El sitio de todos los deportes

Menu
Racing Besançon

Fútbol - Racing Besançon (Femenina)

FranciaFrancia - Besanzón- Fundado en 1904

  • Resultados
  • Ficha de identidad
  • Palmarés

Resultados

Racing Besançon - Resultados

Copa de Francia femenina - 2018/2019

25 Noviembre 2018 - 14h30
Primera ronda
Racing BesançonRacing Besançon0 - 1ES HeillecourtES Heillecourt

Ficha de identidad

Palmarés



Racing Besançon - Ficha de identidad

    Fútbol
  • Nombre oficial : Racing Besançon
  • País : Francia
  • Ciudad : Besanzón
  • Año de fundación : 1904
  • Lugar oficial :
  • Dirección wikipedia : Racing Besançon
  • Estadio : Stade Malcombe
  • Presidente : Roland Girard
  • Colores : Rojo y Azul
  • Dirección postal : 15 Avenue Léo Lagrange 25000 Besancon


Racing Besançon - Títulos, trofeos y los lugares de honor


© Copyright 2007-2026 - Todos los derechos reservados - Contacto