El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Serbia - 2018/2019 - Inicio

Fútbol - Copa de Serbia - 2018/2019 - Inicio

Elección de una temporada :

Serbia
  • Estrella Roja de Belgrado
  • FK Backa Palanka
  • FK Bezanija
  • FK Borac Cacak
  • FK Buducnost Dobanovci
  • FK Cukaricki Stankom
  • FK Dinamo Vranje
  • FK Habit Pharm Javor Ivanjica
  • FK Indija
  • FK Kolubara
  • FK Metalac Gornji Milanovac
  • FK Mladost Backi Jarak
  • FK Novi Pazar
  • FK Partizan Belgrad
  • FK Rad Belgrad
  • FK Radnicki 1923
  • FK Radnicki Pirot
  • FK Radnik Surdulica
  • FK Sindjelic Beograd
  • FK Sloboda Uzice
  • FK Spartak Subotica
  • FK Teleoptik
  • FK Vozdovac
  • FK Zemun
  • LFK Mladost Lucani
  • Macva Sabac
  • Mladost Lucani
  • Napredak Krusevac
  • Proleter Novi Sad
  • Radnicki Nis
  • TSC Backa Topola
  • Vojvodina Novi-Sad

Inicio

Copa de Serbia - Inicio

SerbiaSerbia - 26 Septiembre 2018 - 17 Octubre 2018


Dieciseisavos de final (17/10/2018)
26 Septiembre 2018
15h00FK KolubaraFK Kolubara1 - 2FK Partizan BelgradFK Partizan Belgrad
16h00FK IndijaFK Indija0 - 2FK ZemunFK Zemun
16h00FK Mladost Backi JarakFK Mladost Backi Jarak0 - 2FK Cukaricki StankomFK Cukaricki Stankom
16h00LFK Mladost LucaniLFK Mladost Lucani0 - 2FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica
16h00FK Sindjelic BeogradFK Sindjelic Beograd1 - 0FK VozdovacFK Vozdovac
16h00Proleter Novi SadProleter Novi Sad1 - 1 (3 pen 4)Mladost LucaniMladost Lucani
16h00TSC Backa TopolaTSC Backa Topola2 - 0FK Rad BelgradFK Rad Belgrad
16h00FK Habit Pharm Javor IvanjicaFK Habit Pharm Javor Ivanjica3 - 0FK Novi PazarFK Novi Pazar
16h00FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica5 - 0FK Radnicki PirotFK Radnicki Pirot
18h00FK Sloboda UziceFK Sloboda Uzice0 - 3FK Borac CacakFK Borac Cacak
18h00FK Backa PalankaFK Backa Palanka1 - 1 (3 pen 4)FK Buducnost DobanovciFK Buducnost Dobanovci
18h00Macva SabacMacva Sabac1 - 0FK Radnicki 1923FK Radnicki 1923
19h00Vojvodina Novi-SadVojvodina Novi-Sad2 - 0FK TeleoptikFK Teleoptik
19h00Radnicki NisRadnicki Nis4 - 1FK BezanijaFK Bezanija
17 Octubre 2018
14h00FK Dinamo VranjeFK Dinamo Vranje0 - 2Estrella Roja de BelgradoEstrella Roja de Belgrado
15h00Napredak KrusevacNapredak Krusevac2 - 0FK Metalac Gornji MilanovacFK Metalac Gornji Milanovac

Octavos de final

Cuartos de final

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados