié-des-Vosges VB | 1 | 5 | 0 | 5 | 3 | 15 | -12 | 0.2 | 0.6 | 3 | -2.4 |
| 13 | France Avenir 2024 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 15 | -15 | 0 | 0 | 3 | -3 |
France Avenir 2024 (13) - Volley Mulhouse Alsace (1)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 11 | 13 |
| Jugados | 2 | 5 |
| Ganados | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 5 (100 %) |
| Para | 0 | 0 |
| Media de goles anotados | 0 | |
| Contra | 6 | 15 |
| Media de goles concedidos | 3 | 3 |
| Serie para la competición | PP | PPPPP |
| Serie general (*) | PPPPPPPP | PPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 1 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 3 (100 %) | 5 (83 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (17 %) |
| Para | 9 | 17 |
| Media de goles anotados | 3 | 2.83 |
| Contra | 2 | 6 |
| Media de goles concedidos | 0.67 | 1 |
| Serie para la competición | GGG | GGGGGP |
| Serie general (*) | GGPGGGGG | GGGGGGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 31/10/2026 | Volero Le Can. (5) | 3-0 | France Avenir. (13) |
| 24/10/2026 | France Avenir. (13) | 0-3 | Bordeaux-Mér. (8) |
| 18/10/2026 | Levallois Par. (3) | 3-0 | France Avenir. (13) |
| 10/10/2026 | Béziers VB (2) | 3-0 | France Avenir. (13) |
| 03/10/2026 | France Avenir. (13) | 0-3 | Evreux VB (7) |
| 21/03/2026 | Marcq-en-Baro. | 3-1 | France Avenir. (13) |
| 14/03/2026 | France Avenir. (13) | 1-3 | Levallois Par. (3) |
| 07/03/2026 | Bordeaux-Mér. (8) | 3-1 | France Avenir. (13) |
| 31/10/2026 | Volley Mulhou. (1) | 2-3 | Levallois Par. (3) |
| 24/10/2026 | Evreux VB (7) | 0-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 17/10/2026 | Volley Mulhou. (1) | 3-0 | VBC Chamaliè. (10) |
| 13/10/2026 | Saint-Dié-de. (12) | 1-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 09/10/2026 | Volley Mulhou. (1) | 3-1 | Terville Flor. (11) |
| 03/10/2026 | Neptunes de N. (9) | 1-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 01/05/2026 | Volley Mulhou. (1) | 3-1 | Levallois Par. (3) |
| 25/04/2026 | Levallois Par. (3) | 2-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 24/10/2026 | France Avenir. (13) | 0-3 | Bordeaux-Mér. (8) |
| 03/10/2026 | France Avenir. (13) | 0-3 | Evreux VB (7) |
| 14/03/2026 | France Avenir. (13) | 1-3 | Levallois Par. (3) |
| 28/02/2026 | France Avenir. (13) | 0-3 | Terville Flor. (11) |
| 21/02/2026 | France Avenir. (13) | 1-3 | Volero Le Can. (5) |
| 24/10/2026 | Evreux VB (7) | 0-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 13/10/2026 | Saint-Dié-de. (12) | 1-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 03/10/2026 | Neptunes de N. (9) | 1-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 25/04/2026 | Levallois Par. (3) | 2-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 15/04/2026 | Volero Le Can. (5) | 1-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 17/01/2026 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Saforelle Power 6 - Jornada 17 | Volley Mulhouse Alsace (1) | 3 - 0 | France Avenir 2024 (13) |
| 25/10/2025 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Saforelle Power 6 - Jornada 4 | France Avenir 2024 (13) | 0 - 3 | Volley Mulhouse Alsace (1) |
