El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Bulgaria - 2018/2019 - Inicio

Fútbol - Copa de Bulgaria - 2018/2019 - Inicio

Elección de una temporada :

Bulgaria
  • Beroe Stara Zagora
  • Botev Plovdiv
  • Cherno More Varna
  • CSKA Sofia
  • FC Arda Kardzhali
  • FC Atletik Kuklen
  • FC Botev Galabovo
  • FC Botev Vratza
  • FC Chernomorets Balchik
  • FC CSKA 1948 Sofia
  • FC Dunav Rousse
  • FC Etar Veliko Tarnovo
  • FC Hebar Pazardzhik
  • FC Kariana Erden
  • FC Strumska Slava Radomir
  • FC Tsarsko Selo Sofia
  • FC Vereya Stara Zagora
  • FC Vitosha Bistritsa
  • FK Septemvri Sofia
  • Levski Sofia
  • Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
  • Lokomotiv Plovdiv
  • Lokomotiv Sofia
  • Ludogorets 1947 Razgrad
  • OFC Pomorie
  • OFK Pirin Blagoevgrad
  • PFC Dobrudzha Dobrich
  • PFC Litex Lovech
  • PFC Montana
  • PFC Nesebar
  • PFC Spartak Varna
  • Slavia Sofia

Inicio

Copa de Bulgaria - Inicio

BulgariaBulgaria - 25 Septiembre 2018 - 1 Noviembre 2018


Dieciseisavos de final (27/09/2018)
25 Septiembre 2018
15h00FC Botev GalabovoFC Botev Galabovo0 - 0 (8 pen 9)FC Vitosha BistritsaFC Vitosha Bistritsa
15h00FC Atletik KuklenFC Atletik Kuklen0 - 6Levski SofiaLevski Sofia
15h00PFC Dobrudzha DobrichPFC Dobrudzha Dobrich0 - 1Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia
15h00FC Kariana ErdenFC Kariana Erden0 - 1FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia
15h00OFC PomorieOFC Pomorie0 - 1Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
15h00FC Hebar PazardzhikFC Hebar Pazardzhik1 - 6Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
15h00FC Strumska Slava RadomirFC Strumska Slava Radomir2 - 1FC Tsarsko Selo SofiaFC Tsarsko Selo Sofia
16h00PFC Litex LovechPFC Litex Lovech0 - 2FC Etar Veliko TarnovoFC Etar Veliko Tarnovo
18h00PFC MontanaPFC Montana0 - 2CSKA SofiaCSKA Sofia
26 Septiembre 2018
15h00FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali0 - 1Cherno More VarnaCherno More Varna
15h00PFC NesebarPFC Nesebar1 - 3Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
16h00Lokomotiv Gorna OryahovitsaLokomotiv Gorna Oryahovitsa1 - 1 (6 pen 7)FC Dunav RousseFC Dunav Rousse
17h00FC Chernomorets BalchikFC Chernomorets Balchik1 - 0FC Botev VratzaFC Botev Vratza
18h00FC CSKA 1948 SofiaFC CSKA 1948 Sofia1 - 4Botev PlovdivBotev Plovdiv
27 Septiembre 2018
18h00OFK Pirin BlagoevgradOFK Pirin Blagoevgrad0 - 2Slavia SofiaSlavia Sofia
18h00PFC Spartak VarnaPFC Spartak Varna1 - 1 (4 pen 5)FC Vereya Stara ZagoraFC Vereya Stara Zagora

Octavos de final (30/10/2018)
30 Octubre 2018
16h30FC Dunav RousseFC Dunav Rousse - Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
18h00CSKA SofiaCSKA Sofia - FC Vitosha BistritsaFC Vitosha Bistritsa
31 Octubre 2018
13h00Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia
13h00FC Strumska Slava RadomirFC Strumska Slava Radomir - FC Chernomorets BalchikFC Chernomorets Balchik
15h00Cherno More VarnaCherno More Varna - Levski SofiaLevski Sofia
17h00FC Etar Veliko TarnovoFC Etar Veliko Tarnovo - FC Vereya Stara ZagoraFC Vereya Stara Zagora
18h00Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad - Slavia SofiaSlavia Sofia
1 Noviembre 2018
18h00Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora - Botev PlovdivBotev Plovdiv

Cuartos de final

Semifinales

Final

Resultados detallados

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Todos los derechos reservados