El sitio de todos los deportes

Menu

Fútbol : Livescore

  • Actualizado cada 30 seg., No actualizar 4 Julio 2020 - 19h26'08''

Copa de Alemania Femenina - FinalCopa de Alemania Femenina - Final
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
16h45DescansoVfL WolfsburgVfL WolfsburgSG Essen-SchönebeckSG Essen-Schönebeck1-23-3--

Copa de Alemania - FinalCopa de Alemania - Final
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
20h00PróximoBayer LeverkusenBayer LeverkusenBayern MunchenBayern Munchen----

Bundesliga Austriaca - Grupo de DescensoBundesliga Austriaca - Grupo de Descenso
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
17h00FinalizadoAustria WienAustria WienSV MattersburgSV Mattersburg0-01-0--
17h00FinalizadoSKN St. PöltenSKN St. PöltenSC Rheindorf AltachSC Rheindorf Altach0-02-0--
17h00FinalizadoWSG TirolWSG TirolFC Admira Wacker MödlingFC Admira Wacker Mödling0-00-0--

Primera Liga de Bielorrusia - Vysshaya Liga - Jornada 16Primera Liga de Bielorrusia - Vysshaya Liga - Jornada 16
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
15h00FinalizadoFC BATE BorisovFC BATE BorisovFC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk0-10-1--
17h00FinalizadoFC GorodeyaFC GorodeyaFC VitebskFC Vitebsk1-12-2--
19h001 MT24'FC Neman GrodnoFC Neman GrodnoFC Isloch Minsk RaionFC Isloch Minsk Raion0-00-0--

Liga Profesional de Bulgaria - A PFG - Liga de CampeonatoLiga Profesional de Bulgaria - A PFG - Liga de Campeonato
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
17h00FinalizadoLevski SofiaLevski SofiaSlavia SofiaSlavia Sofia1-01-2--

Primera División de Corea Del Sur - K League 1 - Temporada Regular - Jornada 10Primera División de Corea Del Sur - K League 1 - Temporada Regular - Jornada 10
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
11h00FinalizadoUlsan Hyundai FCUlsan Hyundai FCIncheon United F.C.Incheon United F.C.3-14-1--
12h00FinalizadoGangwon FCGangwon FCBusan I'parkBusan I'park1-12-4--
13h00FinalizadoSuwon Samsung Bluewings F.C.Suwon Samsung Bluewings F.C.FC SeoulFC Seoul3-13-3--

Primera División de Croacia - Prva HNL - Temporada Regular - Jornada 33Primera División de Croacia - Prva HNL - Temporada Regular - Jornada 33
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
18h551 MT32'NK Istra 1961NK Istra 1961HNK GoricaHNK Gorica0-00-0--
21h05PróximoNK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva ZagrebInter ZapresicInter Zapresic----
21h05PróximoVSNK VarazdinVSNK VarazdinNK Slaven BelupoNK Slaven Belupo----

Primera División de Dinamarca - Superliga - Descenso - Grupo 1Primera División de Dinamarca - Superliga - Descenso - Grupo 1
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
14h30FinalizadoSilkeborg IFSilkeborg IFLyngby BKLyngby BK0-02-0--
18h00Medio tiempoSonderjyskESonderjyskEOdense BoldklubOdense Boldklub0-00-0--

Primera División de Eslovaquia - Superliga - Grupo de DescensoPrimera División de Eslovaquia - Superliga - Grupo de Descenso
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
18h00Medio tiempoAS TrencínAS TrencínSKF Sered'SKF Sered'2-22-2--
18h00Medio tiempoFC NitraFC NitraFK PohronieFK Pohronie0-00-2--
18h00Medio tiempoFK SenicaFK SenicaFC ViOn Zlaté MoravceFC ViOn Zlaté Moravce0-00-0--