| 15/02/2025 - Saforelle Power 6 - Temporada Regular - Jornada 21 | France Avenir 2024 (13) | 0 - 3 | Volley Mulhouse Alsace (1) |
| 12/10/2024 - Saforelle Power 6 - Temporada Regular - Jornada 3 | Volley Mulhouse Alsace (1) | 3 - 0 | France Avenir 2024 (13) |
| 30/12/2023 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 14 | Volley Mulhouse Alsace (1) | 3 - 0 | France Avenir 2024 (13) |
| 29/10/2023 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 5 | France Avenir 2024 (13) | 0 - 3 | Volley Mulhouse Alsace (1) |
| 07/01/2023 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 14 | Volley Mulhouse Alsace (1) | 3 - 0 | France Avenir 2024 (13) |
| 12/11/2022 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 6 | France Avenir 2024 (13) | 0 - 3 | Volley Mulhouse Alsace (1) |
Encuentros de opositores France Avenir 2024 (13) y Volley Mulhouse Alsace (1) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2018/2019, 16 partidos jugados : 0 victoria Para 16 derrotas de France Avenir 2024 (13)
Bordeaux-Mérignac Volley (8) - Volero Le Cannet (5)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 12 | 8 |
| Jugados | 2 | 5 |
| Ganados | 0 (0 %) | 2 (40 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 3 (60 %) |
| Para | 0 | 7 |
| Media de goles anotados | 1.4 | |
| Contra | 6 | 10 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2 |
| Serie para la competición | PP | PPGGP |
| Serie general (*) | GGGGGGPP | GPPPPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 5 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 1 (33 %) | 4 (67 %) |
| Perdidos | 2 (67 %) | 2 (33 %) |
| Para | 6 | 15 |
| Media de goles anotados | 2 | 2.5 |
| Contra | 8 | 8 |
| Media de goles concedidos | 2.67 | 1.33 |
| Serie para la competición | PGP | PGGPGG |
| Serie general (*) | GPPGPPGP | PPPGGPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 01/11/2026 | Bordeaux-Mér. (8) | 0-3 | Evreux VB (7) |
| 24/10/2026 | France Avenir. (13) | 0-3 | Bordeaux-Mér. (8) |
| 13/10/2026 | VBC Chamaliè. (10) | 1-3 | Bordeaux-Mér. (8) |
| 10/10/2026 | Bordeaux-Mér. (8) | 0-3 | Neptunes de N. (9) |
| 03/10/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 3-1 | Bordeaux-Mér. (8) |
| 12/04/2026 | Volley Mulhou. (1) | 3-0 | Bordeaux-Mér. (8) |
| 10/04/2026 | Volley Mulhou. (1) | 3-2 | Bordeaux-Mér. (8) |
| 04/04/2026 | Bordeaux-Mér. (8) | 3-0 | Volley Mulhou. (1) |
| 31/10/2026 | Volero Le Can. (5) | 3-0 | France Avenir. (13) |
| 28/10/2026 | Volero Le Can. (5) | 3-0 | VBC Chamaliè. (10) |
| 24/10/2026 | Béziers VB (2) | 3-1 | Volero Le Can. (5) |
| 17/10/2026 | Volero Le Can. (5) | 3-0 | Neptunes de N. (9) |
| 13/10/2026 | Cannes RC (6) | 2-3 | Volero Le Can. (5) |
| 03/10/2026 | Terville Flor. (11) | 3-2 | Volero Le Can. (5) |
| 18/04/2026 | Volley Mulhou. (1) | 3-1 | Volero Le Can. (5) |
| 15/04/2026 | Volero Le Can. (5) | 1-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 01/11/2026 | Bordeaux-Mér. (8) | 0-3 | Evreux VB (7) |
| 10/10/2026 | Bordeaux-Mér. (8) | 0-3 | Neptunes de N. (9) |
| 04/04/2026 | Bordeaux-Mér. (8) | 3-0 | Volley Mulhou. (1) |
| 31/03/2026 | Bordeaux-Mér. (8) | 3-1 | Evreux VB (7) |
| 21/03/2026 | Bordeaux-Mér. (8) | 3-2 | Terville Flor. (11) |
| 24/10/2026 | Béziers VB (2) | 3-1 | Volero Le Can. (5) |
| 13/10/2026 | Cannes RC (6) | 2-3 | Volero Le Can. (5) |
