El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Croacia - Kastel Gomilica- Fundado en 1958
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 20 | 18 | 9 | 2 | 7 | 475 | 491 | -16 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 15 | 9 | 7 | 1 | 1 | 244 | 235 | +9 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 5 | 9 | 2 | 1 | 6 | 231 | 256 | -25 |
12 Febrero 2023 - 18h00 Liga de Descenso | Marina Kastela Adriachem (3) | 29 - 27 | Bjelovar (8) |
19 Febrero 2023 - 17h00 Liga de Descenso | Moslavina Kutina (7) | 31 - 25 | Marina Kastela Adriachem (3) |
4 Marzo 2023 - 19h30 Liga de Descenso | MRK Trogir (5) | 25 - 27 | Marina Kastela Adriachem (3) |
11 Marzo 2023 - 18h00 Liga de Descenso | Marina Kastela Adriachem (3) | 29 - 22 | RK KTC Krizevci (6) |
19 Marzo 2023 - 18h00 Liga de Descenso | Marina Kastela Adriachem (3) | 26 - 23 | Osijek Elektromodul |
25 Marzo 2023 - 19h14 Liga de Descenso | Bjelovar (8) | 34 - 27 | Marina Kastela Adriachem (3) |
2 Abril 2023 - 19h00 Liga de Descenso | Marina Kastela Adriachem (3) | 28 - 27 | Moslavina Kutina (7) |
15 Abril 2023 - 19h00 Liga de Descenso | RK KTC Krizevci (6) | 25 - 24 | Marina Kastela Adriachem (3) |
22 Abril 2023 - 20h00 Liga de Descenso | Marina Kastela Adriachem (3) | 16 - 24 | MRK Trogir (5) |
5 Mayo 2023 - 18h30 Liga de Descenso | Osijek Elektromodul | 27 - 22 | Marina Kastela Adriachem (3) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 10 | 14 | 4 | 2 | 8 | 374 | 423 | -49 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 7 | 7 | 3 | 1 | 3 | 192 | 207 | -15 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 3 | 7 | 1 | 1 | 5 | 182 | 216 | -34 |
10 Septiembre 2022 - 19h00 Jornada 1 | HRK Gorica (4) | 31 - 29 | Marina Kastela Adriachem (6) |
18 Septiembre 2022 - 18h00 Jornada 2 | Marina Kastela Adriachem (4) | 29 - 28 | GRK Varazdin 1930 (2) |
24 Septiembre 2022 - 19h00 Jornada 3 | Dubrava Zagreb (2) | 29 - 20 | Marina Kastela Adriachem (6) |
2 Octubre 2022 - 18h00 Jornada 4 | Marina Kastela Adriachem (4) | 27 - 25 | Zamet Rijeka (8) |
8 Octubre 2022 - 19h00 Jornada 5 | RK Rudar (3) | 30 - 26 | Marina Kastela Adriachem (6) |
23 Octubre 2022 - 19h00 Jornada 6 | RK Metkovic (4) | 24 - 18 | Marina Kastela Adriachem (7) |
28 Octubre 2022 - 20h00 Jornada 7 | Marina Kastela Adriachem (7) | 24 - 28 | RK Nexe Nasice (1) |
9 Noviembre 2022 - 20h00 Jornada 8 | Marina Kastela Adriachem (7) | 27 - 36 | HRK Gorica (2) |
13 Noviembre 2022 - 17h00 Jornada 9 | GRK Varazdin 1930 (6) | 32 - 32 | Marina Kastela Adriachem (7) |
20 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 10 | Marina Kastela Adriachem (7) | 25 - 31 | Dubrava Zagreb (2) |
27 Noviembre 2022 - 19h30 Jornada 11 | Zamet Rijeka (8) | 28 - 30 | Marina Kastela Adriachem (7) |
4 Diciembre 2022 - 18h00 Jornada 12 | Marina Kastela Adriachem (7) | 28 - 27 | RK Rudar (3) |
11 Diciembre 2022 - 18h00 Jornada 13 | Marina Kastela Adriachem (6) | 32 - 32 | RK Metkovic (4) |
15 Diciembre 2022 - 19h00 Jornada 14 | RK Nexe Nasice (1) | 42 - 27 | Marina Kastela Adriachem (7) |