Primera División de Eslovaquia - Superliga - Grupo de CampeonatoPrimera División de Eslovaquia - Superliga - Grupo de Campeonato
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
18h00Medio tiempoDAC Dunajska StredaDAC Dunajska StredaMSK ZilinaMSK Zilina0-01-0--
18h00Medio tiempoSlovan BratislavaSlovan BratislavaMFK Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce2-04-0--
18h00Medio tiempoSpartak TrnavaSpartak TrnavaRuzomberokRuzomberok1-01-0--

Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 31Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 31
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
20h00PróximoNK Rudar VelenjeNK Rudar VelenjeNK AluminijNK Aluminij----

Primera División de España - La Liga - Jornada 34Primera División de España - La Liga - Jornada 34
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
17h00FinalizadoCelta VigoCelta VigoBetis SevilleBetis Seville1-01-1--
19h30PróximoReal ValladolidReal ValladolidDeportivo AlavésDeportivo Alavés----
22h00PróximoGranada CFGranada CFValencia CFValencia CF----

Segunda División de España - Liga 1-2-3 - Temporada Regular - Jornada 38Segunda División de España - Liga 1-2-3 - Temporada Regular - Jornada 38
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
17h00FinalizadoCD NumanciaCD NumanciaExtremadura UDExtremadura UD1-01-0--
17h00FinalizadoRacing SantanderRacing SantanderElche CFElche CF1-01-2--
19h30PróximoUD AlmeríaUD AlmeríaCD TenerifeCD Tenerife----
21h45PróximoCádiz CFCádiz CFReal Oviedo C.F.Real Oviedo C.F.----
21h45PróximoCF FuenlabradaCF FuenlabradaCD MirandésCD Mirandés----

NWSL Challenge Cup - Temporada RegularNWSL Challenge Cup - Temporada Regular
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
18h30MT45'Utah Royals FCUtah Royals FCSky Blue FCSky Blue FC1-01-0--

Primera División de Georgia - Umaglesi Liga - Temporada Regular - Jornada 22Primera División de Georgia - Umaglesi Liga - Temporada Regular - Jornada 22
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
16h00FinalizadoFC Chikhura SachkhereFC Chikhura SachkhereFC Dila GoriFC Dila Gori0-20-2--
19h001 MT25'FC TelaviFC TelaviFC Iberia SamtrediaFC Iberia Samtredia2-12-1--

Primera División de Grecia - Super League - Playoff de DescensoPrimera División de Grecia - Super League - Playoff de Descenso
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
18h15Medio tiempoAsteras TripolisAsteras TripolisVolos NFCVolos NFC2-03-0--
18h30PróximoPAS Lamia 1964PAS Lamia 1964Xanthi FCXanthi FC----

Primera División de Grecia - Super League - PlayoffsPrimera División de Grecia - Super League - Playoffs
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
20h30PróximoOFI CreteOFI CretePAOK FCPAOK FC----

Primera División de Inglaterra - Premier League - Jornada 33Primera División de Inglaterra - Premier League - Jornada 33
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
13h30FinalizadoNorwich CityNorwich CityBrighton & Hove Albion FCBrighton & Hove Albion FC0-10-1--
16h00FinalizadoLeicester CityLeicester CityCrystal PalaceCrystal Palace0-03-0--
16h00FinalizadoManchester UnitedManchester UnitedBournemouthBournemouth3-15-2--
18h30Medio tiempoWolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers Arsenal FCArsenal FC0-10-1--
21h00PróximoChelsea FCChelsea FCWatfordWatford----