| 03/10/2026 | Terville Flor. (11) | 3-2 | Volero Le Can. (5) |
| 18/04/2026 | Volley Mulhou. (1) | 3-1 | Volero Le Can. (5) |
| 12/04/2026 | Cannes RC (6) | 1-3 | Volero Le Can. (5) |
| 14/02/2026 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Saforelle Power 6 - Jornada 21 | Volero Le Cannet (5) | 3 - 1 | Bordeaux-Mérignac Volley (8) |
| 16/12/2025 - Copa de Francia femenino - Cuartos de final | Volero Le Cannet (5) | 3 - 0 | Bordeaux-Mérignac Volley (8) |
| 25/10/2025 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Saforelle Power 6 - Jornada 4 | Bordeaux-Mérignac Volley (8) | 2 - 3 | Volero Le Cannet (5) |
| 15/02/2025 - Saforelle Power 6 - Temporada Regular - Jornada 21 | Bordeaux-Mérignac Volley (8) | 3 - 0 | Volero Le Cannet (5) |
| 14/01/2025 - Copa de Francia femenino - Octavos de final | Bordeaux-Mérignac Volley (8) | 3 - 0 | Volero Le Cannet (5) |
| 30/11/2024 - Saforelle Power 6 - Temporada Regular - Jornada 11 | Volero Le Cannet (5) | 1 - 3 | Bordeaux-Mérignac Volley (8) |
Encuentros de opositores Bordeaux-Mérignac Volley (8) y Volero Le Cannet (5) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2024/2025, 6 partidos jugados : 3 victorias Para 3 derrotas de Bordeaux-Mérignac Volley (8)
Evreux VB (7) - Béziers VB (2)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 7 |
| Jugados | 2 | 5 |
| Ganados | 0 (0 %) | 2 (40 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 3 (60 %) |
| Para | 1 | 8 |
| Media de goles anotados | 0.5 | 1.6 |
| Contra | 6 | 9 |
| Media de goles concedidos | 3 | 1.8 |
| Serie para la competición | PP | GPPPG |
| Serie general (*) | PGPPPPPP | PPPGPPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 2 |
| Jugados | 2 | 5 |
| Ganados | 2 (100 %) | 5 (100 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 6 | 15 |
| Media de goles anotados | 3 | 3 |
| Contra | 2 | 3 |
| Media de goles concedidos | 1 | 0.6 |
| Serie para la competición | GG | GGGGG |
| Serie general (*) | GPPPPPGG | PPPGGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 0
| 01/11/2026 | Bordeaux-Mér. (8) | 0-3 | Evreux VB (7) |
| 24/10/2026 | Evreux VB (7) | 0-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 13/10/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 3-1 | Evreux VB (7) |
| 10/10/2026 | Evreux VB (7) | 1-3 | Cannes RC (6) |
| 03/10/2026 | France Avenir. (13) | 0-3 | Evreux VB (7) |
| 31/03/2026 | Bordeaux-Mér. (8) | 3-1 | Evreux VB (7) |
| 25/03/2026 | Evreux VB (7) | 1-3 | Bordeaux-Mér. (8) |
| 21/03/2026 | Levallois Par. (3) | 3-0 | Evreux VB (7) |
| 31/10/2026 | Terville Flor. (11) | 1-3 | Béziers VB (2) |
| 24/10/2026 | Béziers VB (2) | 3-1 | Volero Le Can. (5) |
| 17/10/2026 | Béziers VB (2) | 3-0 | Cannes RC (6) |
| 13/10/2026 | Neptunes de N. (9) | 1-3 | Béziers VB (2) |
| 10/10/2026 | Béziers VB (2) | 3-0 | France Avenir. (13) |
| 10/04/2026 | Levallois Par. (3) | 3-0 | Béziers VB (2) |
| 04/04/2026 | Béziers VB (2) | 1-3 | Levallois Par. (3) |
| 21/03/2026 | Béziers VB (2) | 1-3 | Vandoeuvre-Na. (4) |
| 24/10/2026 | Evreux VB (7) | 0-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 10/10/2026 | Evreux VB (7) | 1-3 | Cannes RC (6) |
| 25/03/2026 | Evreux VB (7) | 1-3 | Bordeaux-Mér. (8) |
| 14/03/2026 | Evreux VB (7) | 1-3 | Cannes RC (6) |
