El sitio de todos los deportes

Menu
Club Medjezien

Fútbol - Club Medjezien

TúnezTúnez - Medjez el-Bab- Fundado en 1946

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

Club Medjezien - Resultados

Copa de Túnez - 2021/2022

30 Enero 2022 - 14h30
Primera ronda
Club MedjezienClub Medjezien0 - 0 (4 pen 3)ES DjerbaES Djerba (TUN)
3 Junio 2022 - 17h00
Dieciseisavos de final
Club MedjezienClub Medjezien1 - 3US MonastirUS Monastir (TUN)

Ficha de identidad

Palmarés



Club Medjezien - Ficha de identidad

    Fútbol
  • Nombre oficial : Club Medjezien
  • País : Túnez
  • Ciudad : Medjez el-Bab
  • Año de fundación : 1946
  • Facebook : facebook.com/…
  • Colores : Rojo y Blanco
  • Correo electrónico : [email protected]


Club Medjezien - Títulos, trofeos y los lugares de honor


  • Copa de Túnez después 2021/2022 (1 participaciones)
    • Mejor resultado : Dieciseisavos de final en 2021/2022
© Copyright 2007-2026 - Todos los derechos reservados - Contacto