Segunda División de Inglaterra - EFL Championship - Temporada Regular - Jornada 41Segunda División de Inglaterra - EFL Championship - Temporada Regular - Jornada 41
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
13h30FinalizadoDerby County (Eng)Derby County (Eng)Nottingham Forest (Eng)Nottingham Forest (Eng)0-11-1--
16h00FinalizadoBlackburn Rovers (Eng)Blackburn Rovers (Eng)Leeds United (Eng)Leeds United (Eng)0-21-3--
16h00FinalizadoBrentford FC (Eng)Brentford FC (Eng)Wigan Athletic (Eng)Wigan Athletic (Eng)1-03-0--
16h00FinalizadoBristol City (Eng)Bristol City (Eng)Cardiff City FC (Wal)Cardiff City FC (Wal)0-00-1--
16h00FinalizadoFulham FC (Eng)Fulham FC (Eng)Birmingham City (Eng)Birmingham City (Eng)0-01-0--
16h00FinalizadoHuddersfield Town (Eng)Huddersfield Town (Eng)Preston North End (Eng)Preston North End (Eng)0-00-0--
16h00FinalizadoLuton Town (Eng)Luton Town (Eng)Reading FC (Eng)Reading FC (Eng)0-30-5--
16h00FinalizadoStoke City (Eng)Stoke City (Eng)Barnsley (Eng)Barnsley (Eng)3-04-0--

Juegos Amistosos Clubes - 4 Julio 2020Juegos Amistosos Clubes - 4 Julio 2020
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
10h00PróximoCS Mioveni (Rou)CS Mioveni (Rou)Rapid Bucuresti (Rou)Rapid Bucuresti (Rou)----
10h00CanceladoFC MSA Dolní Benesov (Cze)FC MSA Dolní Benesov (Cze)Viktoria Plzen B (Cze)Viktoria Plzen B (Cze)---
10h00FinalizadoLokomotiv Sofia (Bul)Lokomotiv Sofia (Bul)FC Sportist Svoge (Bul)FC Sportist Svoge (Bul)0-01-0--
10h00FinalizadoPFC Montana (Bul)PFC Montana (Bul)FC Hebar Pazardzhik (Bul)FC Hebar Pazardzhik (Bul)-4-2--
10h30FinalizadoMFK Vranov Nad Toplou (Svk)MFK Vranov Nad Toplou (Svk)FK Slavoj Trebisov (Svk)FK Slavoj Trebisov (Svk)0-01-1--
11h00FinalizadoAKS Beskid Andrychów (Pol)AKS Beskid Andrychów (Pol)UMKS Trójka Czechowice-Dziedzice (Pol)UMKS Trójka Czechowice-Dziedzice (Pol)0-00-0--
11h00FinalizadoFC Slovan Rosice (Cze)FC Slovan Rosice (Cze)TJ Sokol Lanzhot (Cze)TJ Sokol Lanzhot (Cze)2-02-2--
11h00FinalizadoFK Blansko (Cze)FK Blansko (Cze)MFK Vyskov (Cze)MFK Vyskov (Cze)1-02-0--
11h00Medio tiempoGyori ETO FC (Hun)Gyori ETO FC (Hun)Lipót Pékség SE (Hun)Lipót Pékség SE (Hun)1-01-1--
11h00FinalizadoKS Polonia Sroda Wielkopolska (Pol)KS Polonia Sroda Wielkopolska (Pol)Victoria Wrzesnia (Pol)Victoria Wrzesnia (Pol)1-21-2--
11h30FinalizadoBudafoki MTE (Hun)Budafoki MTE (Hun)Pécsi MFC (Hun)Pécsi MFC (Hun)1-02-0--
12h00FinalizadoRSC Anderlecht (Bel)RSC Anderlecht (Bel)Sporting Charleroi (Bel)Sporting Charleroi (Bel)-0-1--
13h00FinalizadoGuangzhou FC (Chn)Guangzhou FC (Chn)Guangzhou R&F FC (Chn)Guangzhou R&F FC (Chn)1-02-0--
13h30FinalizadoSV Sankt Margarethen (Aut)SV Sankt Margarethen (Aut)ATUS Ferlach (Aut)ATUS Ferlach (Aut)1-72-9--
14h00CanceladoKV Mechelen (Bel)KV Mechelen (Bel)Red Star Waasland-Beveren (Bel)Red Star Waasland-Beveren (Bel)---
14h00FinalizadoSaint-Etienne (Fra)Saint-Etienne (Fra)GFA Rumilly Vallières 74 (Fra)GFA Rumilly Vallières 74 (Fra)2-14-1--
15h00FinalizadoBrattvåg IL (Nor)Brattvåg IL (Nor)Levanger FK (Nor)Levanger FK (Nor)1-11-1--
15h00FinalizadoFredrikstad Fotballklubb (Nor)Fredrikstad Fotballklubb (Nor)Fram Larvik (Nor)Fram Larvik (Nor)3-26-2--
15h00FinalizadoKFC Varsenare (Bel)KFC Varsenare (Bel)KV Oostende (Bel)KV Oostende (Bel)0-30-7--
16h00FinalizadoFC Khimki (Rus)FC Khimki (Rus)Spartak Moscow II (Rus)Spartak Moscow II (Rus)1-03-0--
16h00FinalizadoStandard Liège (Bel)Standard Liège (Bel)K.V. Kortrijk (Bel)K.V. Kortrijk (Bel)1-03-2--
16h00FinalizadoZulte-Waregem (Bel)Zulte-Waregem (Bel)Cercle Brugge (Bel)Cercle Brugge (Bel)0-22-2--
18h00Medio tiempoFK Buducnost Banovici (Bih)FK Buducnost Banovici (Bih)FK Radnicki Lukavac (Bih)FK Radnicki Lukavac (Bih)2-03-0--
18h00Medio tiempoNK Gradina Srebrenik (Bih)NK Gradina Srebrenik (Bih)FK Tuzla City (Bih)FK Tuzla City (Bih)0-10-1--
18h00Medio tiempoUFC SV Hallwang (Aut)UFC SV Hallwang (Aut)Salzburger AK 1914 (Aut)Salzburger AK 1914 (Aut)1-12-2--
18h00Medio tiempoUSV Nestelbach im Ilztal (Aut)USV Nestelbach im Ilztal (Aut)Grazer Amateure (Aut)Grazer Amateure (Aut)1-34-4--
18h30Medio tiempoLyon (Fra)Lyon (Fra)Nice (Fra)Nice (Fra)1-01-0--
22h00PróximoFC Dallas (Usa)FC Dallas (Usa)New York City FC (Usa)New York City FC (Usa)----