| 07/03/2026 | Evreux VB (7) | 0-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 31/10/2026 | Terville Flor. (11) | 1-3 | Béziers VB (2) |
| 13/10/2026 | Neptunes de N. (9) | 1-3 | Béziers VB (2) |
| 10/04/2026 | Levallois Par. (3) | 3-0 | Béziers VB (2) |
| 14/03/2026 | Terville Flor. (11) | 3-0 | Béziers VB (2) |
| 04/03/2026 | Bordeaux-Mér. (8) | 3-2 | Béziers VB (2) |
| 14/02/2026 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Saforelle Power 6 - Jornada 21 | Béziers VB (2) | 3 - 1 | Evreux VB (7) |
| 20/12/2025 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Saforelle Power 6 - Jornada 13 | Evreux VB (7) | 0 - 3 | Béziers VB (2) |
| 06/02/2022 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 19 | Béziers VB (2) | 3 - 0 | Evreux VB (7) |
| 30/10/2021 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 6 | Evreux VB (7) | 2 - 3 | Béziers VB (2) |
| 17/03/2018 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 21 | Evreux VB (7) | 1 - 3 | Béziers VB (2) |
| 17/12/2017 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 11 | Béziers VB (2) | 3 - 0 | Evreux VB (7) |
| 26/02/2017 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 18 | Béziers VB (2) | 3 - 2 | Evreux VB (7) |
| 10/12/2016 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 8 | Evreux VB (7) | 3 - 2 | Béziers VB (2) |
Encuentros de opositores Evreux VB (7) y Béziers VB (2) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2010/2011, 19 partidos jugados : 4 victorias Para 15 derrotas de Evreux VB (7)
Saint-Dié-des-Vosges VB (12) - Terville Florange Olympique (11)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 13 | 12 |
| Jugados | 3 | 5 |
| Ganados | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 3 (100 %) | 5 (100 %) |
| Para | 1 | 3 |
| Media de goles anotados | 0.33 | 0.6 |
| Contra | 9 | 15 |
| Media de goles concedidos | 3 | 3 |
| Serie para la competición | PPP | PPPPP |
| Serie general (*) | GPGPPPPP | PPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 11 |
| Jugados | 2 | 6 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (17 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 5 (83 %) |
| Para | 3 | 9 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 1.5 |
| Contra | 6 | 17 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2.83 |
| Serie para la competición | PP | GPPPPP |
| Serie general (*) | GGPGGPPP | GPGPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 5
| 31/10/2026 | Cannes RC (6) | 3-0 | Saint-Dié-de. (12) |
| 24/10/2026 | Saint-Dié-de. (12) | 0-3 | Levallois Par. (3) |
| 13/10/2026 | Saint-Dié-de. (12) | 1-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 10/10/2026 | Saint-Dié-de. (12) | 0-3 | Vandoeuvre-Na. (4) |
| 03/10/2026 | VBC Chamaliè. (10) | 3-2 | Saint-Dié-de. (12) |
| 21/03/2026 | Saint-Dié-de. (12) | 1-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 14/03/2026 | VBC Chamaliè. (10) | 3-2 | Saint-Dié-de. (12) |
| 07/03/2026 | Saint-Dié-de. (12) | 0-3 | Volero Le Can. (5) |
| 31/10/2026 | Terville Flor. (11) | 1-3 | Béziers VB (2) |
| 24/10/2026 | Neptunes de N. (9) | 3-2 | Terville Flor. (11) |
| 17/10/2026 | Terville Flor. (11) | 2-3 | Vandoeuvre-Na. (4) |
| 13/10/2026 | Terville Flor. (11) | 0-3 | Levallois Par. (3) |
