El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Polonia - Varsovia - 23 Junio 2021 - 27 Junio 2021
27 Jun - 17h00 | Petrissa Solja | derrota | Xiaona Shan | 4-1 (11-7, 11-3, 11-9, 4-11, 11-2) |
27 Jun - 10h30 | Xiaona Shan | derrota | Maragaryta Pesotska | 4-0 (11-6, 11-9, 11-7, 11-4) |
27 Jun - 11h20 | Petrissa Solja | derrota | Elizabeta Samara | 4-2 (11-4, 14-12, 9-11, 7-11, 11-8, 11-6) |
26 Jun - 17h30 | Xiaona Shan | derrota | Linda Bergstrom | 4-2 (10-12, 9-11, 11-8, 11-4, 11-8, 11-8) |
26 Jun - 17h30 | Elizabeta Samara | derrota | Sabine Winter | 4-2 (7-11, 11-7, 13-11, 8-11, 11-7, 11-4) |
26 Jun - 18h30 | Maragaryta Pesotska | derrota | Sofia Polcanova | 4-1 (11-4, 15-17, 11-7, 11-8, 15-13) |
26 Jun - 18h35 | Petrissa Solja | derrota | Fu Yu | 4-3 (11-6, 13-11, 11-2, 8-11, 13-15, 2-11, 11-4) |
26 Jun - 11h30 | Linda Bergstrom | derrota | Barbora Balazova | 4-0 (11-9, 11-8, 11-8, 11-4) |
26 Jun - 11h30 | Sabine Winter | derrota | Ying Han | 4-1 (11-9, 12-10, 9-11, 11-9, 12-10) |
26 Jun - 11h30 | Elizabeta Samara | derrota | Christina Kallberg | 4-2 (11-2, 11-6, 6-11, 7-11, 11-4, 11-8) |
26 Jun - 11h30 | Xiaona Shan | derrota | Sarah De Nutte | 4-0 (11-4, 11-5, 11-5, 11-5) |
26 Jun - 12h20 | Petrissa Solja | derrota | Natalia Bajor | 4-3 (16-18, 8-11, 11-2, 11-8, 9-11, 13-11, 11-9) |
26 Jun - 12h20 | Sofia Polcanova | derrota | Andrea Todorovic | 4-2 (11-13, 11-1, 12-10, 9-11, 11-8, 11-9) |
26 Jun - 12h20 | Maragaryta Pesotska | derrota | Xialian Ni | 4-2 (11-8, 11-7, 8-11, 10-12, 11-8, 11-8) |
26 Jun - 12h20 | Fu Yu | derrota | Daniela Monteiro Dodean | 4-0 (11-5, 16-14, 11-5, 11-8) |
25 Jun - 13h15 | Maragaryta Pesotska | derrota | Sabina Surjan | 4-3 (11-6, 11-13, 13-15, 11-6, 11-7, 9-11, 11-8) |
25 Jun - 13h15 | Sofia Polcanova | derrota | Adina Diaconu | 4-3 (11-9, 5-11, 9-11, 11-8, 11-4, 6-11, 11-4) |
25 Jun - 13h15 | Xialian Ni | derrota | Tetyana Bilenko | 4-0 (11-5, 11-5, 12-10, 11-9) |
25 Jun - 13h20 | Andrea Todorovic | derrota | Marie Migot | 4-2 (11-3, 11-8, 12-10, 4-11, 8-11, 11-9) |
25 Jun - 14h05 | Linda Bergstrom | derrota | Bernadette-Cynthia Szöcs | 4-1 (11-7, 9-11, 11-7, 11-9, 13-11) |
25 Jun - 14h05 | Sarah De Nutte | derrota | Sibel Altinkaya | 4-1 (7-11, 11-4, 11-8, 11-9, 11-6) |
25 Jun - 14h05 | Xiaona Shan | derrota | Pauline Chasselin | 4-1 (11-9, 11-4, 11-4, 10-12, 11-9) |
25 Jun - 14h05 | Barbora Balazova | derrota | Jia Nan Yuan | 4-2 (8-11, 11-8, 7-11, 14-12, 11-9, 11-8) |
25 Jun - 14h55 | Ying Han | derrota | Stéphanie Loeuillette | 4-0 (15-13, 11-8, 11-4, 11-4) |
25 Jun - 14h55 | Sabine Winter | derrota | Mateja Jeger | 4-1 (8-11, 11-7, 11-3, 11-4, 11-8) |
25 Jun - 14h55 | Christina Kallberg | derrota | Leila Imre | 4-2 (7-11, 9-11, 11-7, 11-6, 11-5, 11-8) |
25 Jun - 14h55 | Elizabeta Samara | derrota | Prithika Pavade | 4-2 (12-10, 9-11, 11-8, 14-12, 8-11, 11-6) |
25 Jun - 15h45 | Daniela Monteiro Dodean | derrota | Britt Eerland | w.o. |
25 Jun - 15h45 | Fu Yu | derrota | Solomiya Brateyko | 4-3 (11-7, 12-14, 9-11, 11-5, 10-12, 11-5, 11-7) |
25 Jun - 15h45 | Petrissa Solja | derrota | Tin-Tin Ho | 4-1 (11-5, 11-7, 11-4, 10-12, 11-7) |
25 Jun - 16h15 | Natalia Bajor | derrota | Hana Matelova | 4-1 (11-7, 10-12, 11-6, 11-5, 12-10) |
24 Jun - 14h30 | Maragaryta Pesotska | derrota | Filippa Bergand | 4-0 (11-1, 11-5, 11-5, 11-5) |
24 Jun - 14h30 | Barbora Balazova | derrota | Giorgia Piccolin | 4-0 (11-8, 11-9, 11-5, 11-6) |
24 Jun - 14h30 | Andrea Todorovic | derrota | Georgina Pota | 4-0 (11-8, 11-7, 11-3, 11-9) |
24 Jun - 14h30 | Xialian Ni | derrota | Katerina Tomanovska | 4-2 (11-6, 12-10, 6-11, 11-7, 10-12, 11-1) |
24 Jun - 14h30 | Sarah De Nutte | derrota | Katarzyna Grzybowska-Franc | 4-1 (11-7, 1-11, 11-8, 11-9, 11-7) |
24 Jun - 14h30 | Sofia Polcanova | derrota | Leila Oliveira | 4-0 (11-3, 11-3, 11-9, 12-10) |
24 Jun - 14h30 | Linda Bergstrom | derrota | Anna Hursey | 4-1 (11-9, 11-8, 5-11, 11-8, 11-3) |
24 Jun - 14h30 | Tetyana Bilenko | derrota | Ece Harac | 4-0 (11-5, 11-7, 11-6, 11-7) |
24 Jun - 14h30 | Adina Diaconu | derrota | Natalia Partyka | 4-1 (11-8, 11-7, 11-8, 8-11, 11-8) |
24 Jun - 14h30 | Bernadette-Cynthia Szöcs | derrota | Kornelija Riliskyte | 4-0 (11-6, 11-5, 11-3, 11-9) |
24 Jun - 14h30 | Sabina Surjan | derrota | Amelie Solja | 4-3 (7-11, 4-11, 11-6, 5-11, 14-12, 11-9, 11-8) |
24 Jun - 14h30 | Marie Migot | derrota | Lisa Lung | 4-1 (11-5, 11-8, 11-4, 9-11, 14-12) |
24 Jun - 15h20 | Sibel Altinkaya | derrota | Nina Mittelham | 4-3 (3-11, 11-7, 8-11, 12-10, 3-11, 11-5, 13-11) |
24 Jun - 15h20 | Jia Nan Yuan | derrota | Andrea Pavlovic | 3-0 (11-6, 11-3, 11-2, 0-0) |
24 Jun - 15h20 | Xiaona Shan | derrota | Katarzyna Wegrzyn | 3-0 (11-7, 11-5, 11-3) |
24 Jun - 15h25 | Pauline Chasselin | derrota | Daria Trigolos | 4-1 (11-7, 11-5, 11-13, 12-10, 14-12) |
24 Jun - 16h10 | Ying Han | derrota | Andreea Dragoman | 4-1 (11-4, 8-11, 11-4, 11-5, 11-7) |
24 Jun - 16h10 | Tin-Tin Ho | derrota | Ana Tofant | 4-1 (14-12, 9-11, 11-7, 11-9, 11-9) |
24 Jun - 16h10 | Leila Imre | derrota | Rachel Moret | 4-2 (10-12, 6-11, 12-10, 11-9, 13-11, 11-6) |