Primera División de Islandia - Úrvalsdeild - Jornada 4Primera División de Islandia - Úrvalsdeild - Jornada 4
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
16h00FinalizadoFjölnir ReykjavikFjölnir ReykjavikFylkir ReykjavikFylkir Reykjavik0-11-2--
16h00FinalizadoGrótta SeltjarnarnesGrótta SeltjarnarnesHK KópavogurHK Kópavogur2-14-4--
19h001 MT25'KR ReykjavikKR ReykjavikVikingur ReykjavikVikingur Reykjavik0-00-0--

Primera División de las Islas Feroe - Jornada 11Primera División de las Islas Feroe - Jornada 11
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
16h00AplazadoIF FuglafjørdurIF FuglafjørdurHB TorshavnHB Torshavn1-11-2--
18h00AplazadoAB ArgirAB ArgirB36 TórshavnB36 Tórshavn0-10-3--
18h00AplazadoSkála IFSkála IFVíkingur GøtaVíkingur Gøta0-40-4--
18h30AplazadoKI KlaksvikKI KlaksvikTB TvøroyriTB Tvøroyri0-10-1--
20h00AplazadoNSÍ RunavíkNSÍ RunavíkEB StreymurEB Streymur----

Primera División de Israel - Ligat Ha'Al - Liga de CampeonatoPrimera División de Israel - Ligat Ha'Al - Liga de Campeonato
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
19h45PróximoBeitar JerusalemBeitar JerusalemHapoel Tel-AvivHapoel Tel-Aviv----
19h45PróximoHapoel Be'er ShevahHapoel Be'er ShevahHapoel HaïfaHapoel Haïfa----
20h00PróximoMaccabi HaïfaMaccabi HaïfaMaccabi Tel-AvivMaccabi Tel-Aviv----