| 09/10/2026 | Volley Mulhou. (1) | 3-1 | Terville Flor. (11) |
| 03/10/2026 | Terville Flor. (11) | 3-2 | Volero Le Can. (5) |
| 12/04/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 3-1 | Terville Flor. (11) |
| 10/04/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 1-3 | Terville Flor. (11) |
| 24/10/2026 | Saint-Dié-de. (12) | 0-3 | Levallois Par. (3) |
| 13/10/2026 | Saint-Dié-de. (12) | 1-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 10/10/2026 | Saint-Dié-de. (12) | 0-3 | Vandoeuvre-Na. (4) |
| 21/03/2026 | Saint-Dié-de. (12) | 1-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 07/03/2026 | Saint-Dié-de. (12) | 0-3 | Volero Le Can. (5) |
| 24/10/2026 | Neptunes de N. (9) | 3-2 | Terville Flor. (11) |
| 09/10/2026 | Volley Mulhou. (1) | 3-1 | Terville Flor. (11) |
| 12/04/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 3-1 | Terville Flor. (11) |
| 10/04/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 1-3 | Terville Flor. (11) |
| 25/03/2026 | VBC Chamaliè. (10) | 1-3 | Terville Flor. (11) |
| 21/02/2026 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Saforelle Power 6 - Jornada 22 | Terville Florange Olympique (11) | 0 - 3 | Saint-Dié-des-Vosges VB (12) |
| 20/12/2025 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Saforelle Power 6 - Jornada 13 | Saint-Dié-des-Vosges VB (12) | 1 - 3 | Terville Florange Olympique (11) |
| 22/10/2019 - Copa de Francia femenino - Primera ronda | Terville Florange Olympique (11) | 3 - 1 | Saint-Dié-des-Vosges VB (12) |
Encuentros de opositores Saint-Dié-des-Vosges VB (12) y Terville Florange Olympique (11) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2019/2020, 3 partidos jugados : 1 victoria Para 2 derrotas de Saint-Dié-des-Vosges VB (12)
Vandoeuvre-Nancy VB (4) - VBC Chamalières (10)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 4 |
| Jugados | 3 | 5 |
| Ganados | 3 (100 %) | 5 (100 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 9 | 15 |
| Media de goles anotados | 3 | 3 |
| Contra | 3 | 5 |
| Media de goles concedidos | 1 | 1 |
| Serie para la competición | GGG | GGGGG |
| Serie general (*) | GGPGPGGG | GPPGGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 0
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 12 | 10 |
| Jugados | 2 | 5 |
| Ganados | 0 (0 %) | 2 (40 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 3 (60 %) |
| Para | 0 | 7 |
| Media de goles anotados | 1.4 | |
| Contra | 6 | 13 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2.6 |
| Serie para la competición | PP | GPPPG |
| Serie general (*) | GPGGPPPP | GPPGPPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3
| 24/10/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 3-1 | Cannes RC (6) |
| 17/10/2026 | Terville Flor. (11) | 2-3 | Vandoeuvre-Na. (4) |
| 13/10/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 3-1 | Evreux VB (7) |
| 10/10/2026 | Saint-Dié-de. (12) | 0-3 | Vandoeuvre-Na. (4) |
| 03/10/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 3-1 | Bordeaux-Mér. (8) |
| 18/04/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 1-3 | Levallois Par. (3) |
| 15/04/2026 | Levallois Par. (3) | 3-2 | Vandoeuvre-Na. (4) |
| 12/04/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 3-1 | Terville Flor. (11) |