24 Jun - 16h10 | Prithika Pavade | derrota | Debora Vivarelli | 4-0 (11-8, 11-8, 11-8, 11-7) |
24 Jun - 16h10 | Fu Yu | derrota | Katsiaryna Baravok | 4-0 (11-5, 11-2, 11-8, 11-4) |
24 Jun - 16h10 | Elizabeta Samara | derrota | Hana Arapovic | 4-2 (6-11, 11-4, 8-11, 11-8, 11-8, 11-8) |
24 Jun - 16h10 | Mateja Jeger | derrota | Ganna Gaponova | 4-3 (11-5, 10-12, 8-11, 11-3, 11-9, 11-13, 11-6) |
24 Jun - 16h10 | Christina Kallberg | derrota | Jieni Shao | 4-2 (13-11, 11-8, 9-11, 11-6, 8-11, 11-5) |
24 Jun - 17h00 | Daniela Monteiro Dodean | derrota | Nathalie Marchetti | 4-0 (11-4, 14-12, 11-2, 14-12) |
24 Jun - 17h00 | Solomiya Brateyko | derrota | Szandra Pergel | 4-1 (11-7, 12-10, 9-11, 11-5, 11-1) |
24 Jun - 17h00 | Stéphanie Loeuillette | derrota | Karoline Mischek | 4-3 (11-3, 11-7, 9-11, 7-11, 11-8, 5-11, 15-13) |
24 Jun - 17h00 | Petrissa Solja | derrota | Bernadett Balint | 4-0 (11-4, 11-8, 11-4, 11-4) |
24 Jun - 17h00 | Sabine Winter | derrota | Izabela Lupulesku | 4-2 (11-7, 12-14, 11-2, 9-11, 11-6, 11-8) |
24 Jun - 17h00 | Hana Matelova | derrota | Yuan Liu | 4-1 (7-11, 11-7, 11-8, 11-8, 11-5) |
24 Jun - 17h00 | Britt Eerland | derrota | Jamila Laurenti | 4-1 (11-7, 14-12, 11-13, 11-9, 11-5) |
24 Jun - 17h00 | Natalia Bajor | derrota | Aikaterini Toliou | 4-3 (8-11, 10-12, 11-8, 11-6, 11-7, 9-11, 12-10) |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
Ana Tofant | derrota | Elisavet Terpou | 3-0 (11-9, 11-8, 11-5) | |
Filippa Bergand | derrota | Rebekka Carlsen | 3-1 (11-7, 9-11, 11-4, 11-5) | |
23 Jun - 17h25 | Prithika Pavade | derrota | Anna Wegrzyn | 3-0 (11-1, 11-6, 11-7, 0-0) |
Andreea Dragoman | derrota | Darya Kisel | 3-0 (12-10, 11-6, 11-6) | |
Kornelija Riliskyte | derrota | Margo Degraef | 3-0 (11-6, 11-2, 11-8) | |
Sabina Surjan | derrota | Katarina Strazar | 3-2 (11-2, 7-11, 9-11, 11-5, 11-4) | |
Leila Imre | derrota | Rita Fins | 3-0 (11-9, 11-9, 11-6) | |
Hana Arapovic | derrota | Karolina Mynarova | 3-0 (11-6, 11-5, 11-8) |
Jamila Laurenti | derrota | Baiba Bogdanova | 3-1 (11-4, 8-11, 11-3, 11-6) |
Katerina Tomanovska | derrota | Ariel Barbosa | 3-0 (11-9, 11-8, 11-8) |
Katerina Tomanovska | derrota | Jamila Laurenti | 3-1 (11-6, 11-6, 8-11, 11-4) |
Baiba Bogdanova | derrota | Ariel Barbosa | 3-1 (11-8, 8-11, 11-5, 11-3) |
Jamila Laurenti | derrota | Ariel Barbosa | 3-0 (11-3, 11-3, 13-11) |
Katerina Tomanovska | derrota | Baiba Bogdanova | 3-0 (11-5, 11-4, 11-5) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Katerina Tomanovska | 3 | 3 | 0 |
2 | Jamila Laurenti | 3 | 2 | 1 |
3 | Baiba Bogdanova | 3 | 1 | 2 |
