El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Lituania - Palanga- Fundado en 2010
3 Noviembre 2019 - 12h00 Playoffs de Descenso | Banga Gargzdai | 2 - 0 | FK Palanga |
9 Noviembre 2019 - 12h00 Playoffs de Descenso | FK Palanga | 2 - 2 | Banga Gargzdai |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 19 | 28 | 6 | 1 | 21 | 29 | 70 | -41 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 10 | 14 | 3 | 1 | 10 | 14 | 33 | -19 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 9 | 14 | 3 | 0 | 11 | 15 | 37 | -22 |
3 Marzo 2019 - 18h30 Jornada 1 | Zalgiris Vilnius (1) | 5 - 1 | FK Palanga (8) |
9 Marzo 2019 - 12h00 Jornada 2 | FK Kauno Zalgiris (4) | 6 - 1 | FK Palanga (8) |
17 Marzo 2019 - 14h00 Jornada 3 | FK Palanga (8) | 1 - 1 | FK Panevezys (7) |
2 Abril 2019 - 18h00 Jornada 4 | FK Trakai - FK Riteriai (5) | 3 - 1 | FK Palanga (8) |
6 Abril 2019 - 12h00 Jornada 5 | FK Palanga (6) | 2 - 1 | FK Atlantas (7) |
14 Abril 2019 - 16h00 Jornada 6 | FK Suduva Marijampole (3) | 3 - 0 | FK Palanga (7) |
20 Abril 2019 - 12h00 Jornada 7 | FK Palanga (6) | 2 - 1 | FC Stumbras (3) |
27 Abril 2019 - 14h00 Jornada 8 | FK Palanga (6) | 1 - 4 | Zalgiris Vilnius (1) |
5 Mayo 2019 - 14h00 Jornada 9 | FK Palanga (7) | 0 - 3 | FK Kauno Zalgiris (3) |
12 Mayo 2019 - 16h00 Jornada 10 | FK Panevezys (8) | 2 - 1 | FK Palanga (7) |
18 Mayo 2019 - 17h00 Jornada 11 | FK Palanga (7) | 1 - 3 | FK Trakai - FK Riteriai (4) |
21 Mayo 2019 - 17h00 Jornada 12 | FK Atlantas (6) | 2 - 1 | FK Palanga (8) |
1 Junio 2019 - 16h00 Jornada 13 | FK Palanga (8) | 0 - 2 | FK Suduva Marijampole (1) |
15 Junio 2019 - 16h00 Jornada 14 | FC Stumbras (5) | 0 - 3 | FK Palanga (8) |
23 Junio 2019 - 18h00 Jornada 15 | Zalgiris Vilnius (2) | 3 - 2 | FK Palanga (8) |
29 Junio 2019 - 17h00 Jornada 16 | FK Kauno Zalgiris (4) | 4 - 0 | FK Palanga (8) |
4 Julio 2019 - 17h00 Jornada 17 | FK Palanga (8) | 1 - 2 | FK Panevezys (5) |
3 Agosto 2019 - 16h00 Jornada 18 | FK Trakai - FK Riteriai (3) | 1 - 0 | FK Palanga (8) |
11 Agosto 2019 - 14h00 Jornada 19 | FK Palanga (8) | 3 - 0 | FC Stumbras (7) |
12 Agosto 2019 - 17h00 Jornada 24 | FK Panevezys (5) | 3 - 1 | FK Palanga (8) |
25 Agosto 2019 - 17h00 Jornada 21 | FK Palanga (8) | 0 - 2 | FK Atlantas (6) |
31 Agosto 2019 - 14h00 Jornada 22 | FK Palanga (8) | 0 - 4 | Zalgiris Vilnius (2) |
14 Septiembre 2019 - 14h00 Jornada 23 | FK Palanga (8) | 2 - 3 | FK Kauno Zalgiris (3) |
25 Septiembre 2019 - 16h00 Jornada 25 | FK Palanga (8) | 1 - 3 | FK Trakai - FK Riteriai (3) |
2 Octubre 2019 - 17h30 Jornada 20 | FK Suduva Marijampole (1) | 5 - 0 | FK Palanga (8) |
5 Octubre 2019 - 16h00 Jornada 26 | FC Stumbras (8) | 0 - 3 | FK Palanga (7) |
12 Octubre 2019 - 14h00 Jornada 27 | FK Palanga (7) | 0 - 4 | FK Suduva Marijampole (1) |
26 Octubre 2019 - 12h00 Jornada 28 | FK Atlantas (6) | 0 - 1 | FK Palanga (7) |
26 Mayo 2019 - 19h00 Dieciseisavos de final | FM Ateitis Vilnius | 0 - 1 | FK Palanga |
18 Junio 2019 - 19h00 Octavos de final | FK Babrungas Plungë | 0 - 4 | FK Palanga |
28 Agosto 2019 - 16h30 Cuartos de final | FC Dziugas Telsiai | 1 - 1 (3 pen 5) | FK Palanga |
18 Septiembre 2019 - 17h30 Semifinales | Banga Gargzdai | 2 - 0 | FK Palanga |
30 Enero 2019 - 14h30 | FK Suduva Marijampole (LTU) | 3 - 0 | FK Palanga |
1 Febrero 2019 - 13h00 | FK Palanga | 1 - 2 | FK Jelgava (LAT) |
13 Febrero 2019 - 11h00 | Digenis Oroklinis (CYP) | 0 - 4 | FK Palanga |
26 Julio 2019 - 12h00 | FK Atlantas (LTU) | 1 - 0 | FK Palanga |