Primera División de Italia - Serie A - Jornada 30Primera División de Italia - Serie A - Jornada 30
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
17h15FinalizadoJuventus TurinJuventus TurinTorino FCTorino FC2-14-1--
19h30PróximoUS Sassuolo CalcioUS Sassuolo CalcioLecceLecce----
21h45PróximoLazio RomeLazio RomeAC MilanAC Milan----

J1 League Division 1 - Japón - Jornada 2J1 League Division 1 - Japón - Jornada 2
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
11h00FinalizadoGamba OsakaGamba OsakaCerezo OsakaCerezo Osaka0-11-2--
11h00FinalizadoShimizu S-PulseShimizu S-PulseNagoya GrampusNagoya Grampus1-21-2--
11h00FinalizadoYokohama FCYokohama FCConsadole SapporoConsadole Sapporo1-11-2--
11h30FinalizadoOita TrinitaOita TrinitaSagan TosuSagan Tosu0-02-0--
12h00FinalizadoKashiwa ReysolKashiwa ReysolFC TokyoFC Tokyo0-00-1--
12h00FinalizadoKawasaki FrontaleKawasaki FrontaleKashima AntlersKashima Antlers2-12-1--
12h00FinalizadoShonan BellmareShonan BellmareVegalta SendaiVegalta Sendai0-10-1--
12h00FinalizadoUrawa Red DiamondsUrawa Red DiamondsYokohama F. MarinosYokohama F. Marinos0-00-0--
12h30FinalizadoVissel KobeVissel KobeSanfrecce HiroshimaSanfrecce Hiroshima0-10-3--

Primera División de Letonia - Virsliga - Temporada Regular - Jornada 5Primera División de Letonia - Virsliga - Temporada Regular - Jornada 5
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
15h00AplazadoFK VentspilsFK VentspilsFK LiepajaFK Liepaja1-02-1--
17h00AplazadoRiga FCRiga FCBFC DaugavpilsBFC Daugavpils0-03-1--
19h001 MT27'FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola SkolaFK JelgavaFK Jelgava0-00-0--

Primera División de Lituania - A Lyga - Temporada Regular - Jornada 8Primera División de Lituania - A Lyga - Temporada Regular - Jornada 8
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
18h00Medio tiempoFK Suduva MarijampoleFK Suduva MarijampoleFK Trakai - FK RiteriaiFK Trakai - FK Riteriai0-01-0--

Primera División de Moldavia - Jornada 1Primera División de Moldavia - Jornada 1
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
17h00FinalizadoFC Sfântul Gheorghe SuruceniFC Sfântul Gheorghe SuruceniFC Codru LozovaFC Codru Lozova2-05-1--
19h30PróximoFC Milsami OrheiFC Milsami OrheiFC Petrocub Sarata-GalbenaFC Petrocub Sarata-Galbena----

Primera División de Noruega - Tippeligaen - Jornada 6Primera División de Noruega - Tippeligaen - Jornada 6
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
18h00Medio tiempoStart KristiansandStart KristiansandViking FKViking FK0-00-0--
20h30PróximoVålerenga OsloVålerenga OsloAalesunds FKAalesunds FK----

Primera División de Polonia - Ekstraklasa - Liga de DescensoPrimera División de Polonia - Ekstraklasa - Liga de Descenso
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
15h00FinalizadoRaków CzestochowaRaków CzestochowaMKS Zaglebie LubinMKS Zaglebie Lubin0-21-2--

Primera División de Polonia - Ekstraklasa - Liga de CampeonatoPrimera División de Polonia - Ekstraklasa - Liga de Campeonato
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
17h30Medio tiempoLech PoznanLech PoznanLegia WarsawLegia Warsaw2-02-1--
20h00PróximoLechia GdanskLechia GdanskCracovia KrakówCracovia Kraków----

Primera División de Portugal - SuperLiga - Jornada 30Primera División de Portugal - SuperLiga - Jornada 30
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
18h00Medio tiempoVitória SetúbalVitória SetúbalFC Paços de FerreiraFC Paços de Ferreira2-02-2--
20h15PróximoPortimonense SCPortimonense SCVitória GuimarãesVitória Guimarães----
22h15PróximoBenfica LisbonBenfica LisbonBoavistaBoavista----
22h30PróximoSporting BragaSporting BragaDesportivo das AvesDesportivo das Aves----