4 | Ariel Barbosa | 3 | 0 | 3 |
Katarzyna Grzybowska-Franc | derrota | Charlotte Bardsley | 3-1 (11-3, 11-9, 8-11, 11-5) |
Bernadett Balint | derrota | Alexandra Chiriacova | 3-1 (9-11, 11-8, 11-4, 11-2) |
Katarzyna Grzybowska-Franc | derrota | Bernadett Balint | 3-1 (8-11, 11-8, 11-8, 11-3) |
Charlotte Bardsley | derrota | Alexandra Chiriacova | 3-2 (11-7, 11-6, 10-12, 9-11, 12-10) |
Katarzyna Grzybowska-Franc | derrota | Alexandra Chiriacova | 3-0 (11-4, 12-10, 11-4) |
Bernadett Balint | derrota | Charlotte Bardsley | 3-0 (16-14, 13-11, 11-3) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Katarzyna Grzybowska-Franc | 3 | 3 | 0 |
2 | Bernadett Balint | 3 | 2 | 1 |
3 | Charlotte Bardsley | 3 | 1 | 2 |
4 | Alexandra Chiriacova | 3 | 0 | 3 |
Leila Oliveira | derrota | Foteini Meletie | 3-1 (9-11, 11-8, 11-4, 11-6) |
Christina Kallberg | derrota | Leila Oliveira | 3-1 (16-14, 6-11, 11-8, 11-6) |
Christina Kallberg | derrota | Foteini Meletie | 3-0 (11-3, 11-5, 11-6) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Christina Kallberg | 2 | 2 | 0 |
2 | Leila Oliveira | 2 | 1 | 1 |
3 | Foteini Meletie | 2 | 0 | 2 |
Sibel Altinkaya | derrota | Emilija Riliskyte | 3-1 (10-12, 11-9, 13-11, 11-6) |
Solomiya Brateyko | derrota | Biljana Mladenova | 3-1 (11-4, 10-12, 11-4, 11-3) |
Solomiya Brateyko | derrota | Sibel Altinkaya | 3-1 (11-9, 6-11, 11-7, 11-7) |
Emilija Riliskyte | derrota | Biljana Mladenova | 3-0 (11-5, 11-6, 11-5) |
Sibel Altinkaya | derrota | Biljana Mladenova | 3-0 (11-6, 11-1, 11-3) |
Solomiya Brateyko | derrota | Emilija Riliskyte | 3-1 (11-8, 5-11, 11-4, 11-3) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Solomiya Brateyko | 3 | 3 | 0 |
2 | Sibel Altinkaya | 3 | 2 | 1 |
3 | Emilija Riliskyte | 3 | 1 | 2 |
4 | Biljana Mladenova | 3 | 0 | 3 |
Marie Migot | derrota | Linda Zeqiri | 3-0 (11-1, 11-3, 13-11) |
Marie Migot | derrota | Ana Tofant | 3-2 (10-12, 11-8, 11-5, 9-11, 11-7) |
Ana Tofant | derrota | Linda Zeqiri | 3-0 (11-6, 11-2, 11-3) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Marie Migot | 2 | 2 | 0 |
2 | Ana Tofant | 2 | 1 | 1 |
3 | Linda Zeqiri | 2 | 0 | 2 |
Filippa Bergand | derrota | Gaia Monfardini | 3-0 (11-9, 12-10, 11-3) |
Katsiaryna Baravok | derrota | Filippa Bergand | 3-0 (11-8, 11-7, 11-5) |
Katsiaryna Baravok | derrota | Gaia Monfardini | 3-0 (11-8, 11-6, 11-8) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Katsiaryna Baravok | 2 | 2 | 0 |
2 | Filippa Bergand | 2 | 1 | 1 |
3 | Gaia Monfardini | 2 | 0 | 2 |
Adina Diaconu | derrota | Alina Jagnenkova | 3-1 (9-11, 11-2, 11-3, 11-3) |