| 31/10/2026 | VBC Chamaliè. (10) | 3-2 | Neptunes de N. (9) |
| 28/10/2026 | Volero Le Can. (5) | 3-0 | VBC Chamaliè. (10) |
| 17/10/2026 | Volley Mulhou. (1) | 3-0 | VBC Chamaliè. (10) |
| 13/10/2026 | VBC Chamaliè. (10) | 1-3 | Bordeaux-Mér. (8) |
| 03/10/2026 | VBC Chamaliè. (10) | 3-2 | Saint-Dié-de. (12) |
| 31/03/2026 | Terville Flor. (11) | 3-0 | VBC Chamaliè. (10) |
| 25/03/2026 | VBC Chamaliè. (10) | 1-3 | Terville Flor. (11) |
| 14/03/2026 | VBC Chamaliè. (10) | 3-2 | Saint-Dié-de. (12) |
| 24/10/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 3-1 | Cannes RC (6) |
| 13/10/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 3-1 | Evreux VB (7) |
| 03/10/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 3-1 | Bordeaux-Mér. (8) |
| 18/04/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 1-3 | Levallois Par. (3) |
| 12/04/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 3-1 | Terville Flor. (11) |
| 28/10/2026 | Volero Le Can. (5) | 3-0 | VBC Chamaliè. (10) |
| 17/10/2026 | Volley Mulhou. (1) | 3-0 | VBC Chamaliè. (10) |
| 31/03/2026 | Terville Flor. (11) | 3-0 | VBC Chamaliè. (10) |
| 07/03/2026 | Cannes RC (6) | 3-1 | VBC Chamaliè. (10) |
| 21/02/2026 | Marcq-en-Baro. | 0-3 | VBC Chamaliè. (10) |
| 17/01/2026 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Saforelle Power 6 - Jornada 17 | VBC Chamalières (10) | 0 - 3 | Vandoeuvre-Nancy VB (4) |
| 21/10/2025 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Saforelle Power 6 - Jornada 3 | Vandoeuvre-Nancy VB (4) | 3 - 0 | VBC Chamalières (10) |
| 01/02/2025 - Saforelle Power 6 - Temporada Regular - Jornada 19 | VBC Chamalières (10) | 2 - 3 | Vandoeuvre-Nancy VB (4) |
| 22/10/2024 - Saforelle Power 6 - Temporada Regular - Jornada 5 | Vandoeuvre-Nancy VB (4) | 2 - 3 | VBC Chamalières (10) |
| 13/03/2024 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 22 | VBC Chamalières (10) | 1 - 3 | Vandoeuvre-Nancy VB (4) |
| 21/10/2023 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 3 | Vandoeuvre-Nancy VB (4) | 3 - 1 | VBC Chamalières (10) |
| 18/02/2023 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 20 | Vandoeuvre-Nancy VB (4) | 3 - 0 | VBC Chamalières (10) |
| 17/12/2022 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 12 | VBC Chamalières (10) | 0 - 3 | Vandoeuvre-Nancy VB (4) |
Encuentros de opositores Vandoeuvre-Nancy VB (4) y VBC Chamalières (10) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2015/2016, 20 partidos jugados : 15 victorias Para 5 derrotas de Vandoeuvre-Nancy VB (4)
Levallois Paris Saint-Cloud (3) - Neptunes de Nantes VB (9)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 3 |
| Jugados | 2 | 5 |
| Ganados | 2 (100 %) | 5 (100 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 6 | 15 |
| Media de goles anotados | 3 | 3 |
| Contra | 0 | 2 |
| Media de goles concedidos | 0.4 | |
| Serie para la competición | GG | GGGGG |
| Serie general (*) | GGGGGPGG | GPPGGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 0
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 9 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 1 (33 %) | 2 (33 %) |
| Perdidos | 2 (67 %) | 4 (67 %) |
| Para | 5 | 10 |
| Media de goles anotados | 1.67 | 1.67 |
| Contra | 6 | 14 |