Primera División de República Checa - Gambrinus liga - Europa League Play-Offs - SemifinalesPrimera División de República Checa - Gambrinus liga - Europa League Play-Offs - Semifinales
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
20h00PróximoMladá BoleslavMladá BoleslavBohemians 1905Bohemians 1905----

Primera División de Romania - Liga I - Liga de CampeonatoPrimera División de Romania - Liga I - Liga de Campeonato
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
19h001 MT26'Steaua BucurestiSteaua BucurestiFC BotosaniFC Botosani1-11-1--

Primera División de Rusia - Premier League - Temporada Regular - Jornada 26Primera División de Rusia - Premier League - Temporada Regular - Jornada 26
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
15h30FinalizadoDinamo MoscowDinamo MoscowArsenal TulaArsenal Tula0-10-1--
17h30Medio tiempoFC Krylya Sovetov SamaraFC Krylya Sovetov SamaraFC RostovFC Rostov0-00-0--
17h30FinalizadoSpartak MoscowSpartak MoscowFC TambovFC Tambov1-02-3--
19h30PróximoFC Akhmat GroznyFC Akhmat GroznyCSKA MoscowCSKA Moscow----
19h30PróximoFC Lokomotiv MoscowFC Lokomotiv MoscowFC SochiFC Sochi----

Damallsvenskan - Jornada 2Damallsvenskan - Jornada 2
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
15h00FinalizadoEskilstuna United DFFEskilstuna United DFFKopparbergs/Göteborg FCKopparbergs/Göteborg FC0-11-1--
15h00FinalizadoVäxjö DFFVäxjö DFFIK UppsalaIK Uppsala0-01-1--
16h00FinalizadoKristianstads DFFKristianstads DFFFC RosengårdFC Rosengård0-10-1--
17h00FinalizadoDjurgårdens IF DamDjurgårdens IF DamUmeå IKUmeå IK1-01-1--

Primera División de Suiza - Super League - Jornada 28Primera División de Suiza - Super League - Jornada 28
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
18h15Medio tiempoFC BaselFC BaselNeuchâtel XamaxNeuchâtel Xamax1-01-0--
20h30PróximoFC ZürichFC ZürichServette GenevaServette Geneva----

Primera División de Tayikistán - Jornada 8Primera División de Tayikistán - Jornada 8
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
14h30FinalizadoFC Dushanbe-83FC Dushanbe-83FK IstaravshanFK Istaravshan2-23-3--
14h30FinalizadoFC FaizkandFC FaizkandIstiqlol DushanbeIstiqlol Dushanbe0-40-4--
14h30FinalizadoFC Lokomotiv-PamirFC Lokomotiv-PamirFK KhujandFK Khujand0-10-2--

Primera División de Turquía - SuperLiga - Jornada 30Primera División de Turquía - SuperLiga - Jornada 30
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
17h30FinalizadoAnkaragucuAnkaragucuAlanyasporAlanyaspor0-01-4--
17h30Medio tiempoYeni MalatyasporYeni MalatyasporGençlerbirligiGençlerbirligi0-00-0--
20h00PróximoAntalyasporAntalyasporIstanbul B.B.Istanbul B.B.----
20h00PróximoFenerbahçeFenerbahçeGöztepe IzmirGöztepe Izmir----

Liga Premier de Ucrania - Liga de DescensoLiga Premier de Ucrania - Liga de Descenso
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
15h00AplazadoFC MariupolFC MariupolFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv----

Liga Premier de Ucrania - Liga de CampeonatoLiga Premier de Ucrania - Liga de Campeonato
ComienzoEstadoTiempoDomicilioExteriorMTResultadoAPPEN
18h30Medio tiempoDinamo KyivDinamo KyivShakhtar DonetskShakhtar Donetsk0-20-2--
© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Todos los derechos reservados