Adina Diaconu | derrota | Anna Wegrzyn | 3-2 (7-11, 9-11, 11-7, 12-10, 11-4) |
Anna Wegrzyn | derrota | Alina Jagnenkova | 3-0 (11-5, 11-3, 11-5) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Adina Diaconu | 2 | 2 | 0 |
2 | Anna Wegrzyn | 2 | 1 | 1 |
3 | Alina Jagnenkova | 2 | 0 | 2 |
Pauline Chasselin | derrota | Inês Matos | 3-2 (11-8, 11-9, 7-11, 4-11, 11-9) |
Pauline Chasselin | derrota | Andreea Dragoman | 3-1 (6-11, 11-9, 11-5, 15-13) |
Andreea Dragoman | derrota | Inês Matos | 3-0 (14-12, 11-6, 11-6) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Pauline Chasselin | 2 | 2 | 0 |
2 | Andreea Dragoman | 2 | 1 | 1 |
3 | Inês Matos | 2 | 0 | 2 |
Margo Degraef | derrota | Sabina Musajeva | 3-0 (11-7, 11-7, 11-4) |
Andrea Pavlovic | derrota | Margo Degraef | 3-1 (5-11, 11-7, 11-9, 11-7) |
Andrea Pavlovic | derrota | Sabina Musajeva | 3-0 (11-5, 11-5, 11-7) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Andrea Pavlovic | 2 | 2 | 0 |
2 | Margo Degraef | 2 | 1 | 1 |
3 | Sabina Musajeva | 2 | 0 | 2 |
Karoline Mischek | derrota | Tessy Gonderinger | 3-0 (11-3, 16-14, 11-8) |
Karoline Mischek | derrota | Katarina Strazar | 3-0 (11-7, 11-8, 12-10) |
Katarina Strazar | derrota | Tessy Gonderinger | 3-2 (11-13, 9-11, 11-6, 11-8, 11-8) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Karoline Mischek | 2 | 2 | 0 |
2 | Katarina Strazar | 2 | 1 | 1 |
3 | Tessy Gonderinger | 2 | 0 | 2 |
Aikaterini Toliou | derrota | Rita Fins | 3-1 (11-7, 12-10, 10-12, 11-8) |
Aikaterini Toliou | derrota | Jennifer Jonsson | 3-1 (14-12, 11-6, 6-11, 11-4) |
Rita Fins | derrota | Jennifer Jonsson | 3-2 (4-11, 11-8, 11-6, 8-11, 11-5) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Aikaterini Toliou | 2 | 2 | 0 |
2 | Rita Fins | 2 | 1 | 1 |
3 | Jennifer Jonsson | 2 | 0 | 2 |
Hana Arapovic | derrota | Ozge Yilmaz | 3-1 (12-10, 11-3, 3-11, 11-5) |
Katarzyna Wegrzyn | derrota | Ozge Yilmaz | 3-1 (6-11, 11-3, 11-5, 11-7) |
Katarzyna Wegrzyn | derrota | Hana Arapovic | 3-0 (11-6, 11-7, 11-6) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Katarzyna Wegrzyn | 2 | 2 | 0 |
2 | Hana Arapovic | 2 | 1 | 1 |
3 | Ozge Yilmaz | 2 | 0 | 2 |
Nathalie Marchetti | derrota | Malamatenia Papadimitriou | 3-2 (11-5, 10-12, 6-11, 11-6, 11-4) |
Nathalie Marchetti | derrota | Karolina Mynarova | 3-0 (11-5, 11-6, 11-4) |
Karolina Mynarova | derrota | Malamatenia Papadimitriou | 3-1 (8-11, 11-5, 11-7, 11-6) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Nathalie Marchetti | 2 | 2 | 0 |
2 | Karolina Mynarova | 2 | 1 | 1 |
