El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Serbia - Backa Topola- Fundado en 1913
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 53 | 26 | 15 | 8 | 3 | 49 | 23 | +26 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 24 | 16 | +8 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 29 | 13 | 8 | 5 | 0 | 25 | 7 | +18 |
29 Julio 2023 - 21h00 Jornada 1 | TSC Backa Topola (7) | 3 - 3 | FK Partizan Belgrad (6) |
3 Agosto 2023 - 17h55 Jornada 2 | Radnicki Nis (15) | 0 - 3 | TSC Backa Topola (3) |
12 Agosto 2023 - 18h55 Jornada 3 | TSC Backa Topola (2) | 1 - 0 | FK Radnicki 1923 (15) |
20 Agosto 2023 - 19h30 Jornada 4 | FK Habit Pharm Javor Ivanjica (10) | 0 - 3 | TSC Backa Topola (3) |
26 Agosto 2023 - 18h00 Jornada 5 | TSC Backa Topola (2) | 1 - 0 | FK IMT Novi Beograd (7) |
1 Septiembre 2023 - 19h00 Jornada 6 | FK Radnik Surdulica (10) | 0 - 1 | TSC Backa Topola (2) |
16 Septiembre 2023 - 19h00 Jornada 7 | TSC Backa Topola (1) | 6 - 3 | FK Zeleznicar Pancevo (15) |
30 Septiembre 2023 - 19h00 Jornada 10 | Mladost Lucani (6) | 1 - 1 | TSC Backa Topola (2) |
8 Octubre 2023 - 17h30 Jornada 11 | TSC Backa Topola (3) | 0 - 2 | FK Spartak Subotica (6) |
21 Octubre 2023 - 19h00 Jornada 12 | FK Vozdovac (4) | 1 - 1 | TSC Backa Topola (3) |
29 Octubre 2023 - 20h00 Jornada 13 | TSC Backa Topola (3) | 1 - 1 | FK Novi Pazar (8) |
1 Noviembre 2023 - 19h00 Jornada 8 | Estrella Roja de Belgrado (3) | 1 - 1 | TSC Backa Topola (2) |
5 Noviembre 2023 - 15h30 Jornada 14 | FK Cukaricki Stankom (5) | 0 - 2 | TSC Backa Topola (3) |
12 Noviembre 2023 - 19h30 Jornada 15 | TSC Backa Topola (3) | 1 - 2 | Vojvodina Novi-Sad (4) |
25 Noviembre 2023 - 18h30 Jornada 16 | FK Partizan Belgrad (1) | 0 - 4 | TSC Backa Topola (3) |
3 Diciembre 2023 - 17h00 Jornada 17 | TSC Backa Topola (3) | 1 - 0 | Radnicki Nis (15) |
9 Diciembre 2023 - 13h00 Jornada 18 | FK Radnicki 1923 (10) | 0 - 0 | TSC Backa Topola (3) |
18 Diciembre 2023 - 16h00 Jornada 19 | TSC Backa Topola (3) | 3 - 0 | FK Habit Pharm Javor Ivanjica (12) |
22 Diciembre 2023 - 17h00 Jornada 9 | TSC Backa Topola (2) | 1 - 1 | Napredak Krusevac (9) |
11 Febrero 2024 - 15h00 Jornada 20 | FK IMT Novi Beograd (12) | 0 - 2 | TSC Backa Topola (3) |
18 Febrero 2024 - 17h00 Jornada 21 | TSC Backa Topola (3) | 1 - 0 | FK Radnik Surdulica (16) |
24 Febrero 2024 - 18h30 Jornada 22 | FK Zeleznicar Pancevo (15) | 2 - 3 | TSC Backa Topola (3) |
2 Marzo 2024 - 16h00 Jornada 23 | TSC Backa Topola (3) | 1 - 3 | Estrella Roja de Belgrado (2) |
7 Marzo 2024 - 16h00 Jornada 24 | Napredak Krusevac (10) | 0 - 0 | TSC Backa Topola (3) |
12 Marzo 2024 - 14h00 Jornada 25 | TSC Backa Topola (3) | 4 - 1 | Mladost Lucani (7) |
16 Marzo 2024 - 18h00 Jornada 26 | FK Spartak Subotica (10) | 2 - 4 | TSC Backa Topola (3) |
29 Marzo 2024 - 18h00 Jornada 27 | TSC Backa Topola | - | FK Vozdovac |
3 Abril 2024 - 16h00 Jornada 28 | FK Novi Pazar | - | TSC Backa Topola |
7 Abril 2024 - 16h00 Jornada 29 | TSC Backa Topola | - | FK Cukaricki Stankom |
14 Abril 2024 - 16h00 Jornada 30 | Vojvodina Novi-Sad | - | TSC Backa Topola |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 19 | -13 |
21 Septiembre 2023 - 21h00 Grupo A | West Ham United (ENG) (1) | 3 - 1 | TSC Backa Topola (4) |
5 Octubre 2023 - 18h45 Grupo A | TSC Backa Topola (4) | 2 - 2 | Olympiakos Piraeus (GRE) (3) |
26 Octubre 2023 - 18h45 Grupo A | TSC Backa Topola (4) | 1 - 3 | SC Freiburg (GER) (2) |
9 Noviembre 2023 - 21h00 Grupo A | SC Freiburg (GER) (2) | 5 - 0 | TSC Backa Topola (4) |
30 Noviembre 2023 - 18h45 Grupo A | TSC Backa Topola (4) | 0 - 1 | West Ham United (ENG) (1) |
14 Diciembre 2023 - 21h00 Grupo A | Olympiakos Piraeus (GRE) (3) | 5 - 2 | TSC Backa Topola (4) |
8 Agosto 2023 - 21h00 Tercera fase previa | Sporting Braga (POR) | 3 - 0 | TSC Backa Topola |
15 Agosto 2023 - 20h00 Tercera fase previa | TSC Backa Topola | 1 - 4 | Sporting Braga (POR) |