El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Macedonia del Norte - Struga- Fundado en 1952
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 21 | 12 | 7 | 0 | 5 | 344 | 333 | +11 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 201 | 179 | +22 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 143 | 154 | -11 |
11 Febrero 2023 - 14h30 Liga de Descenso | RK Skopje 2020 (5) | 38 - 32 | RK Struga (3) |
18 Febrero 2023 - 16h00 Liga de Descenso | RK Struga (3) | 22 - 27 | RK Kumanovo (2) |
26 Febrero 2023 - 15h00 Liga de Descenso | Tutunski Kombinat Prilep (4) | 31 - 28 | RK Struga (3) |
4 Marzo 2023 - 16h30 Liga de Descenso | RK Struga (3) | 29 - 34 | RK Golden Art KL7 (1) |
25 Marzo 2023 - 18h30 Liga de Descenso | Vardar Skopje Junior (6) | 25 - 26 | RK Struga (3) |
29 Marzo 2023 - 18h30 Liga de Descenso | RK Struga (3) | 31 - 21 | RK Radovis (8) |
2 Abril 2023 - 18h30 Liga de Descenso | RK Junior Kisela Voda (7) | 25 - 30 | RK Struga (3) |
7 Abril 2023 - 17h00 Liga de Descenso | RK Struga (3) | 31 - 25 | RK Skopje 2020 (5) |
15 Abril 2023 - 14h30 Liga de Descenso | RK Struga (3) | 21 - 19 | Tutunski Kombinat Prilep (4) |
23 Abril 2023 - 17h00 Liga de Descenso | RK Golden Art KL7 (1) | 35 - 27 | RK Struga (3) |
6 Mayo 2023 - 19h00 Liga de Descenso | RK Struga (3) | 26 - 23 | Vardar Skopje Junior (6) |
6 Mayo 2023 - 17h00 Liga de Descenso | RK Struga (3) | 41 - 30 | Vardar Skopje Junior (6) |
20 Mayo 2023 - 17h00 Liga de Descenso | RK Radovis (8) | 26 - 31 | RK Struga (3) |
27 Mayo 2023 - 17h00 Liga de Descenso | RK Struga (3) | 27 - 25 | RK Junior Kisela Voda (7) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 357 | 390 | -33 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 174 | 198 | -24 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 183 | 192 | -9 |
4 Septiembre 2022 - 18h00 Jornada 1 | RK Struga (4) | 21 - 20 | RK Kumanovo (6) |
10 Septiembre 2022 - 18h00 Jornada 2 | RK Struga (3) | 35 - 24 | Vardar Skopje Junior (8) |
17 Septiembre 2022 - 19h00 Jornada 3 | RK Butel Skopje (4) | 27 - 25 | RK Struga (3) |
24 Septiembre 2022 - 17h00 Jornada 4 | RK Struga (4) | 25 - 25 | Tutunski Kombinat Prilep (8) |
2 Octubre 2022 - 17h00 Jornada 5 | HC Alkaloid Skopje (2) | 36 - 29 | RK Struga (4) |
8 Octubre 2022 - 18h00 Jornada 6 | RK Struga (5) | 22 - 24 | RK Ohrid 2013 (4) |
21 Octubre 2022 - 16h30 Jornada 7 | RK Vardar 1961 (1) | 35 - 23 | RK Struga (5) |
29 Octubre 2022 - 19h00 Jornada 8 | RK Kumanovo (9) | 27 - 30 | RK Struga (5) |
5 Noviembre 2022 - 18h30 Jornada 9 | Vardar Skopje Junior (9) | 24 - 26 | RK Struga (5) |
11 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 10 | RK Struga (5) | 19 - 27 | RK Butel Skopje (4) |
20 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 11 | Tutunski Kombinat Prilep (6) | 21 - 28 | RK Struga (5) |
26 Noviembre 2022 - 18h00 Jornada 12 | RK Struga (5) | 29 - 44 | HC Alkaloid Skopje (2) |
3 Diciembre 2022 - 18h30 Jornada 13 | RK Ohrid 2013 (4) | 22 - 22 | RK Struga (5) |
14 Diciembre 2022 - 17h00 Jornada 14 | RK Struga (5) | 23 - 34 | RK Vardar 1961 (1) |