El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Austria - 22 Mayo 1990
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Linz del 5 Febrero al 12 Febrero 2023 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Dalma Galfi | 7-6 6-4 | |
Hamburg del 24 Julio al 30 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ekaterina Makarova | 6-3 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Linz del 6 Octubre al 13 Octubre 2019 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Misaki Doi | 6-3 3-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Linz del 7 Octubre al 14 Octubre 2018 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Vitalia Diatchenko | 6-1 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Australian Open femenino del 9 Enero al 26 Enero 2014 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Carina Witthöft | 7-5 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Linz del 7 Octubre al 13 Octubre 2013 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Alexandra Ignatik-Cadantu | 7-6 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bad Gastein del 11 Julio al 17 Julio 2011 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Dia Evtimova | 6-1 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bad Gastein del 19 Julio al 25 Julio 2010 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Ekaterina Dzehalevich | 0-6 6-4 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Bad Gastein del 20 Julio al 26 Julio 2009 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Tereza Hladikova | 6-4 2-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Bad Gastein del 14 Julio al 20 Julio 2008 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Lucie Safarova | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Agnès Szavay | 3-6 7-6 7-6 | |
Linz del 20 Octubre al 26 Octubre 2008 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Kaia Kanepi | 6-4 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Bad Gastein del 23 Julio al 29 Julio 2007 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Renata Voracova | 6-4 6-3 | |
Linz del 22 Octubre al 28 Octubre 2007 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Yvonne Meusburger | 6-7(2) 6-4 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 0 Derrotas
Grupo mundial I - Play-Offs I del 11 Noviembre al 12 Noviembre 2022 (A la elección) | ||||
---|---|---|---|---|
Grupo mundial I - Play-Offs I | M. Klaffner - S. Kraus | vencen | D. Marcinkevica - J. Ostapenko | 7-5 6-3 |