| Media de goles concedidos | 2 | 2.33 |
| Serie para la competición | GPP | PGPPGP |
| Serie general (*) | GPGGPGPP | PPPGPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.33
| 31/10/2026 | Volley Mulhou. (1) | 2-3 | Levallois Par. (3) |
| 24/10/2026 | Saint-Dié-de. (12) | 0-3 | Levallois Par. (3) |
| 18/10/2026 | Levallois Par. (3) | 3-0 | France Avenir. (13) |
| 13/10/2026 | Terville Flor. (11) | 0-3 | Levallois Par. (3) |
| 03/10/2026 | Levallois Par. (3) | 3-0 | Cannes RC (6) |
| 01/05/2026 | Volley Mulhou. (1) | 3-1 | Levallois Par. (3) |
| 25/04/2026 | Levallois Par. (3) | 2-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 18/04/2026 | Vandoeuvre-Na. (4) | 1-3 | Levallois Par. (3) |
| 31/10/2026 | VBC Chamaliè. (10) | 3-2 | Neptunes de N. (9) |
| 24/10/2026 | Neptunes de N. (9) | 3-2 | Terville Flor. (11) |
| 17/10/2026 | Volero Le Can. (5) | 3-0 | Neptunes de N. (9) |
| 13/10/2026 | Neptunes de N. (9) | 1-3 | Béziers VB (2) |
| 10/10/2026 | Bordeaux-Mér. (8) | 0-3 | Neptunes de N. (9) |
| 03/10/2026 | Neptunes de N. (9) | 1-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 03/05/2025 | Levallois Par. (3) | 3-2 | Neptunes de N. (9) |
| 30/04/2025 | Neptunes de N. (9) | 2-3 | Levallois Par. (3) |
| 18/10/2026 | Levallois Par. (3) | 3-0 | France Avenir. (13) |
| 03/10/2026 | Levallois Par. (3) | 3-0 | Cannes RC (6) |
| 25/04/2026 | Levallois Par. (3) | 2-3 | Volley Mulhou. (1) |
| 15/04/2026 | Levallois Par. (3) | 3-2 | Vandoeuvre-Na. (4) |
| 10/04/2026 | Levallois Par. (3) | 3-0 | Béziers VB (2) |
| 31/10/2026 | VBC Chamaliè. (10) | 3-2 | Neptunes de N. (9) |
| 17/10/2026 | Volero Le Can. (5) | 3-0 | Neptunes de N. (9) |
| 10/10/2026 | Bordeaux-Mér. (8) | 0-3 | Neptunes de N. (9) |
| 03/05/2025 | Levallois Par. (3) | 3-2 | Neptunes de N. (9) |
| 26/04/2025 | Pays d'Aix Ve. | 1-3 | Neptunes de N. (9) |
| 03/05/2025 - Saforelle Power 6 - Ronda Final - Final | Levallois Paris Saint-Cloud (3) | 3 - 2 | Neptunes de Nantes VB (9) |
| 30/04/2025 - Saforelle Power 6 - Ronda Final - Final | Neptunes de Nantes VB (9) | 2 - 3 | Levallois Paris Saint-Cloud (3) |
| 01/02/2025 - Saforelle Power 6 - Temporada Regular - Jornada 19 | Neptunes de Nantes VB (9) | 3 - 1 | Levallois Paris Saint-Cloud (3) |
| 19/10/2024 - Saforelle Power 6 - Temporada Regular - Jornada 4 | Levallois Paris Saint-Cloud (3) | 1 - 3 | Neptunes de Nantes VB (9) |
| 21/09/2024 - Supercopa de Francia Femenino | Levallois Paris Saint-Cloud (3) | 0 - 3 | Neptunes de Nantes VB (9) |
| 26/04/2024 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Ronda Final - Final | Neptunes de Nantes VB (9) | 1 - 3 | Levallois Paris Saint-Cloud (3) |
| 23/04/2024 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Ronda Final - Final | Levallois Paris Saint-Cloud (3) | 3 - 0 | Neptunes de Nantes VB (9) |
| 20/01/2024 - Primera División de Francia femenino - Pro A - Temporada Regular - Jornada 17 | Neptunes de Nantes VB (9) | 3 - 1 | Levallois Paris Saint-Cloud (3) |
Encuentros de opositores Levallois Paris Saint-Cloud (3) y Neptunes de Nantes VB (9) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2010/2011, 35 partidos jugados : 15 victorias Para 20 derrotas de Levallois Paris Saint-Cloud (3)
(*) Serie que incluye todos los partidos de todas las competiciones