El sitio de todos los deportes

Menu
FC Baikal Irkutsk

Fútbol - FC Baikal Irkutsk

RusiaRusia - Irkutsk- Fundado en 2009

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

FC Baikal Irkutsk - Resultados

Copa de Rusia - 2015/2016

23 Septiembre 2015 - 12h30
Dieciseisavos de final
FC Baikal IrkutskFC Baikal Irkutsk1 - 2 ap.CSKA MoscowCSKA Moscow

Ficha de identidad

Palmarés



FC Baikal Irkutsk - Ficha de identidad

    Fútbol
  • Nombre oficial : Football Club Baikal Irkutsk
  • País : Rusia
  • Ciudad : Irkutsk
  • Año de fundación : 2009
  • Lugar oficial :
  • Dirección wikipedia : FC Baikal Irkutsk
  • Estadio : Lokomotiv Stadium
  • Presidente : Oleg Lidrik
  • Entrenador : Oleg Yakovlev
  • Colores : Rojo y Blanco


FC Baikal Irkutsk - Títulos, trofeos y los lugares de honor


  • Copa de Rusia después 2015/2016 (1 participaciones)
    • Mejor resultado : Dieciseisavos de final en 2015/2016
© Copyright 2007-2026 - Todos los derechos reservados - Contacto