3 | Malamatenia Papadimitriou | 2 | 0 | 2 |
Leila Imre | derrota | Tatiana Kukulkova | 3-1 (11-7, 12-10, 7-11, 11-9) |
Ece Harac | derrota | Tatiana Kukulkova | 3-0 (11-5, 11-8, 11-8) |
Ece Harac | derrota | Leila Imre | 3-2 (7-11, 9-11, 11-5, 11-2, 11-8) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Ece Harac | 2 | 2 | 0 |
2 | Leila Imre | 2 | 1 | 1 |
3 | Tatiana Kukulkova | 2 | 0 | 2 |
Yuan Liu | derrota | Sabina Surjan | 3-1 (7-11, 11-8, 11-5, 11-5) |
Yuan Liu | derrota | Ema Labosova | 3-1 (11-9, 9-11, 11-5, 11-7) |
Sabina Surjan | derrota | Ema Labosova | 3-1 (11-5, 8-11, 11-7, 11-9) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Yuan Liu | 2 | 2 | 0 |
2 | Sabina Surjan | 2 | 1 | 1 |
3 | Ema Labosova | 2 | 0 | 2 |
Sabine Winter | derrota | Lara Opeka | 3-0 (11-7, 11-7, 11-7) |
Sabine Winter | derrota | Kornelija Riliskyte | 3-1 (8-11, 11-8, 11-5, 11-8) |
Kornelija Riliskyte | derrota | Lara Opeka | 3-0 (14-12, 11-7, 11-5) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Sabine Winter | 2 | 2 | 0 |
2 | Kornelija Riliskyte | 2 | 1 | 1 |
3 | Lara Opeka | 2 | 0 | 2 |
Andrea Todorovic | derrota | Darya Kisel | 3-1 (12-10, 11-6, 9-11, 12-10) |
Andrea Todorovic | derrota | Polina Trifonova | 3-2 (11-13, 11-7, 9-11, 11-8, 11-6) |
Darya Kisel | derrota | Polina Trifonova | 3-2 (11-8, 11-8, 4-11, 7-11, 11-8) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Andrea Todorovic | 2 | 2 | 0 |
2 | Darya Kisel | 2 | 1 | 1 |
3 | Polina Trifonova | 2 | 0 | 2 |
Anna Hursey | derrota | Maria Yovkova | 3-0 (11-3, 11-8, 11-6) |
Prithika Pavade | derrota | Maria Yovkova | 3-1 (11-5, 7-11, 11-9, 11-8) |
Anna Hursey | derrota | Prithika Pavade | 3-1 (11-7, 11-7, 8-11, 11-6) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Anna Hursey | 2 | 2 | 0 |
2 | Prithika Pavade | 2 | 1 | 1 |
3 | Maria Yovkova | 2 | 0 | 2 |
Mateja Jeger | derrota | Zdena Blaskova | 3-0 (11-4, 11-3, 11-7) |
Mateja Jeger | derrota | Rebekka Carlsen | 3-0 (11-4, 13-11, 11-9) |
Rebekka Carlsen | derrota | Zdena Blaskova | 3-0 (11-4, 11-6, 11-7) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Mateja Jeger | 2 | 2 | 0 |
2 | Rebekka Carlsen | 2 | 1 | 1 |
3 | Zdena Blaskova | 2 | 0 | 2 |
Giorgia Piccolin | derrota | Rikke Skattet | 3-0 (11-7, 11-2, 11-4) |
Giorgia Piccolin | derrota | Elisavet Terpou | 3-1 (11-4, 8-11, 11-6, 11-7) |
Elisavet Terpou | derrota | Rikke Skattet | 3-0 (11-9, 11-8, 11-5) |
Posición | Jugador | Jugados | Ganados | Perdidos |
---|---|---|---|---|
1 | Giorgia Piccolin | 2 | 2 | 0 |
2 | Elisavet Terpou | 2 | 1 | 1 |
3 | Rikke Skattet | 2 | 0 | 2 |